Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Ехать или не ехать?

  • 61
    27 янв. 2015
    _newra (модератор)
    tadzh сказал(а):
    И ехали мы на машине, то есть резко высоту набирали - всё то, что нельзя делать ни в коем случае. Люди за два дня этот путь проделывают, а мы в целях экономии за один день. Вот и получила результат.
    Ну правильная акклиматизация само собой разумеется, про это много написано. 
  • 62
    27 янв. 2015
    Sonia
    IrinaVolga сказал(а):
    Но я подумаю над этим вопросом.
      IrinaVolga, извините, не хотела вас напрягать... и потом, єто может быть личное, или на уровне чувств и ощущений, которые трудно объяснить другому... 
  • 63
    27 янв. 2015
    _newra (модератор)
    Sonia сказал(а):
    А в чем тогда выражается "не доросла"? Или просто "не созрела", в том смысле, что нет такого уж сильного желания осуществить эту самую кору?
     Например, когда дом горит, вы уже дозрели выбежать на улицу. И при этом вас не волнует ваша физическая форма, что на вас надето и какая погода на улице. 
  • 64
    27 янв. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    _newra сказал(а):
    когда дом горит, вы уже дозрели выбежать на улицу
     Некоторые сами поджигают, посмотреть, дозрел или не дозрел.  :-)
  • 65
    27 янв. 2015
    Панночка
    _newra сказал(а):
    Например, когда дом горит, вы уже дозрели выбежать на улицу. И при этом вас не волнует ваша физическая форма, что на вас надето и какая погода на улице.
     ))))  Интересно сказано...:)
      Только вот,если бы речь шла обо мне, я бы сказала ,категория "дозрела-не дозрела" была в моей жизни относительно поездки в Иерусалим и Израиль вообще. Я долгое время откладывала её,зная,что для меня это будет прежде всего труд...духовный и душевный. :) И ,похоже,я до сих пор "не дозрела"-потому что вернуться в вечный город)) хочется,а "трудиться"-не слишком. :)
       Что касается Кайлаша...здесь ,скорее,любопытство ...и желание полюбоваться сияющим Кайласом.)) А в остальном-это для меня параллельная реальность.Поэтому я пока не знаю,состоится ли эта встреча. :)
  • 66
    20 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)