Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Транзитный перелет

  • 1
    20 нояб. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Друзья, запамятовала. Если я в Шереметьево куплю в дьюти фри жидкость, алкоголь или еще что и в запаяном пакете повезу это в Дели, где буду пересаживаться на рейс до Катманду, то меня пустят на борт с этой бутылкой?
  • 2
    20 нояб. 2013
    Alisa
    Elena Vasta  пустят, главное чтобы пакет был запаянный.
  • 3
    20 нояб. 2013
    Марта
    Elena Vasta сказал(а):
    то меня пустят на борт с этой бутылкой?
    Не факт. Нужно уточнять .
    Требования на Европейских рейсах отличаются от других. Говорю по собственному опыту - Транзит через Париж из Мексики.
  • 4
    20 нояб. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Марта сказал(а):
    Говорю по собственному опыту - Транзит через Париж из Мексики.
     Не пропустили?
  • 5
    20 нояб. 2013
    Марта
    Elena Vasta сказал(а):
    Не пропустили?
     Гид предупредила что могут не пустить. Не покупали
  • 6
    20 нояб. 2013
    IronIk (irinanik)
    Все что тащат из подозрительных стран, к коим часто относят и РФ, беззастенчиво изымается на пересадках в Европе.
    Так что -- лотерея.
  • 7
    20 нояб. 2013
    Alisa
    IronIk (irinanik) сказал(а):
    беззастенчиво изымается на пересадках в Европе
     у меня во Франкфурте чуть не отняли 2 бутылки вина и литр лимончелы, все было куплено в дьютике Неаполя, но везла я это в открытом пакете (если бы оно было все в запаянном, мне сказали, что проблем бы не было), я как дура, сначала представила как немецкие таможенники распивают мое вино с лимончелой, а потом с выпученными глазами носилась по всему огромному аэропорту в поисках сумки, все запаковала, сдала в багаж, долетело все целое. А в этот раз у меня была одна бутылка кьянти, я в магазине сказала, что у меня будет транзит, мне запаяли, и все гуд.
  • 8
    23 нояб. 2013
    OPI
    Elena Vasta 
    Один раз летели транзитом Москва-Стамбул-Мумбай, из Мумбая внутренним рейсом до ГОА. В Стамбуле купили текилу и туалетную воду, все запаковали в пакет из дьютифри. В итоге перед внутреннем рейсом бутылку отняли, туалетную воду вернули.
  • 9
    24 нояб. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    OPI сказал(а):
    В Стамбуле купили текилу и туалетную воду, все запаковали в пакет из дьютифри. В итоге перед внутреннем рейсом бутылку отняли, туалетную воду вернули.
     инфа от турецких авиалиний:
    На стыковочных рейсах из внутри Европейского Союза или США, беспошлинные товары, приобретенные в исходной точке отправления (свыше 100 мл) не будут приниматься в качестве ручной клади, даже в герметичных мешках.
  • 10
    24 нояб. 2013
    Марта
    Elena Vasta сказал(а):
    На стыковочных рейсах из внутри Европейского Союза или США, беспошлинные товары, приобретенные в исходной точке отправления (свыше 100 мл) не будут приниматься в качестве ручной клади, даже в герметичных мешках.
     ну о... шо и требовалось доказать.)