Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Бюджетное жильё на пару недель около Рам-джула, Ришикеш

  • 1
    Вчера в 1:47
    Gyanarthi
    Всем доброго времени))
    Подскажите, пожалуйста, до какого ценника можно сбить цену на номер в отелях на "пятачке" - от Гита-ашрама вверх, потом направо (Рам-джула) - номер с гизером/горяче водой 24 часа и хорошим вай-фаем, в окноважно видеть небо, а не стену соседнего отеля, который стоит впритык? Время - ноябрь, недели 2, если тепло продержится, то немного дольше.
    Я останавливалась в начале апреля за 600/сутки. Кто-нибудь находил варианты дешевле?
  • 2
    Вчера в 5:18
    IrinaVolga (модератор)
    В районе Лакшман джулы я останавливалась за 400, с видом, балконом. Ноябрь 2023.
  • 3
    Вчера в 11:20
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Gyanarthi сказалa:
    Всем доброго времени)) Подскажите, пожалуйста, до какого ценника можно сбить цену на номер в отелях на "пятачке" - от Гита-ашрама вверх, потом направо (Рам-джула) - номер с гизером/горяче водой 24 часа и хорошим вай-фаем, в окноважно видеть небо, а не стену соседнего отеля, который стоит впритык? Время - ноябрь, недели 2, если тепло продержится, то немного дольше. Я останавливалась в начале апреля за 600/сутки. Кто-нибудь находил варианты дешевле?

    В моём топике про Ришикнш есть данные о весьма бюджетном хоумстее с видом  на Гангу, я там была счастлива. Поищу 

  • 4
    Вчера в 11:27
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Gyanarthi вот тут есть немного


  • 5
    2024-10-18 00:06:32
    Gyanarthi
    IrinaVolga сказалa:
    В районе Лакшман джулы я останавливалась за 400

    Мне именно на Рам джула принципиально. Очень вайб приятный, и в Гита ашраме понравилось сидеть на лавочке, а также небольшой мандир Нилкантх-махадева. И в кафешке форенской было мало народа, несмотря на сезон. Около Лакшман джулы кафешки всегдабыли переполнены, насколько я помню по давним посещениям. И ценник повыше был у них.
    Если раньше я спокойно проходила километр или два(?) между мостами, то теперь для меня это слишком большая нагрузка, итак хожу с тростью :(

  • 6
    Сегодня в 1:30
    Gyanarthi
    Elena Vasta сказалa:
    В моём топике про Ришикнш есть данные о весьма бюджетном хоумстее с видом  на Гангу, я там была счастлива. Поищу 

    Мне именно указанный "пятачок" приципиален для места жительства. У Лакшман джула жить не хочу.
    Отчёт посмотрела - многое изменилось - в частности, Если подняться от дороги - всё застроено. Если ещё подняться по другойдороге - гестхаусы и постоянная стройка. Мне весной не понравилось. И цены выше, чем на Рам джула. В общем, место стало "для богатых", при этом именно Ришикеш не ощущается. 





  • 7
    Сегодня в 6:34
    Elena Vasta (сайт-админ)

    А Green Hotel не рассматриваешь? Как раз находится на указанном тобой пятачке.

    Ну еще ведь есть комнаты в Пармате

    Что с ногой?