Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Серёжа, с днём рождения!

  • 1
    20 мар. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Сегодня у нашего неутомимого искателя, скромного, выдержанного и мудрого Сергея  день рождения.

    Сережа, желаю тебе успехов в твоих поисках, чтобы они были вознаграждены интересными открытиями, чтобы на твое увлечение тебе хватало и сил, и времени, и средств!

    С днем рождения! 

     
  • 2
    20 мар. 2016
    tadzh
    Мои поздравления! Новых вам интересных открытий! :)
  • 3
    20 мар. 2016
    lotusik
    Серёжа, от души примите мои поздравления с Днём вашего Рождения!
    Желаю крепкого здоровья, любви, бодрости духа и воплощения мечты!
  • 4
    20 мар. 2016
    Сергей
    Elena Vasta, 
    tadzh, 
    lotusik 


    Благодарю за поздравления! 
    Не могу порадовать) новыми надписями, сейчас редко этим занимаюсь. Жду пока в Интернете появятся новые фото. 








  • 5
    20 мар. 2016
    niil
    Сергей  с  Днём  Рождения  !  :)
    новых  исканий  и   вдохновения ,  и  удачи   в  попутчики  !  
  • 6
    21 мар. 2016
    Сергей
    niil,
            Спасибо за поздравление и доброе пожелание! 
    Не знаю насколько вам это интересно, но выскажусь здесь для всех участников форума. К сожалению, современные археологи и историки делают всё возможное чтобы защитить существующую историческую парадигму. Намеренно скрываются артефакты и исторические тексты. Но даже дилетантское исследование древних надписей подтверждает что вся история придумана по политическому заказу. Следовательно, только при смене этих правителей мы узнаем настоящую правду о истории Земли,) а, усиление Индии в этом очень даже может помочь). Не без России конечно)
  • 7
    21 мар. 2016
    GNC343 (модератор)
    Сергей сказал(а):
    Не знаю насколько вам это интересно
    Сергей, нам это интересно (что не означает полное совпадение наших взглядов на историю))
    Я, хотя и не вступаю в полемику, обязательно просматриваю Ваши посты о письменах (именно Вы навеяли мне темку о надписях на стенах индийской электростанции).
    С Днём рождения Вас! Здоровья, удачи, успехов!
  • 8
    21 мар. 2016
    Сергей
    GNC343,
                            Благодарю за поздравление! Вам тоже, успехов и всех Благ!


    GNC343 сказал(а):
    (именно Вы навеяли мне темку о надписях на стенах индийской электростанции).
     Интересно, что это за надписи
  • 9
    21 мар. 2016
    tarjuman (модератор)
    Сергей , от души поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, сил, средств  и вдохновения для всех тех дел, которые вам по душе! Будем ждать новых интересных открытий!
  • 10
    21 мар. 2016
    niil
    Сергей сказал(а):
    К сожалению, современные археологи и историки делают всё возможное чтобы защитить существующую историческую парадигму. Намеренно скрываются артефакты и исторические тексты. Но даже дилетантское исследование древних надписей подтверждает что вся история придумана по политическому заказу. Следовательно, только при смене этих правителей мы узнаем настоящую правду о истории Земли,) а, усиление Индии в этом очень даже может помочь). Не без России конечно)
     лучше  не скажешь  ;)
  • 11
    21 мар. 2016
    Alt
    Поздравляю, Сергей!
  • 12
    21 мар. 2016
    Сергей
    tarjuman,
    Alt 
                   Благодарю всех за поздравления!
                   Пусть всё будет хорошо и у вас, и конечно,  у нашей любимой Индии! )
                   
  • 13
    21 мар. 2016
    Панночка
    С днём рождения...:)
     

     
  • 14
    22 мар. 2016
    Сергей
    Панночка, 
                           Спасибо за поздравление! Вам тоже, успехов, здоровья и всех Благ!)