Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как я провела это

  • 2681
    25 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Вот само рабочее место


     Пошёл обратный отсчёт.  Уже видна тьма в конце тоннеля.  Осталось меньше двух недель (13 дней, включая сегодняшний) до вылета домой. 
  • 2682
    25 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ты первый раз фотографируешь со стороны, и это поистине райский уголок!
    Но ведь можно вернуться? Раз у тебя работа удаленная? Или она временно удаленная?
  • 2683
    25 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Думаю, следующей осенью повторю. А весной и летом  у меня и дома хорошо, сплавы с конца марта. Мерзко только поздней осенью.
  • 2684
    27 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Даже по одной фотографии грузятся очень долго минут по 5-10? да и то удалось загрузить только одну.

    Сегодня у нас дождливо, но утром всё равно пошла плавать, когда заплыла достаточно далеко, полил очень сильный ливень.

    Я никогда раньше не плавала под таким сильным ливнем, но мне очень понравилось, просто невероятный кайф.

    К сожалению дневное и вечернее купание пришлось отменить, потому что волны усилились и я даже как-то боялась заходить в воду.

    Вместо этого пошла прогуляться . Здесь очень много интересных пляжей и мест для кемпинга. Этих троп нет на карте, я но если хорошо побродить, можно найти много интересного.



     
  • 2685
    28 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Вместо этого пошла прогуляться . Здесь очень много интересных пляжей и мест для кемпинга. Этих троп нет на карте, я но если хорошо побродить, можно найти много интересного.
     Это ты гуляла в сторону Чиралы?
  • 2686
    28 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Даже по одной фотографии грузятся очень долго минут по 5-10? да и то удалось загрузить только одну.
     Очень обидно! У меня и секунды не грузятся((
  • 2687
    28 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     Это ты гуляла в сторону Чиралы?
     Да, в сторону Чиралы. Кроме основной тропы к бухте Сазак, там много других тропок в сторону моря, есть где побродить. Одно из красивейших мест на ликийке.

     Погода совсем испортилась. К сожалению, вчера плавала только один раз утром, а сегодня утром впервые вообще не плавала. В принципе было не холодно, я уже за ежедневные трехразовые плавания хорошо закалилась и мне было довольно тепло, но очень высокие волны, просто страшно заходить в море. 

    Поэтому я делаю вывод, что лучше всего находиться в Турции до середины ноября, а позже начинается сезон дождей, даже не дождей, а ливней и и ветров. Вчера и сегодня льет всю ночь. В такую погоду, конечно, не только трек не удастся, но даже работать не очень хорошо, потому что на террасе прохладно и заливает дождь а в комнате сидеть не интересно, у меня дома в комнате сидеть гораздо интереснее. 


    Elena Vasta сказал(а):
    Очень обидно! У меня и секунды не грузятся((
     Все в сторисах в инстаграме. Туда грузится без проблем. 
  • 2688
    28 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra Вдруг успеешь: очень красивые прогулки из Чиралы в сторону Адрасана, с возможностью спускаться в гроты, выныривать  из них в море, и вплавь попадать в соседнюю бухту
  • 2689
    28 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    _newra Вдруг успеешь: очень красивые прогулки из Чиралы в сторону Адрасана, с возможностью спускаться в гроты, выныривать  из них в море, и вплавь попадать в соседнюю бухту
    Нет, Чиралы в планах нет. Не хочу туда.  Такого места, как у меня здесь, я не найду там. Да я и тут не успеваю все обгулять, я же работаю 8 часов. Только выходные. Ну и драгоценное время выходных жалко тратить на переезды.
  • 2690
    29 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Пора уносить ноги. 

    Сегодня в Стамбуле во время урагана погибло 2 человека
     

     
  • 2691
    29 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А как погибли люди?
  • 2692
    29 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    А как погибли люди?
     Не знаю, не написано. Но видео страшные, фуры переворачиваются. А есть очень милые видео, как 2 автобуса защищают от ветра мотоциклистов

  • 2693
    30 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Видео
     Матушки! Какой страшный ужас!
  • 2694
    30 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Там все продолжается сегодня. Есть сильные разрушения. 
  • 2695
    30 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Видео ужасающие! Наверняка самолеты не летают. При таком ветре самолёт не сможет ни сесть, ни взлететь
  • 2696
    30 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    У нас ветер усиливается, мусор летает горизонтально

     

     

  • 2697
    30 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сними видео!
  • 2698
    30 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    ну пока ничего особенного, 

    О, коробка картонная пролетела на высоте 3 м )), не успела снять

    Видео не грузится. См в сторис 
  • 2699
    30 нояб. 2021
    _newra (модератор)
    Уже 6 погибших и 38 раненых
  • 2700
    30 нояб. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Когда в Москве был страшный ураган, я спала. Утром Новости не слушала, и когда шла на работу, то никак не могла понять, что же произошло? Поваленные деревья, сорванная с домов крыша, перевернутые помойки, опрокинутые машины: я не сплю? 
    Было даже не страшно, а интересно