Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Горячие "пирожки": Владимир, Нижний Новгород

  • 41
    15 сент. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alt сказал(а):
    А в туалете звучат аудиосказки :)))))))))
     так можно и очередь в туалет организовать: будут там сидеть до конца сказки))
  • 42
    18 сент. 2017
    Alt
    Elena Vasta сказал(а):
     так можно и очередь в туалет организовать: будут там сидеть до конца сказки))
     Нас при входе предупредили об этой особенности и предупредили, чтобы не задерживали надолго туалет :))))))))))))))))) 
    Но, там это как надо продумано - сказки мы эти наизусть, все без исключения, знаем. 
    С детства. 
    А кое кто ещё и детям рассказывал, а кто-то и внукам :))))))))))))))))))))
  • 43
    18 сент. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alt сказал(а):
    А кое кто ещё и детям рассказывал, а кто-то и внукам :)
     Когда к нам приезжала бабушка (в моем детстве)6 то я любила, чтобы мне стелили с нею вместе. И перед сном заказывала сказку. бабушки репертуар мне был известен, потому я говорила: "Ба, про кольцо" и бабушка рассказывала сказку про кольцо. И мне не надоедало))
  • 44
    18 сент. 2017
    Alt
    Не удержусь и здесь без "ложки дёгтя". 
    Други мои сердечные, никому никому из вас не рекомендую остановиться в "Маринс парк отель" ****.
    Не взирая на то количество на стенах холла фотографий известных людей, которые, якобы, пользовались услугами отеля, этот отель стоит занести в "черный список" и позорищ Нижнего Новгорода.
    Так содержать номера непростительно заведению с 4-мя звёздами.
    Заляпанное ковровое покрытие настораживает и побуждает проверить номер целиком на то, как он убирается или НЕ убирается. Причём, так и хотелось заглянуть во все углы.
    Так вот, по углам санузла всё в плесени. Ну это же безобразие, мягко говоря.
    Не смотря на жаркий день кондиционер не работал. Звонок на рецепшн и обещание прислать специалиста оказались безрезультатными. В половине 9-го вечера позвонили и сказали, что сегодня не сделают, предложили переселиться....
    Очень хотелось послать в путешествие по адресу, потому, что кому как, а я то уже спать собирался...
    Легли спать с открытым окном, но утром пришлось об этом пожалеть. Едва забрезжил рассвет, во двор отеля въехал мусоросборник...
    Не смотря на высоту на которой нам довелось ночевать в этом ...."звёздном" заведении, слышимость в утреннем (примерно половина или без четверти 5) воздухе была отменная.
    Грохот чалок и опрокидывания металлического контейнера навряд ли спозаранку и спросонья доставит удовольствие. Разве, только какому-нибудь мазохисту....
    Ладно мне, привыкшему рано вставать, и то было весьма неприятно. Но ведь были те, кто хотел отоспаться, устал, да и те, кто ночью приехал....
    К 7 утра я пошёл на завтрак. Не буду в подробностях, голодным там вряд ли кто останется, но сервис...
    Столовка, а не 4-звездный отель.
    В общем, хозяевам поклон да с присказкой, чтоб икалось как следует. Ни ногой в это заведение боле, ни ногой. Лучше в дешевый хостел...
    СТЫД и СРАМ!!! 
  • 45
    18 сент. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alt сказал(а):
    Не удержусь и здесь без "ложки дёгтя".  Други мои сердечные, никому никому из вас не рекомендую остановиться в "Маринс парк отель" ****. Не взирая на то количество на стенах холла фотографий известных людей, которые, якобы, пользовались услугами отеля, этот отель стоит занести в "черный список" и позорищ Нижнего Новгорода.
     Отрицательный отзыв иногда весомее положительного