Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Ищу попутчиков/попутчиц в Индию в январе 2017

  • 1
    19 сент. 2016
    tatcher
    Ищу попутчиков. Собираюсь снова в Индию -
    от Дели, с 11 янв 2017 дней ~ 16, а потом - куда-нибудь на море на неделю. Сам маршрут от Дели до Бангалора > почти готов. Окончание маршрута - каждый может определить  для себя сам. Можно и со мной продолжить. Транспорт - предпочтение - поездам, автобусом - только небольшие расстояния до 3 час. Очень люблю осматривать хинду-темплы, их архитектуру, ритуалы. Религией не заморочена. Много лет так передвигаюсь по Индии. Бюджет - скромный(не голодный!), прибл. на 3 недели - всего с а/билетами, отелями и всеми передвижениями всего - около 1200$. Татьяна 63 г, Москва. 
    Звоните. +7910-453-48-72.
    Пишите tatcher точка 52 собака mail точка ru







  • 2
    21 сент. 2016
    Galina3
    Нужен хоть кто-нибудь, кто мог бы дать совет по Бангалору! Еду первый раз, языков не знаю. Нужна картинная галлерея с картинами Рерихов, их имение Татагуни и чуть-чуть достопримечательностей! Прилечу из ГОА на 2 дня. Галина
  • 3
    22 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Galina3 сказал(а):
    Нужен хоть кто-нибудь, кто мог бы дать совет по Бангалору! Еду первый раз, языков не знаю. Нужна картинная галлерея с картинами Рерихов, их имение Татагуни и чуть-чуть достопримечательностей! Прилечу из ГОА на 2 дня.
      Галина, здравствуйте. давайте в этом топике мы подождем ответа Тани  tatcher , а на ваши вопросы по Бангалору и на другие вопросы, я и те, кто в теме, готовы ответить в ЭТОМ ТОПИКЕ

    Я вам советую этот топик и топик, на который вам дала ссылку выше, взять в закладки, чтобы при необходимости их находить быстро. Для этого, находясь в нужном вам топике, надо кликнуть по красному сердечку, которое находится в самом верху сайта: смотреть на эту картинку:





    ...и затем кликнуть на появившееся слово ДОБАВИТЬ. Тогда в любой момент вы легко найдете нужную тему: просто кликните на сердечко и затем на К ЗАКЛАДКАМ. 

    смотрите на эту картинку: