Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Зимовея, с днём рождения!

  • 1
    16 янв. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Одну из самых необычных наших форумчанок поздравляю с днем рождения!
    Зимушка, ты необыкновенная,  таинственная, сильная и самодостаточная. Очень сложно пожелать такому человеку то, что ему действительно нужно, не хочется заявиться в твой виртуальный дом с ненужным подарком.
    Поэтому я пожелаю тебе здоровья и сил - чтобы их хватило и на дом и на полёты во сне и наяву! 

     
  • 2
    16 янв. 2017
    SHVETA
    пРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! 

     
  • 3
    16 янв. 2017
    Jorjetta (модератор)
     

     Зимовеюшка, умница, кудесница, рукодельница, с днем рождения!
    Пусть жизнь одаривает тебя теплом и радостью.
    Счастья тебе, здоровья, новых творческих идей и вдохновения, любви, счастья и благополучия.
    Особенно приятным подарком для меня было, что мы родились с тобой в один день!
    Ура!!!
  • 4
    16 янв. 2017
    tarjuman (модератор)
    Фея, и правда, вы во многом похожи- одинаково чудесные и искусные!!!
    Зимовея, с твоим приходом в наш сад кроны в нем стали светлее, а корни- прочнее, ты несешь людям мудрость и терпение, добро и красоту! С тобой очень интересно!
    Желаю тебе много сил, любви и радости, всяческих побед и новых интересных путей, а нам- разгадок всяких тайн с твоей помощью!
     

     
  • 5
    16 янв. 2017
    надежда (модератор)
    С Днем Рождения, Зимовея! Здоровья, счастья, удачи! Этот январский день не поскупился на талантливых и интересных людей! Спасибо ему за это. И Вам спасибо за то, что вы с нами!
  • 6
    16 янв. 2017
    tadzh
    С Днем рождения!! Пусть дом будет полная чаша. Здоровья, любви, интересной насыщенной творческой жизни!
  • 7
    16 янв. 2017
    Зимовея
    ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ! Большое спасибо вам всем за эти чудесные и тёплые слова! Мне бесконечно приятно! У меня уже несколько лет есть традиция. В свой день рождения я тоже поздравляю тех, кто меня поздравил! ))) И желаю им то, что пожелали мне и ещё больше! ))))))))))
    Дорогие мои! Пусть у вас в жизни всё будет не просто хорошо, а очень-очень прекрасно! Пусть случаются только те события, которые приведут вас на вашу вершину! Не важно, какие цели и высоты вы перед собой ставите! Пусть каждый достигнет своих!
    Обнимаю и целую всех! С радостью и уважением, ваша Зимовея!
  • 8
    16 янв. 2017
    Зимовея
    Jorjetta сказал(а):
    мы родились с тобой в один день!
     Судьба на проводе, она тебе звонит!
    Скажи ей всё, что думаешь! Что хочешь!
    Без спешки, без мольбы и без обид...
    Скажи ей, что тебя сегодня точит...
    Поведай о хорошем, о плохом...
    Как год прошёл, какие перемены...
    Она тебя услышит, а потом...
    Тебя она одарит! Непременно!
    Проси! Будь смелой! Не криви душой!
    Она щедра, коль с нею будешь честной!
    Ведь всё же есть - семья, любовь и дом,
    Есть то, что бесконечно интересно!
    Скажи: "Спасибо!" И твоя Судьба
    Взметнётся, как на крыльях, выше неба!
    Ведь у Судьбы, запомни, ты - одна!
    И на двоих ваш общий день рожденья...




  • 9
    16 янв. 2017
    oksanaS
    Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний! Зимовея! С Днём Рождения!  

     
  • 10
    17 янв. 2017
    GNC343 (модератор)
    Зимовея, с Днём рождения!
    Счастья, здоровья и хорошего настроения (которым Вы, в свою очередь, щедро наделяете всех ваших собеседников на сайте))!
    Чудесный у Вас ник - Зимовея. Слово "зима" вызывает у многих ассоциации с тоскливой стужей, завывающей пургой и ночной мглой.  А вот "Зимовея" - это скрип чистого снега под полозьями санок, иней на ветвях... Это "мороз и солнце, день чудесный..."... Это Новый год, весёлое Рождество и щедрая масленица... 
    И Вы своему нику соответствуете )) 

     
  • 11
    17 янв. 2017
    Зимовея
    Ещё раз большое спасибо! Очень-очень приятно получать поздравления! ))))))))))))))
  • 12
    17 янв. 2017
    Indis
        Прекрасную и необыкновенную Зимовею я поздравляю с Днём Рождения!
    Несмотря на то, что  ее ник немножко ассоциируется с зимой, она согревает своим теплом и привлекает к себе людей ( в частности нашу виртуальную компанию)
    И я желаю Вам, конечно же здоровья, радости от общения с людьми, воплощения в жизнь самых смелых творческих замыслов, пусть мюзиклы ставятся, музыка  поется, сны вдохновляли  и раскрывали тайны, и пусть много-много будет хорошего впереди! И да прибудет с вами Махадев, вернее так, пусть канал с ним не затеряется среди наших будничных дней, с Днём Рождения!

    p. s. Надеюсь праздничный стол и у котов был, вы помните у меня там любимчик есть)))) - увидела картинку не смогла не поделиться 



  • 13
    17 янв. 2017
    Панночка
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям... :)
     

     
  • 14
    17 янв. 2017
    tan_ka
    С днем Рождения!
    Пусть чудеса окружают вас каждый день!

  • 15
    18 янв. 2017
    Зимовея
    Ещё раз огромное спасибо за поздравления и открытки! ))))))))
  • 16
    19 янв. 2017
    Alt
    Попустил сие событие, но поздравить не упущу возможности.
    От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Не могу не добавить к уже сказанному, что читая то, что Вы пишете - превеликое удовольствие.
    Отрада ещё в том, что Вы вот вдруг появились в нашей уже, пожалуй, сложившейся компании, но вписались в неё компанию легко и непринужденно. Будто, старые знакомые встретились :))))
    Как здорово!!!