Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Иринушка-Тарджуман, я ждала этого дня!

  • 21
    16 апр. 2023
    tarjuman (модератор)
    Svetliaciok , Светик, спасибо! Силе духа и стойкости у тебя можно поучиться, поэтому желаю себе быть рядом с тобой)) 
  • 22
    16 апр. 2023
    IrinaVolga (модератор)
    С днём рождения, дорогая! Пусть сбывается все что тебе пожелали, все что ты пожелаешь. 

     
  • 23
    16 апр. 2023
    lotusik
    Дорогая Иришечка! 
    С Днём Рождения тебя, моя дорогая!
    Здоровья, любви и благополучия желаю тебе!
     

     
  • 24
    17 апр. 2023
    skopn67
     Поздравляю))

     
  • 25
    17 апр. 2023
    надежда (модератор)
    Ирочка, дорогая! С днём рождения! Желаю счастья, здоровья, благополучия, мира! 
  • 26
    18 апр. 2023
    tarjuman (модератор)
    IrinaVolga ,lotusik ,skopn67 ,надежда ! Спасибо вам мои дорогие! Обнимаю) 
  • 27
    22 апр. 2023
    NataRani
    Иринушка-Тарджуман, добрейшая и мудрейшая душа наша, пусть ангелы принесут вам свежий дождь из цветов и всевозможных радостей!!!  Пусть ангелы хранят ваше доброе здоровье и благополучие!
     

     
  • 28
    22 апр. 2023
    GNC343 (модератор)
    Ирина, как водится, я немного (на недельку всего)) опоздал на твой День рождения, но менее искренними мои поздравления и пожелания от этого не стали, поверь! 
    Ты относишься к тому не слишком многочисленному типу людей, которые неизменно притягивают окружающих. Часть достоинств, способствующих этому явлению, можно распознать и перечислить (доброта, ум, привлекательность...), но есть в тебе ещё некое душевное свойство, которое затрудняюсь описать словами, какая-то личная магия, создающая вокруг ауру дружелюбия и весёлого спокойствия... И аура эта распространяется не только на близких тебе родных людей, но и на нас, никогда с тобой не встречавшихся в реале. 
    Здоровья и мира тебе и всем, кто тебе дорог! 

     С Днём рождения!
  • 29
    23 апр. 2023
    tarjuman (модератор)
    GNC343 сказал(а):
    Ирина, как водится, я немного (на недельку всего)) опоздал на твой День рождения, но менее искренними мои поздравления и пожелания от этого не стали, поверь! 
     Юра, не представляешь, как хорошо получать Такие поздравления еще и через неделю))) Ивообще, давайте сделаем традицией поздравлять попозже)) Так как дни и даты  несутся  мимо сознания всех со скоростью света, а так... вроде бы и наподольше задерживается момент))
    Спасибо огромное! ...

  • 30
    23 апр. 2023
    tarjuman (модератор)
    NataRani , часто вспоминаю вас, гляда на книги вашего отца, они у меня на видном месте стоят, иногда обращаюсь мысленно к тебе за помощью в переводе какого-нибудь заковыристого термина и надо же... находится выход)) Благодарю за поздравление, обнимаю нежно!
  • 31
    25 апр. 2023
    wizard
    С днём рождения!
    Счастья!
  • 32
    26 апр. 2023
    Jorjetta (модератор)
     Ирочка, с днем рождения!

    Радости, счастья, удачи и главное здоровья тебе и твоим близким!

     
  • 33
    28 апр. 2023
    SHVETA
    Присоединяюсь к поздравлениям, пусть и с опозданием! Здоровья, счастья и всего-всего-всего! С Днем Рождения!!! 

     
  • 34
    16 апр. 2024
    Svetliaciok
    tarjuman, Ириночка, поздравляю  с Днем Рождения!
    Пусть в душе у тебя всегда будет мир, а в теле - здоровье!
    Будь все время счастлива и продолжай нас радовать своей мудростью, снисходительностью, чуткостью и пониманием ;))))

     (И спасибо этому сайту и его хозяйке за то, что подарили общение с тобой;))
  • 35
    16 апр. 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Милая-милая моя учительница, моя сестра, моя душа, с днем рождения! Это наш общий праздник, тебя любят все, ты наша душа и совесть.

    Желаю тебя здоровья прежде всего, а затем покоя и достатка. 

  • 36
    16 апр. 2024
    IrinaVolga (модератор)
    С днём рождения, дорогая! Сбычу мечт, здоровье и всего-всего, тебе уже нажелали))) а я желаю нам всем, чтобы ты почаще радовала нас своими топиками. Я так скучаю по твоим рассказам...
  • 37
    16 апр. 2024
    skopn67
    Поздравляю!!!))
     

     
  • 38
    16 апр. 2024
    tarjuman (модератор)

    Svetliaciok, спасииибо, Светланка! Это я благодарю Бога за сайт,  его хозяйку  и всех обитателей)) 


    Elena Vasta, Леночка, ты- счастливая часть моя каждого ДР, правда)) Обнимаю очень очень крепко, надеюсь увидеться!


    IrinaVolga, спасибо, тезка, за поздравления, я всем желаю в этот день и всегда благополучия, радости и мира, особенно вам, на нашем островке Счастья -Индомане.

    skopn67, спасибо, Игорь! Цветы .... коротко и в самую точку! спасибО!


  • 39
    16 апр. 2024
    lotusik
    Иришка!
    От всей души поздравляю с Днём Рождения!
    Желаю крепкого здоровья, любви, добра и мира!
    Дарю тебе розочку из Дели. 

     
  • 40
    16 апр. 2024
    wizard

    С днём рождения!