Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема Яркий ноябрь! Поехали?

  • 21
    04 авг. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    enchanted сказал(а):
    Вот в Гуджарате я впервые начала людей фотографировать. Ну, не то чтобы я их раньше не фотографировала, но вот так, чтоб прям портреты - этого не было. И тут вдруг. Хотя, какое там вдруг - люди там мне показались на редкость открытыми и радушными. И яркими.  Вот несколько портретов оттуда.
     Прекрасные портреты! А как люди относятся - не возражают, что их снимаешь?
  • 22
    05 авг. 2016
    enchanted
    Где-где, а в Гуджарате точно не возражают. Там в этом плане очень легко - они , когда видят камеру, по большей части сами просят сфотографировать их. Может потому, что там туристов мало?
    А портреты , конечно, не все получились, это я еще Люмиксом делала. Спасает то, что люди там уж очень колоритные.
  • 23
    05 авг. 2016
    enchanted
    Ну, а я теперь могу выложить сюда два небольших видео, где я рассказываю
    1)  о том, что такое "Индия как зеркало"
     
     и 2) немного - о предстоящей в ноябре поездке, в которой осталось еще несколько мест 
     
     Так что - уэлкам!

  • 24
    16 авг. 2016
    enchanted
    Хочу напомнить всем, кто еще не принял окончательного решения об участии в поездке "Яркий ноябрь -- ярче не бывает!" (я знаю, что такие есть)), что поездка начинается 29 октября, авиабилеты дорожают, хотя сейчас их можно взять и по 23-24 тысяычи, а если повезет - то и дешевле, и что через 3 недели я буду покупать билеты на поезда, иначе их купить будет сложно, если вообще возможно. Поэтому ВСЕМ , кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ к нам присоединиться, я предлагаю в этот срок окончательно определиться.
    Да, это не пляжный отдых. Да, практическая любая поездка в Индию - это работа над собой, и работа эта бывает совсем не простой. Да, путешествие с переездами по Индии - это не всегда то "райское наслаждение", за которым люди часто едут в отпуск. И нет, я вас не пугаю. Я просто напоминаю, что мы едем не просто посмотреть на экзотическую Индию. Мы едем ТУДА, чтобы наша жизнь стала лучше ЗДЕСЬ. Чтобы посмотрев в Индию, как в зеркало, увидеть , чего ж нам не хватает для счастья там, где мы живем!
    Буду рада встретиться с вами ТАМ, на планете Индия!