Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как я провела это

  • 1901
    31 авг. 2020
    _newra (модератор)
     
     
  • 1902
    05 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Сейчас, Неман

     

     
  • 1903
    05 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Сейчас, Неман
     А я решила походить, пока не разучилась) На той неделе 4 раза у меня был сап. Три раза по 2 часа, и один раз 3 часа
  • 1904
    06 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     А я решила походить, пока не разучилась)
     Я не разучилась, тренируюсь по будням на лестнице. По лесам ходить буду, когда сап сезон закончился, а это уже скоро (
  • 1905
    06 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Мне не хотелось далеко уезжать, а лес рядом, и лес у нас великолепный. Прошла между завтраком и обедом 15 км 



     Заодно разведала подъезды и автомобильные стоянки рядом с ближайшим водоёмами, хотя они небольшие, но все равно поплавать можно.  


     
  • 1906
    06 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    хотя они небольшие, но все равно поплавать можно
    Я пробовала плавать на небольших водоемах, мне скучно. Ну круг, ну два. Нужно чтоб хотя бы 5 км длиной был.
  • 1907
    06 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    небольших водоемах, мне скучно. Ну круг, ну два. Нужно чтоб хотя бы 5 км длиной был.
     Я даже спорить не буду. Но я так офигеваю от пробок, что они мне все удовольствие от плавания стирают. Буду, конечно, уезжать, есть у меня идеи. Просто за эту неделю меня пробки извели. 
  • 1908
    06 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Но я так офигеваю от пробок, что они мне все удовольствие от плавания стирают.
     А я даже не знаю что это такое, у нас их не бывает )
  • 1909
    07 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Видела вчера ролик из Минска, как люди отбили у Чёрных Роботов в масках парня. А потом с одного из этих Чёрных сорвали маску. Какое же злобное оказалось у него лицо! Как он остеревенело кидался на своих сограждан! Как ротвейлер. Я  верю каждому слову заключённых о зверствах в застенках, я вижу, что это существо способно рвать живое на куски. 

    Отважные люди те, кто пересилив страх и ужас снова выходят и выходят безоружными перед такими Чёрными Роботами. Мне вчера  было страшно у экрана
  • 1910
    07 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Вчера закрыли метро, нагнали войска с бронетехникой в город, начали винтить людей на окраинах и перекрывать дороги и дворы, чтоб никто не вышел на марш. Мы шли кружным путем, какими-то дворами и мелкими перебежками. И в итоге вышли к авангарду коронны и возглавили марш ! Народу собралось не меньше, а может и больше, чем в предыдущие дни.. и это не смотря на все препятствия, запугивания и ливень, во время которого никто не ушел.

     


     На моих фото масштаба шествия не видно. А оно было таким

     

     
  • 1911
    07 сент. 2020
    IrinaVolga (модератор)
    Аня, а каким ты видишь идеальное, для протестующих, окончание конфликта?
  • 1912
    07 сент. 2020
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Аня, а каким ты видишь идеальное, для протестующих, окончание конфликта?
     1. Освобождение политзаключенных, включая двух кандидатов в президенты.
    2. Новые честные выборы с международными наблюдателями. 
  • 1913
    07 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Новые честные выборы с международными наблюдателями. 
     Если со старым изберкомом,  то опять насчитают 90 процентов. Этих людей уже сломали, они не поднимутся
  • 1914
    07 сент. 2020
    IrinaVolga (модератор)
    А за кого голосовать будешь? Счмтаешь из Тихановской адекватный президент получится? Не будет как с Зеленским, свадебная генеральша? Извини, ты мой единственный источник))) я ничего про Тихановскую не знаю, гуглить некогда. 
  • 1915
    07 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Тихановская не собирается быть президентом, хоть и победила. Она пошла в кандидаты от отчаяния, вместо своего мужа-кандидата, которого посадили в тюрьму во время предвыборного сбора подписей. Ее предвыборная программа состоит из 2 пунктов:

    _newra сказал(а):
     1. Освобождение политзаключенных, включая двух кандидатов в президенты.
    2. Новые честные выборы с международными наблюдателями. 
      Голосовать буду за Бабарико, если когда его выпустят из тюрьмы. 
  • 1916
    07 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Первая разбитая витрина
    Вчера силовики разбили витрину кофейни (витирину разбил дубиной лично глава ГУБОПиК), в которой спрятались люди, за которыми они гнались. С самого утра возле O’Petit выстроилась большая очередь из желающих поддержать заведение. 

    Вот такая очередь в кафе




    А вот еще дичайшая дичь. 
    Вчера в районе Комсомольского озера неизвестные в масках и с дубинками гонялись за людьми, которые возвращались с мирного протеста. Кто-то, боясь избиений и задержаний, прыгал в воду. Спасатели ОСВОД перевозили их на другой берег и помогали согреться. После этого восьмерых сотрудников ОСВОД забрали в Центральное РУВД
  • 1917
    07 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А что, спасатели должны были топить людей? Они сделали свою работу. 
    Меня удивляет то, что при доступности информации, фото и видео свидетельств, есть люди, которые верят говорящим головам из телевизора. Люди, вы с кем? Так и хочется их спросить.
  • 1918
    07 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    А что, спасатели должны были топить людей? Они сделали свою работу.
    Предполагалось, что они должны были передать их карателям. Подчеркну, власть привлекла каких-то уголовников в штатском с дубинами и в бронежилетах. 


    Elena Vasta см у меня в инстаграме в сторис много видео , они доступны сутки
  • 1919
    07 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    инстаграме в сторис много видео , они доступны сутки
     Да, посмотрю. Да полно их в фейсбуке, желающий видеть да увидит
  • 1920
    07 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Да полно их в фейсбуке, желающий видеть да увидит
     А не желающий видеть - не увидит