Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

закрытая тема Друзья, очень нужна ваша помощь, советы и пожелания по новому дизайну сайта

  • 61
    13 мая 2013
    Aspirina

    А у меня на ноуте тоже нееежный такой персик, переливающийся перламутром... никакого лимона 

  • 62
    14 мая 2013
    Улиша

    скажите...а где на персик посмотреть, на лимон тоже согласна

    о чем речь? 

  • 63
    15 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Улиша сказал(а):    

    скажите...а где на персик посмотреть, на лимон тоже согласна

    о чем речь? 

    Три верхние темы

  • 64
    15 мая 2013
    tarjuman (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):    
    Три верхние темы

    Вот из-за чего весь сыр-бор)) У меня- просто тихонько, ненавязчиво выделенные цветом желтенькой побелки стен в Пакистане темки)) Нормально!

  • 65
    15 мая 2013
    Улиша

    а для меня чересчур контрастно. Я бы пЭрсиком не назвала этот цвет, но хочется просто на несколько тонов светлее, чем основа, а не др. оттенок

    честно (хотя уже привыкла), для меня сайт ярковат и аляповат, чуть приглушить - посерее, побледнее. 

  • 66
    2013-05-16 00:26:40
    Aspirina
    Aspirina сказал(а):    
    А почему бы не раскрасить сайт в типичные индийские цвета?

    идея пришла из зала, куда я хожу на йогу. Мне всегда нравилось разноцветие (для кого-то аляповатость), а уж после Индии ещё больше :) 

  • 67
    13 июн. 2013
    Юлиана
    Aspirina сказал(а):    
    Мне всегда нравилось разноцветие (для кого-то аляповатость), а уж после Индии ещё больше :) 

    аляповато?

  • 68
    13 июн. 2013
    Irin

    О, Боже... Вы это серьезно?

  • 69
    13 июн. 2013
    Юлиана

    Irin :

    да вы что, я тут прикалываюсь

  • 70
    13 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Юлиана :

    Как панно или открытка - красиво. Но представь на таком фоне фотографию с каким- нибудь не столь веселым сюжетом. Например, кремацию. Все потеряется, или вступит в конфликт по тональности. 

    Нужен спокойный фон, который не диктует содержанию градус эмоции. Я - за монохромный тон. 

    Вот если взять нас сегодняшних и применить шапку от предыдущего варианта? Там такие красивые идеи у тебя! Но убрать нынешние вензели центрального листа? 

  • 71
    13 июн. 2013
    Юлиана

    Лен, форумная лента тем и отличается от просто сайта - монохромностью, для удобства восприятия. Я пришлю тебе те элементы шапки

  • 72
    13 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Юлиана :

    Я так поняла, что лучше нашей фисташки нет))) Просто уже прикипела к ней душой

  • 73
    13 июн. 2013
    Fortuna
    Юлиана сказал(а):    
    maket_ind_new_2

    Юлиана, я в восторге!Конечно, это не пропустят, слишком смело, ярко, радостно и жизнеутверждающе..

    Хоть бы маленький хвостик в нижнем правом остался...

    Elena Vasta сказал(а):    
    Но представь на таком фоне фотографию с каким- нибудь не столь веселым сюжетом. Например, кремацию.

    если ориентировать дизайн под фото с, например, кремацией, то мой серый как раз в теме :-)))

  • 74
    13 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Fortuna сказал(а):    
    если ориентировать дизайн под фото с, например, кремацией, то мой серый как раз в теме :-)))

    жжешь))))))))

  • 75
    13 июн. 2013
    Юлиана

    Fortuna, спасибо на добром слове, но наверное такого рода оживляж и вправду не уместен. Как подружить логику сайта и креатив я пока ума не приложу, читаю-читаю всякие умные статьи, аж пар из ушей валит. С другой стороны чем хорош web - всё всегда можно переделать)

     

  • 76
    13 июн. 2013
    Aspirina
    Юлиана сказал(а):    
    аляповато?

    По мне так просто чудесно и неожиданно! Но я в то же время - реалистка, и тоже думаю, что не пройдет :(

     

  • 77
    14 июн. 2013
    Luna
    Elena Vasta сказал(а):    
    Я так поняла, что лучше нашей фисташки нет))) Просто уже прикипела к ней душой

    Которая на моём ноуте превращается в абсолютно серую мышь )) Пришлось прикипеть, а что делать...

  • 78
    14 июн. 2013
    Fortuna

    Luna :

    Свет, а можно спросить, как ты видишь новый макет, чтобы понять, какие цвета одинаковые? У меня поле форума- светло-сливочное, рамка светлый беж, центральный верхний цветок- зеленый с голубым, загогули по бокам- зелено-оранжевые, фиолет разных оттенков- все нежное пастельное..

    а нижий правый угол уже не пастель, яркие летние сирень, бирюза... очень хороши...очень приятны..

    интересно, как на др компах видится..

  • 79
    14 июн. 2013
    Luna

    На большом компе фисташки и беж, на ноуте - полностью серый плюс светло-серый.

  • 80
    14 июн. 2013
    Fortuna
    Fortuna сказал(а):    
    как ты видишь новый макет,

     

    Luna сказал(а):    
    олностью серый плюс светло-серый

    новый макет тоже???