Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Вастина страничка

  • 921
    08 мая 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Часик в зале, часик в бассейне: я молодец 

     
  • 922
    08 мая 2023
    Tanja

    И молодец, и красавица! Как спорт заряжает красотой!

  • 923
    08 мая 2023
    _newra (модератор)

    Конечно молодец ! 

  • 924
    14 мая 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Дачный дзен 


  • 925
    19 мая 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Победила килограмм черешни. Было нелегко, но я не отступила от тарелки)

  • 926
    05 июн. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    В Москве стоит странная погода: то ноябрьская, то апрельская, а лета всё нет, лето с кем-то загуляло. Я вернулась  домой слегка подмерзнувшей, мечтая о горячей ванне, (легко оделась), а тут подарок приготовлен: плановое отключение горячей воды. Вот не верю я в то, что для этого нужна неделя-две возни с кастрюльками, но спорить с ДЕЗом все равно что спорить с климатом, что, мол, сейчас уже по графику вроде июнь, выключите апрель, пожалуйста

  • 927
    05 июн. 2023
    Svetliaciok
    А у нас африканская жара с мая. Но с завтрашнего дня обещают выключить, слава Богу ;)
  • 928
    06 июн. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Svetliaciok сказалa:
    А у нас африканская жара с мая.

    Тогда мы идем к вам)

  • 929
    06 июн. 2023
    IrinaVolga (модератор)
    А у нас позавчера выключили и с +26 днем днём до +4 ночью упала t. Кое-где и заморозки были. Но, сейчас теплеет потихоньку. Хорошего дождя так и не было в этом году...
  • 930
    06 июн. 2023
    skopn67
    А я сейчас в Хвалынске,курортный городок в саратовской обл. Температура 20-25° в среднем))
     







  • 931
    07 июн. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    skopn67 а что там за дырочка в скале с иконками?

  • 932
    07 июн. 2023
    skopn67
    Elena Vasta сказал(а):
    а что там за дырочка в скале с иконками?
     ))))

     Я не рискнул лезть туда,уж больно маленький был монах похоже,но в следующий раз попробую))
  • 933
    07 июн. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    skopn67 сказал(а):
     Я не рискнул лезть туда,уж больно маленький был монах
     Там отверстие для кошки!
  • 934
    09 июн. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Сегодня поеду на границу Московской и Смоленской области. Нашла охотничье-рыбачьи домики на берегу Верхне-Рузского водохранилища, сегодня туда к вечеру доберусь,  переночую, утром на так и уеду к спуску ближе к истоку Рузы. На обратном пути или доплыву до этой базы, либо заночую в лесу, как получится. На следующий день если позволит погода поплаваю по водохранилищу

  • 935
    09 июн. 2023
    Tanja

    Доброго пути и хороших выходных 

  • 936
    10 июн. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Кажется я проехала сквозь райские врата) 



     
  • 937
    10 июн. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Сегодня был красивейший и тяжелейший день: безветренной погода  не была ни минуты,  постоянно  дул «ветер северный, умеренный до сильного», и временами он становился просто шквальным. По дороге ОТ базы, с которой я стартовала,  ветер был отчасти попутным, отчасти боковым, а вот обратный к ней путь почти весь я шла  против ветра, и когда ветер резко усиливался, приходилось бросать якорь, иначе меня относило назад - и это несмотря на отчаянную работу веслом. 

    Сто раз сказала себе спасибо за то, что взяла на сап якорь и за то, что тепло оделась - даже сухарь напялила. 

    Перекусить на сапе не было никакой возможности, выходила на берег.

    Потом опишу подробнее, сейчас лежу без сил и болю, как говорит Нюра. Завтра, наверное,  не поплыву, так как на одном пальце натерла приличную мозоль - и это я, водитель, который постоянно сидит за рулем. 

    Тем не менее я очень довольна днём: открыла новый для себя интересный водоём и нашла хорошее место для старта и финиша. Обязательно сюда приеду при благоприятном прогнозе по ветру и без дождя.

  • 938
    11 июн. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)


     

    Лучшее украшение женщины - острый нож

  • 939
    08 авг. 2023
    Tanja

    Сегодня Всемирный день офтальмолога! Леночка, мой любимый доктор: с праздником! Новых профессиональных вершин и удачи!

  • 940
    08 авг. 2023
    IrinaVolga (модератор)
    Батюшки, и такой праздник есть! Поздравляю Лену и ее коллег!