Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Дели - Агра - Раджастан - Гоа. Январь 2017

  • 81
    26 апр. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    С 10 рупий до....????)))
  • 82
    26 апр. 2016
    ElyN
    Elena Vasta сказал(а):
    С 10 рупий до....????)))
     10 рупий в сутки, за 15 дней - 150 рупий, торг начнем со 100-а-))) Лен, они сами поторговаться любители, это же как развлечение-) 
  • 83
    26 апр. 2016
    tadzh
    ElyN сказал(а):
    Это если без ночевки в этом гесте, а если им сказать, что я приеду к ним, и заселюсь на одну ночь?
     Без разницы. Там цена не зависит, клиент вы этого геста или просто пришли вещи оставить :)
  • 84
    28 сент. 2017
    Monako812312
    Elena Vasta сказал(а):
    Люди все разные, кто же поклянется за неизвестный гест?по идее должны согласиться. Так в Дели (если ты про Дели) есть очень дешевые камеры хранения, например в Хари Раме, в Анупе. Там не нужно останавливаться, можно просто сдать вещи
     А если на 30 дней оставить вещи, сколько примерно обойдётся по цене услуга такая? Спс
  • 85
    28 сент. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    где-то рядом с Харе Рамой есть дешевая камера хранения
     Если эта камера, про которую я думаю, которая совсем в глубине и за поворотом, и не в отеле, а отдельно стоит ... То там я попала один раз. Они работают до 20.00 , а я пришла в 21.00. Еле нашли юношу с ключами :((( Вот прям реально , предлагали прийти завтра, а у меня самолет сегодня. :)))))))))))))  Всегда надо спрашивать про то, как и когда можно забрать. 
  • 86
    28 сент. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Если эта камера, про которую я думаю, которая совсем в глубине и за поворотом, и не в отеле, а отдельно стоит ... То там я попала один раз. Они работают до 20.00 , а я пришла в 21.00. Еле нашли юношу с ключами :((( Вот прям реально , предлагали прийти завтра, а у меня самолет сегодня. :)))))))))))))  Всегда надо спра
     Вот эта? 

     
    Monako812312 сказал(а):
    если на 30 дней оставить вещи, сколько примерно обойдётся по цене услуга такая? Спс
     2 года назад стоило 10 рупий в день
  • 87
    28 сент. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Вот эта? 
     Да,да, я там всегда оставляла
  • 88
    28 сент. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    ElyN сказал(а):
    150 рупий, торг начнем со 100-а-)))
     В представленной на картинке камере хранения торга не выйдет, у них квитанции, в них даты. Всё официально. 
  • 89
    19 янв. 2019
    Om502
    Дрброго времени суток любимые индоманы!
    Я приезжаю нночью 01.02.19 из Гокарны в ДелиНизам. Улетаю в Москву 3февр поздно ночью. Хотела бы увидеть ТаджМ. Посоветуйте пожалуйста что ещё можно будет посмотреть  только прошу учесть
    1. Что 2 тяжелых рюкзака которые хочется где-то оставить 
    2. В остатке не оч много дегег 
    Спасибо в любом случае 
  • 90
    19 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Om502 выл уже задавали свой вопрос ТУТ, и вам  на него ответили