Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Ищу попутчиков в Китай на февраль-март 2018

  • 1
    06 дек. 2017
    Adella
    Доброго дня всем!
    Ищу попутчицу/ков в Китай на февраль (после 20) или на март 2018г (2-3 недели), как по туру так и самостоятельно. Все как всегда - достопримечательности "поднебесной" + пляж.
  • 2
    06 дек. 2017
    Марта

    Adella сказал(а):
    + пляж.
     А где купаются в Китае в феврале или марте ?
    Кстати, У Катаров краткосрочная акция Москва-Гонконг как раз на эти даты. Какая то волшебная цена около 20 тыщ. из Мск (Фейсбук сегодня утром сказал).
    А какой Вы тур хотите взять ? Что интересного сейчас предлагают Т/операторы чтобы и поглазеть и поваляться ? Есть такие туры чтобы Парк Чжанцзяцзе + пляж ?


  • 3
    06 дек. 2017
    Adella
    например на Хайнане (купаться)
  • 4
    06 дек. 2017
    Adella
    т/операторы, к сожалению, предлагают либо только экскурсионку (от 7 до 14 дней), либо только пляж (Хайнань). Нужно думать ...
  • 5
    06 дек. 2017
    Марта
    Adella , если вдруг так случится и Вы не найдете себе попутчика, то берите экскурсионный групповой тур по Китаю. Чтобы в него входили маленькие города типа Хойань, Лоянь, Сиань.
    У меня была экскурсионка "Гранд Тур по Китаю". Прилетали в Пекин, улетали из Шанхая. Между городами был автобус, поезд и самолет.
    Тур очень насыщенный (это был самый трудный мой экскурсионный трип). Я чуть не померла от усталости
    Но по впечатлениям - ох и ах !
    Китайцы внутри своей страны - это не китайцы за рубежом. Просто небо и земля. Мне очень-очень понравилось.
    Есть т/операторы, которые подбирают пару для заселения в отеле. А днем Вы будете в составе группы.
    Ехать в Китай самостоятельно - это несколько авантюрно. У них очень плохо с английским языком. И львиная доля Ваших нервов будет уходить на орг.моменты.
  • 6
    06 дек. 2017
    skopn67
    Adella сказал(а):
    т/операторы, к сожалению, предлагают либо только экскурсионку (от 7 до 14 дней), либо только пляж (Хайнань). Нужно думать ...
     в своё время,мне эта девочка неплохо помогла с Тибетом,живёт в Пекине,по-русски говорит)) 

     
  • 7
    06 дек. 2017
    Adella
    спасибо за участие Марта, skopn67))) надеюсь кто-нить найдется, пусть пока пост "повисит"