Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема Куала-Лумпур+ Бали (отчетик с картинками)

  • 61
    30 сент. 2019
    Orissa
    anikolaev сказал(а):
    Бали  и Убуд, в частности, прекрасны. Храмы, горы, водопады, рисовые поля, дизайнерское оформление всего , до чего дотягиваются руки островитян. Но перегружен толпами туристов, гулять по Убуду невозможно из-за трафика и отсутствия тротуаров,
     Мы  были в феврале, т.е. в невысокий сезон, не сказала бы, что были толпы туристов. По поводу трафика и обочин - тоже  вроде  не  было ощущения чего-то сильно напрягающего. Но, может, это окружающая красота  все  застила  в глазах - путешествие стартовало из Убуда, поэтому  именно там я получила  свой  первый эстетический  шок  на Бали(со знаком  плюс, естественно))) 
  • 62
    30 сент. 2019
    Orissa
    На севере острова  есть буддийский  храм -  Brahmavihara Arama, примечателен он тем, что является  миникопией  знаменитого яванского Боробудура. А вообще там целый  комплекс, из других небольших  храмов  и  статуй Будды, очень приятный и расслабляющий. Мы  были совсем недолго, о чем  я лично жалею. с  удовольствием  задержалась бы там подольше
     




     
  • 63
    30 сент. 2019
    галина
    Orissa вот вот вот что мне надо! Индоманцам цены нет! И пальцем ткнут в нужную сторону и еще полную характеристику этой стороны дадут...сию минуту удаляюсь на работу,а там уже займусь храмами Бали. Спасибо.