Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как я провела это

  • 1861
    18 авг. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Лукашенко наградил силовиков медалями "За безупречную службу"
     Не думаю, что они рады оказаться в открытом списке. Полагаю схватились за головы
  • 1862
    18 авг. 2020
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    В реке Неман найден мертвым Константин Шишмаков , 29-летний директор Волковысского военно-исторического музея имени Багратиона. 15 августа он позвонил жене около 17.00 и сказал: «Я здесь работать больше не буду, еду домой». С тех пор о нем ничего неизвестно.
      — Его нашли повешенным, — рассказала сестра жены мужчины. Сама супруга с журналистами говорить отказалась.

    Как рассказали Onliner в УВД Гродненского облисполкома, мужчину обнаружили в километре от города Мосты в лесу.

    — Предварительно установлено, что смерть мужчины не носит криминального характера, — добавили следователи.


  • 1863
    18 авг. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ...и наверное нет людей, которые поверят этому

    _newra сказал(а):
    Предварительно установлено, что смерть мужчины не носит криминального характера, — добавили следователи.
     

  • 1864
    19 авг. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    У ИВС на Окрестина сейчас такие отзывы на Google-картах. «Посетил этот санаторий. Не рекомендую». 

     
  • 1865
    19 авг. 2020
    _newra (модератор)
    Мама вчера позвонила, испуганная, говорит по телевизору сказали, оппозиция хочет запретить русский язык и русское телевидение. Лукашенко врет. Никто этого не хочет. 
  • 1866
    19 авг. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Мама вчера позвонила, испуганная, говорит по телевизору сказали, оппозиция хочет запретить русский язык и русское телевиден
     Это сейчас любимая деза. Об этом разные пролукашенские пользователи пишут давно, причём ссылку не дают, а только скриншоты.  
  • 1867
    19 авг. 2020
    tan_ka
    Ну, у нас благополучно практически запретили )
    И в целом, даже если не считать войну, мне лично стало намного хуже, и в плане свобод,  и в плане потребительского отношения к Природе, раньше посадки сажали, а сейчас только все рубят да растаскивают. Не говоря уже о промышленности...

  • 1868
    19 авг. 2020
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    У ИВС на Окрестина сейчас такие отзывы на Google-картах. «Посетил этот санаторий. Не рекомендую».
     Когда отбили все, кроме чувства юмора 
  • 1869
    19 авг. 2020
    _newra (модератор)
    tan_ka сказал(а):
    Ну, у нас благополучно практически запретили )
    Мы очень разные. Подавляющее большинство - русскоязычные.  У нас никогда не было антироссийских настроений. А на Украине они были всегда, даже в советское время. Именно поэтому моя семья переехала в 1985 году с Западной Украины в Беларусь. 
  • 1870
    19 авг. 2020
    tan_ka
    Ну, в нашем городе тоже никогда не было антироссийских настроений и, в основном, на русском говорили, но все изменилось.
    Квартплаты раз в пять подняли, для пенсий стаж огромный нужен...
    Людей у мусорок толпы.
    Вообщем, не знаю.
    Очень сильное расслоение пошло - многие люди стали богаче, но огромное количество за чертой бедности. 

    Несправедливые выборы и все такое, народ очень можно понять, но я бы вам очень не желала того, что произошло здесь.
  • 1871
    19 авг. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Белорусские рабочие раскрыли свои зарплаты.
    Надоело слышать, что слишком хорошо жили, неблагодарные 
  • 1872
    19 авг. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
     Судя по этому материалу, в России происходящее освещают несколько иначе. 
     Ты не права. Вот, например, АИФ. Да и Комсомолка о беспределе пишет. Это федеральные СМИ

     
  • 1873
    19 авг. 2020
    _newra (модератор)
    Как-то все навалилось. Сын пару дней назад от меня cъехал жить с девушкой. Я конечно всегда знала что этот день настанет и  к этому долго готовилась, но сейчас все равно ощущаю, как ампутацию. (
  • 1874
    20 авг. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra девушка хорошая?
  • 1875
    20 авг. 2020
    _newra (модератор)
    Пока не знаю, но красивая )
  • 1876
    23 авг. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Сколько не зажимала себе рот, не била по рукам, но этим не поделиться я не могу:

    Коротко о ситуации в Минске 

     Со страницы Елены Рифтеншталь
  • 1877
    23 авг. 2020
    tarjuman (модератор)
    _newra сказал(а):
    Как-то все навалилось. Сын пару дней назад от меня cъехал жить с девушкой. Я конечно всегда знала что этот день настанет и  к этому долго готовилась, но сейчас все равно ощущаю, как ампутацию. (
     Держись) обычно сыновья похожими на маму невест выбирают, дай Бог, подружитесь, и вместо ампутации, еще радостное прибавление будет.
  • 1878
    23 авг. 2020
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Коротко о ситуации в Минске 
     Сегодня был прекрасный митинг. Народу - тьма тьмущая. Магазины и кафе вдоль шествия работают, никакой агрессии, никаких провокаций, мусор за собой убирают, на красный свет колонна останавливается, смотрите, даже цветочки не топчут. Люблю и горжусь своей страной. 
     



     
    Ужасающие кадры штурма резиденции
  • 1879
    2020-08-24 00:26:15
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
     Сегодня был прекрасный митинг. Народу - тьма тьмущая
     Люди не испугались. Эти зверства не загнали их в щели. Это поразительно и это сильно
  • 1880
    24 авг. 2020
    _newra (модератор)
    tarjuman сказал(а):
    обычно сыновья похожими на маму невест выбирают
     типаж - полная противоположность меня )

    (подумала и не смогла вспомнить ни одного примера вокруг, когда сыновья похожими на маму невест выбирают)