Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Порекомендуйте обувь для зимней рыбалки

  • 1
    14 сент. 2015
    pegasus13
    Народ, решил сходить в этом сезоне на зимнюю рыбалку, не знаю что из экипировки надо, не хочу лишнего покупать, вдруг не понравится
    посоветуйте пожалуйста
  • 2
    14 сент. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Нужны толстостенные валенки, причем просторные, чтобы они были свободны вам на шерстяные или меховые носки. Валенки только не берите на резиновой подошве, от нее идет холод. На валенки можно купить чуни
  • 3
    15 сент. 2015
    pegasus13
    Спасибо, а что Вы скажете о таких ЭВА сапогах ?http://www.voentorga.ru/catalog/sapogi/sapogi_eva_evashoes_muzhskie_aysberg_art_j001_zelenyy_kamuflyazh_1504057/
    мнения очень разные просто
  • 4
    15 сент. 2015
    Alt
    Elena Vasta сказал(а):
    чуни
     Лена права. И лучше валенок-чуней в смысле сохранения тепла и здоровья нет ничего. Чуни, чтобы не заморачиваться на сибирский манер (они у них кожаные) можно сделать из сапог от армейской химической защиты...Иногда продаются готовые, но сколько ни попадал - зело дорого...
  • 5
    15 сент. 2015
    Alt
    pegasus13 сказал(а):
    что Вы скажете о таких ЭВА сапогах ?
     На фото выглядит не очень добротным это изделие. Нужно посмотреть-пощупать..Мне доверия не внушает. К тому же цена...Хорошее дешевым бывает крайне редко. Особо в наше время...
  • 6
    15 сент. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    Alt сказал(а):
    Мне доверия не внушает. К тому же цена...Хорошее дешевым бывает крайне редко
     В Ашане эти сапоги стоят 500-600 рублей.  Я считаю, это на межсезонье больше подходит.
  • 7
    15 сент. 2015
    Alt
    Elena Vasta сказал(а):
    чуни
    В документальном фильме "Счастливые люди" показано практически в деталях. Под наименованием "бродни". Обувь прошла испытание веками. За многие годы ничего лучше не придумали. И нефиг, считаю, ничего здесь изобретать - нужно брать то, что есть и пользоваться себе на здоровье и в удовольствие ;)))))))))))))))))))))))