Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как я провела это

  • 381
    23 апр. 2017
    enchanted
    _newra сказал(а):
    4 раза снег шел с сильным ветром, а между этими приступами-солнце.
     как в Москве сегодня.

    Костер зачотный! Тожетакхочу.....
  • 382
    23 апр. 2017
    _newra (модератор)
    enchanted сказал(а):
    Костер зачотный! Тожетакхочу.....
    Обожаю сидеть у костра одна. Это у меня такая огненная пуджа.
  • 383
    24 апр. 2017
    _newra (модератор)
    Кто бы мог подумать

  • 384
    24 апр. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Кто бы мог подумать
     А то! Еще бы качалку урезать в правах)
  • 385
    24 апр. 2017
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     А то! Еще бы качалку урезать в правах)
    Низя. Это тапасья ) 
  • 386
    25 апр. 2017
    _newra (модератор)
    Вчера в магазине у меня спросили, есть ли у меня пенсионное удостоверение. Видимо, я несколько обольщаюсь насчет своего моложавого облика. 
  • 387
    25 апр. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra помню в школе моя подруга пришла в поликлинику, где я ждала ее в кабинете мамы (моя мама была тоже врачом). Пришла и смеется:

    - Иду, кто-то позади меня нянечка разоряется, "Женщина!!!! Женщина!!!" - а я не слушаю. Потом слышу "Ну какая нахалка! ей говорят - остановись, а она как шла, так и идет!" Лен, ну мне в голову не пришло, что "женщина" - это ко мне))

    Нам было по 14 лет! И на женщин мы никак не тянули))
  • 388
    25 апр. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    _newra сказал(а):
    есть ли у меня пенсионное удостоверение
     Вообще-то, у меня подруга-пенсионерка 45-ти лет. Врач.  А может ты балерина ? Они в 35 выходят на пенсию.  
  • 389
    25 апр. 2017
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    А может ты балерина ? Они в 35 выходят на пенсию.  
     Точно! Я же балерина! Как я могла забыть )))
    IrinaVolga сказал(а):
     Вообще-то, у меня подруга-пенсионерка 45-ти лет. Врач.  А может ты балерина ? Они в 35 выходят на пенсию.  
     В институте моложавый преподаватель лет 40 (у него было модное карэ, бородка), приводил пример из теории вероятностей: Покупаю я проездной в метро. Кассирша спрашивает: вам льготный? Я задумался: с вероятностью ρ она подумала, что я студент. С вероятностью 1- ρ , что я пенсионер.
  • 390
    25 апр. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    _newra сказал(а):
    с вероятностью ρ она подумала, что я студент. С вероятностью 1- ρ , что я пенсионер.
     Т.е. вероятность инвалидности ваш препод вообще не рассматривал ? :)))  А льготников полно, инвалидов, военных пенсионеров, Героев, депутатов, многодетных,  малоимущих ...
  • 391
    26 апр. 2017
    _newra (модератор)
    Мой любимый feedly, через который я читаю почти весь интернет, скоро выпустит mute filters, функцию, которую я давно заказывала у мироздания. Теперь я смогу вводить ключевые слова, и мне не будут показывать новости, их содержащие. Первым делом забью Евровидение, футбол, хоккей, а дальше посмотрим )

    А вы какие бы ключевые слова выбрали?
  • 392
    26 апр. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Теперь я смогу вводить ключевые слова, и мне не будут показывать новости, их содержащие.
     О! Какие они чуткие к твоим запросам)
  • 393
    26 апр. 2017
    _newra (модератор)
    Мне пришла повестка из отдела принудительного исполнения, какой-то неоплаченный штраф, из повестки не понятно какой. Явиться под угрозой страшной расправы сегодня до 6. Телефон на повестке неправильный. Я нагуглила мобильный того, кто меня вызывает, она продиктовала мне номер штрафа (фотофиксация, сын на моей машине превышал), я его оплатила через интернет-банк и отправила квитанцию ей по вайберу. Аллилуйя!  Я обожаю высокие технологии )))

  • 394
    26 апр. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Аллилуйя!  Я обожаю высокие технологии )))
      Я тоже) Теперь могу выходить из дома только с телефоном и платить по нему в магазине: подношу его к устройству считывания информации с карт, и списываются деньги  с той карты, которую я выбрала
  • 395
    29 мая 2017
    _newra (модератор)
    Приезжала в гости Юля, привезла всяких нишятков и подарков от Борисовны. Оксана! Спасибо ). Вот с кем еще можно так легонько прогуляться по любимым местам на 16 км , устроить пикник, и варить масала ти в джетбойле ). 

     

       

     

  • 396
    29 мая 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я в джетбойле грела себе молоко, отмыла легко
  • 397
    29 мая 2017
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Я в джетбойле грела себе молоко, отмыла легко
    А я с трудом. ( Может потому, что масалу делали дважды подряд, одной емкости 0,8 л не хватило, здоровы мы масалу хлебать ). Может потому, что со специями, они ко дну пристали, а может, потому что молоко жирное). На ночь замочила, терла - не отходит. (ну нежно терла, чтоб тефлон не содрать). В посудомойке помыла - вроде немного размягчилось, тогда удалось оттереть.
  • 398
    29 мая 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Может вы кипятили? Я просто подогрела
  • 399
    29 мая 2017
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Может вы кипятили?
    Конечно, нельзя же сделать чай без кипячения ) 
  • 400
    11 июн. 2017
    _newra (модератор)
    Сегодня с легкой руки Борисовны научилась кататься на sup борде. Офигенная вещь! Хочу купить себе такой. Похоже, я нашла замену бегу, будет теперь у меня и физуха для радости. Это оказалось довольно легко! Я быстро освоилась и ни разу не упала!
     

      

     
    Погодка сегодня была экстремальная, днем дождь и гроза, пришлось перенести катание на попозже. Потом дождь закончился, но все равно был сильный ветер, а против ветра и течения грести довольно тяжело. Завтра, наверное, не смогу руки поднять )

    В первый раз проплыла 8,3 км, но это по карте по прямой, а я плыла зигзагами, значит раза в полтора больше.