Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Встречи в Питере

  • 1
    23 мая 2016
    lotusik
    А у нас вчера состоялась встреча с Юрием (GNC) и его женой Татьяной. Мы вместе обсудили общеиндийские новости в кафе "Метрополь" рядом с метро "Сенная площадь".
    Было очень приятно познакомиться и пообщаться, надеюсь сможем увидеться еще не раз.

     


     

  • 2
    23 мая 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ура! Таня выходит в реал! Вы - молодцы!
  • 3
    23 мая 2016
    lotusik
    Спасибо, Лена. Какую из нас ты имеешь ввиду?
  • 4
    23 мая 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Юрину супругу. Она стала трехмерной, а то была только героем рассказов и фотографий
  • 5
    24 мая 2016
    tarjuman (модератор)
    Какие молодцы! И правда, здорово, когда наша виртуальная дружба становится реальной, осязаемой!
  • 6
    24 мая 2016
    lotusik
    Это очень замечательно. Я показала фотографии встречи моему экс-супругу, он написал, что Юра с Татьяной, должно быть, очень интересные люди. Бисва по снимку это определил. Я ответила, что да, так оно и есть!
  • 7
    24 мая 2016
    GNC343 (модератор)
    Таня, спасибо за выложенные фотографии и лестный отзыв! 
    Я, конечно, тоже собирался фотки выложить, но "собираться" и "выложить" - два разных глагола ))
    От себя могу сказать, что быстро возникло ощущение встречи с хорошо знакомым человеком. То ли так длительное виртуальное общение повлияло, то ли оттого, что люди на Индомане подобрались близкие по духу, но не было никакой неловкости или неискренности. Даже какие-то организационные шероховатости воспринимались одинаково (мы сначала забурились в пафосный "Кофехаус", глянули ценник и единогласно перебежали в более демократичный "Метрополь" напротив).

    Таня Лотос, надеюсь, что встретимся ещё не раз - может, в Царском селе или в нашем очень Весёлом посёлке, а может и в Индии (а уж на Индомане-то само собой!)). И хорошей Вам поездки в Шилонг!!!




     

  • 8
    25 мая 2016
    lotusik
    Юра, спасибо большое, обязательно встретимся! Очень рада была увидеться с вами!
  • 9
    25 мая 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Какие вы все милые!
  • 10
    25 мая 2016
    Jorjetta (модератор)
    Какие вы молодцы.
    За невозможностью к вам присоединится, остается радоваться за вас.