Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Поздравляем нашу Васту!

  • 1
    2014-04-18 00:58:40
    IronIk (irinanik)
    С Днем Рожденья!
    Меня ни чуть не удивит если у тебя есть миллион желаний, по-этому дарю тебе миллион воздушных шариков, напиши на каждом по желанию и отпусти.. пусть исполняются! :)
     

     
  • 2
    17 апр. 2014
    Blonde_
     

     Ооо!! Леночка, с Днем Рождения! Будь всегда энергична и красива. Прекрасных тебе путешествий и любви!
  • 3
    17 апр. 2014
    amin
    Леночка - Васта!
    Вот уже четвертый год имею честь тебя поздравлять с очередным ДР, и удивляюсь столь короткому сроку. У меня ощущение, что всю жизнь тебя знал! А потом говорят, что настоящие друзья - это только те, что с детства-юности. Брехня!

    Не люблю за всех говорить, но по-моему, ты всем завсегдатаям этого сайта родным человеком успела стать. Это - редкий талант.

    За тебя, всеобщую подругу, строительницу и хранительницу этого очага!
     Долгих и счастливых лет жизни и горящих глаз!
     
     
  • 4
    17 апр. 2014
    oksanaS
    Лена! 

     Поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, много добра и радости, безмерного счастья, большого жизненного терпения, постоянной удачи, ярких впечатлений, захватывающих приключений, всех земных благ и всего, всего только самого доброго и прекрасного!
  • 5
    18 апр. 2014
    skopn67
    Опаньки,рановато я уехал с Москвы)))
    Поздравляю!!! Здоровья и Внутреннего спокойствия)))
     
     



  • 6
    18 апр. 2014
    anikolaev (модератор)
    Поздравляем, целуем, обнимаем))
  • 7
    18 апр. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IronIk (irinanik) сказал(а):
    Меня ни чуть не удивит если у тебя есть миллион желаний, по-этому дарю тебе миллион воздушных шариков, напиши на каждом по желанию и отпусти.. пусть исполняются! :)
     Очень актуально)
    Blonde_ сказал(а):
    Будь всегда энергична и красива. Прекрасных тебе путешествий и любви!
     Пошла включать моторчик) Спасибо! 

    oksanaS 

    Спасибо, Оксаночка! Приключений заверните, самых отборных!

    amin сказал(а):
    У меня ощущение, что всю жизнь тебя знал! А потом говорят, что настоящие друзья - это только те, что с детства-юности. Брехня!
     точно! Амин, мой Самый Большой Друг - без тебя уже и не представляю своего круга)
    skopn67 сказал(а):
    Здоровья и Внутреннего спокойствия)))  
     Очень нужно, спасибо!
  • 8
    18 апр. 2014
    tarjuman (модератор)
    Бегу со всех ног поздравлять мери бехен, мери джан ко!
    Правильно сказал Амин,
    amin сказал(а):
    У меня ощущение, что всю жизнь тебя знал! А потом говорят, что настоящие друзья - это только те, что с детства-юности. Брехня!
     Всю жизнь тебя знаю и всю жизнь ждала!
    Эх... в такой день хочется говорить  столько, что слов не хватает! 
    Да пусть вначале скажут астрологи о нашей Лене:
    "18 апреля рождаются крайне многогранные и универсальные личности, сочетающие в себетонкую духовность и артистичность, тонкость, эмпатию, то есть инстинктивное понимание других людей, их настроений и желаний, а также материализм и практичность. Эти люди почти всегда защищают высокие и благородные идеалы.Они всегда на стороне слабых, и они не боятся драться как за себя, так и за них.
    Всегда и везде родившиеся 18 апреля люди – защитники слабых и обездоленных, борцы за справедливость. Частенько они защищают новые идеи, которые большинство еще не готово принять. За свои принципы эти люди готовы пожертвовать даже жизнью. Но традиции для этих людей – далеко не пустой звук, при определенных обстоятельствах они готовы их защищать и отстаивать.
    Чем-то рожденные 18 апреля люди напоминают рыцарей старины, настолько они благородны и справедливы, будто аристократы из древних красивых легенд.
    Эти люди – настоящие защитники, причем защищают они не только своих близких и друзей, но в том числе коллег и даже клиентов ."

    Прими мою безграничную любовь и уважение, дорогая подруга!
    Желаю крепкого здоровья, оставаться такой же молодой, энергичной и красивой, не худеть и не терять своей исключительной женственности и обаяния!
    Кашмир дарит тебе для этого свои волшебные яблочки: 

    Оставайся такой же непосредственной и милой, умеющей и здорово пошутить и посмеяться!
     

     Пусть дороги будут твои прекрасны и волшебны, и пусть в каждой далекой и незнакомой стране встречается что-то родное и близкое:
     

     А  в конце каждого пути тебя ждет любовь и тепло родных душ:
     

     С Днем Рождения!
  • 9
    18 апр. 2014
    Маргоша
    Милая, милая Леночка!  От всей души поздравляю с Днем Рождения!! Для меня ты особенный человек,  немного эфемерный, немного небожитель,как герой удивительного романа. Стараюсь всегда прислушиваться к тебе, читать твои репортажи, внимать к твоему мнению. Ты наш индомановский Прометей! Пусть твоя неиссякаемая жизненная энергия зовет нас и дальше в прекрасные страны, загадочные места, к знакомству с удивительными людьми! Всего тебе самого хорошего! Будь счастлива!

    Хочу подарить тебе вот эту  венерскую глорию(радугу). Она примечательна тем, что снята в атмосфере «соседки» Земли впервые! Я уверена, когда-нибудь ты доберешься и туда!  

     
  • 10
    18 апр. 2014
    IrinaVolga (модератор)
    Ленок !  Ты прекрасна ! Так ценно в человеке, когда он готов делиться с другими знаниями, впечатлениями , эмоциями ... Еще более ценно, когда он умеет это делать. Ты - умеешь. :-)   Счастья тебе, новых дорог и впечатлений, любящих друзей , приятных знакомых ...
  • 11
    18 апр. 2014
    Н.Кошельков

    Лена,

    новых горизонтов, новых открытий, новых восторгов.....Поздравляю тебя с Твоим Днём!

  • 12
    18 апр. 2014
    Mogra
    С Днем Рождения, прекрасный человек!

     

     
  • 13
    18 апр. 2014
    Jorjetta (модератор)
     

      

     

    Милая, добрая, умная,. прекрасная Леночка!

    Пусть, словно в сказке, сбудутся мечты
    И станет жизнь чудесной, легкой, яркой,
    Вокруг цветут прекрасные цветы
    И радуют желанные подарки!
    Пусть новый день удачу принесет
    И станет верным спутником везенье,
    Пусть впереди лишь только радость ждет!
    Любви! Успехов! Счастья! С Днем рожденья!

     

  • 14
    18 апр. 2014
    Панночка
    С днём рождения ,Леночка...:) Желаю тебе мудрости жить всегда в радости.
     
     И японского терпения и созерцательности...))) чтобы видеть великое в малом.
     
     
  • 15
    18 апр. 2014
    leka57
    Лена, с Днем рождения!
    Желаю тебе, чтобы на твоей карте путешествий оставалось все менее и менее белых пятен!
    Новых стран, новых открытий, новых друзей
    Мы тебя любим

     

     
  • 16
    18 апр. 2014
    Юлиана
    Ленок мой дорогой, ты для меня особенный человечек в этом мире!
    Столько всего произошло в моей жизни благодаря тебе - твоей поддержке, тому, что ты меня вдохновляла, наставляла, показывала, опекала, открывала для меня... впрочем, почему в прошедшем времени? Ты и сейчас и в любую следующую минуту будешь со мной - чутким другом и удивительной женщиной, которой хочется, если не подражать, то соответствовать и бесконечно гордиться тем, что судьба подарила мне дружбу с тобой.
    Я искренне счастлива, что могу тебе сказать это!
    Твоя Ю.
  • 17
    18 апр. 2014
    lessa

    И еще раз с Днем Рождения, Леночка!!!
    Пусть Бог хранит тебя, дает тебе счастье день за днем!!!
    Хочу, чтобы твое золотое сердце билось легко и радостно!
    Желаю тебе гармонии, ведь счастье именно в ней !:)
    У нас уже цветут мои любимые маки. Можно я тебе  подарю маковое поле?  ( Не скравая намека на то, что хочу подарить спокойствие безбрежное :)))))))

     

     
  • 18
    18 апр. 2014
    Улиша
    Милая наша Леночка,
    С Днем Рождения, неутомимая вдохновительница, любознательная путешественница, чуткий и отзывчивый человек, интересная собеседница, надежный друг, прекрасная хозяйка, и уверена - чудесный доктор, так как в вашей профессии душа и доброе сердце очень важны, а этого у тебя много!
     


     


  • 19
    18 апр. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Мне кажется, что это не про меня.... но я постараюсь, я очень постараюсь дотянуться до той, о которой сказано столько добрых слов, что у меня щиплет в носу) Я скопирую ваши поздравления и буду туда заглядывать почаще, чтобы равняться на них и подтягивать себя за уши, чтобы оправдать каждое слово и каждое пожелание!

    Ваша Елена Васта) 

     
  • 20
    18 апр. 2014
    leka57
    Elena Vasta  
    Лен, я ж тебе говорила, что ты -красавица..