Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Сайты бронирования отелей в Индии: Stayzilla, Goibibo, oyo.co.in и другие

  • 41
    29 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Значит если ты не отменишь бронирование, они с тебя спишут деньги
  • 42
    30 окт. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    если ты не отменишь бронирование, они с тебя спишут деньги
     А я не так поняла.  Она ж еще ничего не платила, списывать нечего. Я поняла так, что если она не оплатит за три дня до вселения, бронь отменят.  И еще мне не нравится на букинге, что они цену указывают без налогов. А мелким шрифтом пишут, что не включено сколько-то там процентов.  
  • 43
    30 окт. 2015
    Irin
    Позвонила в службу поддержки, там ответили что отель будет пытаться списывать деньги не позднее трех дней до даты заезда, но платеж я буду должна подтвердить. Как это будет выглядеть в реальности- представляю слабо. И мне это не нравится, не люблю неопределенность((
  • 44
    30 окт. 2015
    Tatianna
    Irin сказал(а):
    Предоплата: Взимается полная стоимость заказа не позднее чем за 3 суток до даты заезда
     Пользуюсь букингом уже лет 5. Проблем не было ни разу. Обычно расплачивалась в отелях. Иногда снимают оплату сразу, но как правило, если на номер скидки и бронь нельзя отменить.  После завершения бронирования на почту всегда приходит подтверждение, с номером брони, пин-кодом и суммой. Смотрите внимательно условия. Заметила, что на отели в индии налог не указан в сумме за номер. А там иногда до + 30% от счета. Если хотите, скиньте ссылку я вам все условия подробно расскажу. 
  • 45
    30 окт. 2015
    Tatianna
    Elena Vasta сказал(а):
    Tatianna  А вы напишите отель, я посмотрю
     Не могу найти этот отель :(  открыла первый попавшийся, просто разница заинтересовала.  Зато нашла на агоде за 500 рупий (по акции) на букинге он 1300 стоит :)
  • 46
    30 окт. 2015
    Tatianna
    IrinaVolga сказал(а):
    И еще мне не нравится на букинге, что они цену указывают без налогов
     Не всегда. Например, при бронировании отелей в Турцию  я с таким не сталкивалась. У них много бонусов для постоянных клиентов. У меня ранний заезд и поздний отъезд (+2 часа) почти во всех отелях + бесплатная отмена брони за 2 дня до заезда. Например, сейчас у меня на 18 января только в Дели забронировано 10 отелей, у всех бесплатная отмена до 16 января.
  • 47
    30 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Tatianna сказал(а):
     Зато нашла на агоде за 500 рупий (по акции) на букинге он 1300 стоит :)
     Круто однако! Представляете, какой разброс цен???
  • 48
    31 окт. 2015
    Irin
    Tatianna сказал(а):
    Например, сейчас у меня на 18 января только в Дели забронировано 10 отелей, у всех бесплатная отмена до 16 января.
     Позвольте узнать,  в чем смысл??? Ну два, ну три... Но десять! Одно если бы вы могли осмотреть и бесплатно отказаться,  но не можете же. Не понимаю...
  • 49
    31 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я стараюсь выбирать отели на Букинге, где они пишут, что бронирование возможно без банковской карты
  • 50
    31 окт. 2015
    Tatianna
    Irin сказал(а):
     Позвольте узнать,  в чем смысл??? Ну два, ну три... Но десять!
     Наверное, не хочется брать всю ответственность на себя. Я выбрала 10 отелей, а когда соберется вся компания, выберут их них один. И если все окажется намного ужасней чем на фото, я здесь буду не при чем :) Можно было их просто записать, но все забронированные отели с большими скидками, которых завтра может не быть.
  • 51
    31 окт. 2015
    Irin
    Ясно))
  • 52
    31 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Tatianna сказал(а):
     Наверное, не хочется брать всю ответственность на себя. Я выбрала 10 отелей, а когда соберется вся компания, выберут их них один. И если все окажется намного ужасней чем на фото, я здесь буду не при чем :) Можно было их просто записать, но все забронированные отели с большими скидками, которых завтра может не быть.
     Мудро) Надо взять на вооружение 
  • 53
    01 нояб. 2015
    Irin
    Вопрос по Стайзилле, это нормально что там такие скидки? Цена стоит 1400, скидка 50%, оплатите 700 и будет вам счастье. С чего бы? Причем не на один-два, а на все. Отель этот на Букинге 1200, а у них со скидкой 750. Можно брать, или как....
  • 54
    01 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    У меня со Стайзиллой был только положительный опыт. Все отели на трип по Карнатаке бронировала через них, не было такого, как на Букинге, что я приехала - а обо мне никто и не слышал
  • 55
    01 нояб. 2015
    Irin
    И всегда было вот такое указание, что стоит столько то, а у нас скидки? Или просто стояла цена? 
  • 56
    01 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    И всегда было вот такое указание, что стоит столько то, а у нас скидки? Или просто стояла цена? 
     Такого я не помню, может Вичи ответит, она там чаще бронировала. Я пользуюсь ими, потому что там больше вариантов по не самым туристическим местам, и больше выбор бюджетных отелей
  • 57
    01 нояб. 2015
    Irin
    Вот так это выглядит:

     

     
  • 58
    01 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Вот так это выглядит:
      Может это только тебе так везет? Я сейчас тоже сижу на Стайзилле, выбираю отель, у меня таких предложений нет
  • 59
    01 нояб. 2015
    Irin
    Это то меня и настораживает, помянуя о бесплатном сыре)  Цена там стоит одна, а при "БРОНИРОВАТЬ СЕЙЧАС" выходит вот такое окно. Ничего не понимаю...
    На какие даты смотрите? Может из-за того что рано так, поэтому? Что то меня смущает...
  • 60
    01 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    На какие даты смотрите?
     На 31 декабря - 2-е января