Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Кем летим в Индию и из Индии? А за сколько?

  • 61
    17 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga 

    Тут с пересадкой же, я не вижу прямого рейса - ни по одной из ссылок. А у меня каждый день на счету - я поэтому бьюсь за прямой рейс. Если бы летела на полтора - два месяца - взяла бы эти билеты
  • 62
    17 сент. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Тут с пересадкой же, я не вижу прямого рейса - ни по одной из ссылок.
    я вот тоже не вижу ни снизу, ни сверху :), нашла через Стамбул по 17 тыс, но целые сутки в Турции торчать! Нет смысла. А Аэрофлот совсем уже обезумел: бюджетный вариант по 21 тыс!
    Кстати, вчера в новостях промелькнуло, что прокуратура занялась необоснованно завышенными ценами на авиаперевозки - подождем еще...
  • 63
    17 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    я вот тоже не вижу ни снизу, ни сверху :), нашла через Стамбул по 17 тыс, но целые сутки в Турции торчать!
    Ты едешь на долго, это же сказочный город - Стамбул! Сам бог велел его обнюхать
  • 64
    17 сент. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Ты едешь на долго, это же сказочный город - Стамбул! Сам бог велел его обнюхать
    туда - я согласна, но обратно со шмотками - нет уж, нет уж!
  • 65
    17 сент. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Вот вы все капризули. Ну вас.  :-)))))))))))))))))))))))))))))))
  • 66
    17 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga 
    Это не каприз))) У меня столько планов, жаль, если пару дней от отпуска откусят пересадки. И так уже сижу, прикидываю, где и как спрямлять маршрут.
  • 67
    17 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    туда - я согласна, но обратно со шмотками - нет уж, нет уж!
    А кто тебе мешает купить билет назад Аэрофлота - прямой, за 11 тыс, а туда дешевый  с пересадкой  через Стамбул?
  • 68
    17 сент. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    А кто тебе мешает купить билет назад Аэрофлота - прямой, за 11 тыс, а туда дешевый  с пересадкой  через Стамбул?
    Мешает цена, которая получится в сумме туда-обратно, тогда уж проще прямым Аэрофлотом по 21. 
  • 69
    17 сент. 2013
    IrinaVolga (модератор)

    Elena Vasta 

    У тебя сроки уж больно неудачные для дешевого перелета. Нету дешевых на конец декабря.  Это я для Надежды нашла беспересадочный за 19600

  • 70
    17 сент. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    дешевых на конец декабря.  Это я для Надежды нашла беспересадочный
    Это супер цена! Надюшка, хватайте билеты!
  • 71
    17 сент. 2013
    надежда (модератор)
    IrinaVolga
    Ирочка спасибочки!!!)))
  • 72
    17 сент. 2013
    Луиза
    блин,а на мои даты вообще опухшие цены))не знаю что и делать.. Мумбай ближе к Гоа и от него хоть цены адекватные,а от Делли до Гоа цены просто космос! по 8-10.000р туда сюда и дороже..
  • 73
    17 сент. 2013
    надежда (модератор)
    К сожалению это до Дели(((. Проблема в том, что люди летят впервые, не подготовленные, поэтому хотелось бы сразу до Гоа и с наименьшим количеством пересадок. Если вдруг кому нибудь попадется сообщите пожалуйста!:)))
  • 74
    17 сент. 2013
    Луиза
    ну вот КАтарцами,пересадка только в Дохе и сразу на Гоа одним самолётом - тудда сюда на 3 месяца 31.000р на ваши даты возможно будет дешевле
  • 75
    17 сент. 2013
    Луиза
    сюда забейте свои даты Ссылка
  • 76
    17 сент. 2013
    IrinaVolga (модератор)

    надежда 

    Так и всё равно с пересадками. Либо прямой Москва-Дели-Москва за 19800 и за 6500 Дели-Гоа-Дели, либо через Доху за 29000

    Моя подруга в прошлом году ездила в Гоа пакетом за 23000. Можно взять и воспользоваться только перелетами. Вообще идеальный вариант.  За эти деньги и виза и прямой перелет. А в Гоа уже можно по своим планам  отдохнуть.  

  • 77
    17 сент. 2013
    Луиза
    Ну чтобы не бегать в Дели отдельно покупая билеты до Гоа,конечно удобно сразу лететь Катарцами,там хоть в Дохе никуда бежать не надо..)
    А так,если на 2 недели,то действительно удобнее чартерами прямыми,благо без туров продают такие билеты..
  • 78
    17 сент. 2013
    надежда (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Моя подруга в прошлом году ездила в Гоа пакетом за 23000.
    Спасибо! Тоже вариант. Посоветую своим.
  • 79
    18 сент. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Луиза сказал(а):
    отдельно покупая билеты до Гоа
     
    Зачем отдельно ? Берите сразу. Для меня разность сумм 26000 и 31000  имеет значение. Никого не уговариваю. :-)
  • 80
    19 сент. 2013
    Луиза
    IrinaVolga сказал(а):
    отдельно покупая билеты до Гоа
    Катарцы летают сразу до Гоа,хоть и с пересадкой..А отдельно я имела в виду - это по прибытию в Дели и идти в кассу и покупать билет до Гоа..
    сразу это как - через инет? я так никогда не покупала..
    Для меня тоже 26 и 31 имеет значение)) только вот от Дели до Гоа оказывается нет прямых рейсов,опять с пересадкой и в Мумбаи,полный пипец(( так ещё и цена от 8 до 10.000руб Дели-гоа-Дели..

    Тогда уж лучше может и лететь сразу хоть и с пересадкой в Стамбуле но до Мумбая ,а не до Дели..  билет туда-сюда выдаёт 19.438 руб,а от Мумбая до Гоа хоть дешевле стоит.. нафик этот Дели))