Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Венеция

  • 1
    2012-11-27 00:19:03
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Elena Nikolaevna    Итак. Отель "Локанда Сильва". 85 евро. Дабл с туалетом в номере и душем на коридоре. Завтрак включен, но очень условный, можно и пренебречь, а можно и заглянуть, чтобы выпить стаканчик сока, чашку кофе и погрызть железо-бетонный круасан. Хорош отель своим расположением, в 3 минутах от площади Сан-Захария, и 3-х минутах от площади Сан-Марка (это если сразу найдёте). Для некоторых, с географическим кретинизмом, поиски и не важно чего, как я писла выше, -- это всегда радость!

    Фото в репортаже Elena Nikolaevna

  • 2
    27 фев. 2015
    Улиша
    совет для экономных)
    не секрет, что Венеция город дорогой и вытрясти побольше из карманов туристов - благородная цель владельцев отелей, ресторанов и даже простых забегаловок (говорят, такие там тоже есть). 
    Причем цены не падают, так как наплыв туристов круглогодичный.

    Многие останавливаются в близлежащих Виченце и Падуе, где цены на жилье благосклонее. Самые дешевые региональные поезда ходят каждый час и через 35-40 мин вы на месте, и еще часто курсируют автобусы. Цена билета - ок. 5 евро




  • 3
    28 фев. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Если бы не грянул кризис, то в эти выхи я бы была в Венеции, городе мечты...
  • 4
    28 фев. 2015
    Улиша
    у меня тоже с Венецией приключился вездесущий "авотхрен"... здоровье подвело

    кстати, от Падуи совсем близехонько - мин 20 на поезде