Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

OYO - сеть индийских отелей

  • 1
    02 фев. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Максим Демченко рассказывает на фейсбуке:

    В Бангалоре мы столкнулись с двумя схемами мошенничества и хотим вас предупредить, ребята. Первый, неудивительно, #oyorooms на который я уже пожаловался. Мы забронировали очень дешевый номер, но приехав в отель нам предложили дорогой. Ресепшн рассказал нам, что все дешевые номера заняты. Но почему #oyo все еще перечисляет их и принимает заказы? Похоже на схему сколько людей все равно будут платить усталым после долгой поездки. Вторая - Платные и Пользующиеся Туалеты, которые предлагают душ и ванну. Официально указана цена 10 рупий, но просят 50. Когда мы позвонили начальнику и он поговорил с охранником туалета последний согласился что 10 НО сказал что воды нет. Так для 50 БЫЛА вода а для 10 нет. Проверили еще несколько объектов и там такое же: просят дорого, а когда доказываешь реальную цену, говорят, что воды нет. Только после нескольких звонков начальнику удалось получить душ 10 рупий. В отсталых местах я мог ожидать такие схемы мошенничества, но почему в умном городе Бангалор? Теперь вас предупреждают.

  • 2
    02 фев. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    И вот ещё один развёрнутый отзыв

  • 3
    07 фев. 2023
    wizard
    Я много раз останавливался в OYO.
    Раз на раз не приходится. И заранее никогда не знаешь - где прекрасно, а где полный трэш за ровно те же деньги.
    Рекомендую всегда лично проверять, не плятя заранее.