Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Чанд Баори,как логичнее туда попасть?

  • 21
    07 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lilikasilent сказал(а):
    А кто нибудь ещё ездил как Олег?
     На такси ездили. Но у меня нет основания не верить - я бы не задумываясь поехала этим маршрутом. Собственно, я так и собиралась сделать - и одна, но поменяла маршрут

    lilikasilent сказал(а):
    а какая вероятность что мы сможем потом сесть на автобус до Агры?
     А почему нет? Это оживленная трасса
  • 22
    08 фев. 2018
    lilikasilent
    Мы попробуем, потом отпишусь!
  • 23
    08 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lilikasilent буду очень признательна, потому что наметила этот маршрут следующим)
  • 24
    08 фев. 2018
    Oleg




    lilikasilent сказал(а):
    а какая вероятность что мы сможем потом сесть на автобус до Агры? Или они там часто ходят? Может автовокзал есть?
     Здравствуйте. Вероятность сто процентов. Насчет автовокзала - нет его,насколько помню, а трасса действительно оживленная. Минимум раз в час автобус до Джайпура точно ходит.))) Для пущей уверенности на автовокзале в Агре узнайте расписание.
  • 25
    22 фев. 2018
    lilikasilent
    Добрались этим же маршрутом, только наоборот из Джайпура в Агру! И правда без гемора! Взяли билет на автобус сначала до Абханери , потом оттуда до Агры! В автобусе туристы были только мы! Душно, жарко, зато дешего и опыт поездки в индийских автобусах) нам даже место уступили, хотя автобус из Абханери ехал битком.
  • 26
    22 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lilikasilent супер! Спасибо, что отписались. А сколько времени занял маршрут?
  • 27
    10 мар. 2018
    lilikasilent
    Могу только сказать , что выехали около 9 утра и были в Агре к вечеру. На часы забывала смотреть! В Индии вообще время растягивается как-то!