Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как я провела это

  • 1961
    24 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Мужа сестры омон забрал вчера вечером. Он просто стоял в 20 м от своего дома. Без флага. Сейчас в Окрестино. В пятницу суд. 
     Я все боялась услышать эти вести. И вот(((

     Аня, я не знаю, чем могу помочь, но я очень за вас болею, и мои все просьбы к Вселенной сводятся к тому же, как у моего друга Сережи Соловьева, русского  поэта и путешественника: « Боже, увидь и помоги!»

    Вчерашняя позорная подпольная инаугурация завершила картину распада государственной власти. Так низко пасть! 

    Аня, он как загнанный волк будет огрызаться. Я пишу это с грустью и со страхом. 
    Надо как-то через родственников военных влиять на их сознание, обьяснять, что они присягали народу, а не этому безумцу. Все равно он уйдёт, а они останутся. Пусть подумают о том, что их дети будут их чураться.
  • 1962
    24 сент. 2020
    IrinaVolga (модератор)
    Если омоновцам все равно кого забирать, то почему они не на митингах забирают. Там же столько народа не просто стоящего. Это что , нарочно ненависть разжигают? Я в шоке... Мужества вам и , даже не знаю что сказать. Берегите себя. Болею сердцем за вас...
  • 1963
    24 сент. 2020
    _newra (модератор)
    На митингах забирают ещё как.
  • 1964
    24 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Вчера беспредел творили срочники МВД.  Срочники. Не профессионалы, любители.(((

    Вот что творилось вчера вечером . https://t.me/nexta_tv/5185 https://t.me/nexta_tv/5179
  • 1965
    24 сент. 2020
    IrinaVolga (модератор)
    _newra сказал(а):
    На митингах забирают ещё как.
     Да откуда столько камер, судей и т.д.? Если митинги стотысячные...
  • 1966
    24 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Хватают по 300-700 человек в день, в основном после митинга, когда все по домам расходятся. В камерах люди вповалку, держат на улице, во дворе. Суды идут потоком, свидетели - менты по скайпу, в масках, анонимно. 

    Когда Андрея (мужа сестры) выпустят, расскажу из первых рук.  Он (кстати, или не кстати) - один из директоров крупного автодилера. 
  • 1967
    24 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Вчера беспредел творили срочники МВД.  Срочники. Не профессионалы, любители.(((
     Вот на кого он потратил полученный кредит. 
    _newra сказал(а):
    Суды идут потоком, свидетели - менты по скайпу, в масках, анонимно. 
     О чем же они свидетельствуют? Получается лжесвидетельствуют? А раз они выступают свидетелями, то они должна представляться: фамилия, имя, отчество, адрес. Иначе это какой-то оговор
  • 1968
    24 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    А раз они выступают свидетелями, то они должна представляться: фамилия, имя, отчество, адрес. Иначе это какой-то оговор
     Им разрешено свидетельствовать анонимно, с закрытым лицом. Это не суды, а фарс. 


    Elena Vasta сказал(а):
     Вот на кого он потратил полученный кредит. 
     нет, срочники бесплатные. Это самое страшное. Это же обычные пацаны, которые вчера ходили среди нас. Но видно, что они накупили кучу новенькой техники. 
  • 1969
    24 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Сестра пишет от Окрестина, пытается передать передачку. (Когда Андрея винтили, почему-то на месте осталась его байка и кепка, увели в футболке. )

    Это *** просто. Без волонтеров я бы никогда сама не сделала это. Кучу всего нельзя. Кофта с замком нельзя, штаны с шнурочком нельзя, итд... все нужно точно записать чиркнула чуть сразу переписывать. и взвесить чтобы было 5кг. Заполняли и проверяли больше часа все. 

     Плюс нужно заблаговременно записываться в очередь на передачу иначе не успеете

     
     Там еще с другой стороны

    В кофте срезала все металлическое Сигареты нельзя в ивс но в цип можно. Там *** а не инструкции. Люди путаются делают ошибки плачут 
     В 14.00 будет ад. Люди уже подтягиваются 

    Волонтерам памятник поставить!!!
  • 1970
    24 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Уже идет суд Андрея. 

  • 1971
    24 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
     Им разрешено свидетельствовать анонимно, с закрытым лицом.
     погоди. Про свидетелей прописано в законе, они не могут быть анонимными
  • 1972
    24 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Уже идет суд Андрея.
     Там потоком наверное идут суды((
    _newra сказал(а):
    Волонтерам памятник поставить!!!
     Вот с одной стороны волонтеры, а с другой эти беспредельшики. Такая сепарация общества. Вот бы разделиться на две страны! Вы тут у себя свирепствуйте, а мы у себя как-то без вас...
  • 1973
    24 сент. 2020
    _newra (модератор)
    15 суток. Не сопротивлялся. без флага. Взяли около дома 10, а написали что около дома 32. Свидетелей не заслушали. 

  • 1974
    24 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     погоди. Про свидетелей прописано в законе, они не могут быть анонимными
     даже у вас могут . А у нас законы больше не действуют, включая Конституцию. 
  • 1975
    24 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    15 суток.
     А что он по мнению судьи делал около этого дома?
  • 1976
    24 сент. 2020
    IrinaVolga (модератор)
    Обвинение не может состоять  только из непозволительности стоять возле 32 дома. Как они формулируют его вину?
  • 1977
    24 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
     даже у вас могут .
     Ужасно. Ужасно.Ужасно. До какой же степени я идеалист((( Защита свидетелей благое дело, но до какой степени можно все извратить(((
  • 1978
    24 сент. 2020
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Как они формулируют его вину?
     участие в несогласованном массовом мероприятии

    После тайной инаугурации весь город вышел на улицы. Машины блокировали дороги и гудели, люди вышли к дорогам в своих районах. И мы тоже вышли рядом со своим домом (мы с сестрой живем в соседних домах). Просто вышли и стояли рядом со своим домом. И в какой-то момент высадился из автозака десант космонавтов и начали хватать всех без разбору. Я убежала, Андрей не успел. 
  • 1979
    24 сент. 2020
    _newra (модератор)
    Это видеоролик только про вчерашний вечер. Вот так мы сейчас живем. Я это вижу своими глазами.
  • 1980
    24 сент. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    это уже гражданская война. Безоружных белорусов с вооруженными белорусами