Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

закрытая тема Друзья, очень нужна ваша помощь, советы и пожелания по новому дизайну сайта

  • 81
    14 июн. 2013
    Luna

    Нет. Как-раз таки цветочный "оживляж" играет красками даже на ноуте. Потому и голосую, что цвет "серый крыс со светлым подбрюшьем", в который превращается фисташка и беж, настроения не поднимает ((( Давайте менять на Юленькин, этот последний, а?

  • 82
    14 июн. 2013
    Luna
    Elena Vasta сказал(а):    
    Но представь на таком фоне фотографию с каким- нибудь не столь веселым сюжетом. Например, кремацию. Все потеряется, или вступит в конфликт по тональности. 

    Наоборот, покажется вполне нормальным, потому как и нужно постить такие фото варанасские как-раз от любви к жизни и цветам, имхо...

  • 83
    14 июн. 2013
    Fortuna

    ага, значит, Юлианин макет хотя бы у всех одинаково выглядит.. это прекрасно..

    ну и ориентироваться на то, как фото с кремацией будут выглядеть- это мне кажется - не самое важное.. концепция сайта все ж не кремационная..

  • 84
    14 июн. 2013
    Luna

    Ура! И на большом компе этот макет выглядит так же, только ещё ярче! Наконец-то у меня совпадают цвета!

  • 85
    15 июн. 2013
    Юлиана
    Fortuna сказал(а):    
    ага, значит, Юлианин макет хотя бы у всех одинаково выглядит.. это прекрасно..

    вот это очень важный нюанс!!

    Ничего, завтра засядем с Вастой плечом-к-плечу, и родим вскоре)) еду к ней со своим сееееерым-присерым ноутом)

    Спасибо друзья за неравнодушие!)

  • 86
    15 июн. 2013
    Luna
    Юлиана сказал(а):    
    еду к ней со своим сееееерым-присерым ноутом)

    О, и у тебя тоже? )) Это радует. Докажи и покажи, что новый макет лучше!!! ))

  • 87
    12 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Сегодня утром открыла НОВЫЙ САЙТ и первым делом убралась в квартире))) Такой он чистый, светлый, что захотелось соответствовать! 
    Спасибо, Юлька! 
    Спасибо, Эдуард!

  • 88
    12 июл. 2013
    Jorjetta (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Спасибо, Юлька!  Спасибо, Эдуард!
    Присоединяюсь. И тебе Ленчик спасибо.
    Правда каждый раз привыкать нужно к новшествам. Ну да не страшно.
  • 89
    12 июл. 2013
    Yulka
    Какие молодцы! Мой любимый цвет, мой любимый размер! Очень!
  • 90
    12 июл. 2013
    tarjuman (модератор)
    ))) Интересно как! Зашла- думала- куда это я попала? Как в воздух! Лечу... Очень порадовали новые функции в строке "Написать пост" - и вперед тебе и назад, и копировать и вставить, и ссылку убрать! Значки могут быть мелковаты для пользователей с плохим зрением, но мне- самое то.Оформление верха приятное- горы и Тадж - коротко и ясно. Внизу , оказывается, просвечивает водяным рисунком вся Индия, цвет- очень светлый и приятный, на нем все хорошо читается и видны самые мелкие шрифты.
    Ребята, молодцы!
    Ха! внизу- очень удобственно- можно сразу лайк поставить !
  • 91
    12 июл. 2013
    Irin
    Нравится! Очень-очень! Спасибо за ваш труд и талант.
  • 92
    12 июл. 2013
    Улиша
    мне нравится, так легко и воздушно 

    а внизу страницы будет нумерация страниц? а то, чтобы перевернуть стр, надо вверх подниматься
  • 93
    12 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Улиша сказал(а):
    а внизу страницы будет нумерация страниц? а то, чтобы перевернуть стр, надо вверх подниматься
    Обязательно! Упустила я это вчера при тестировании - предыдущую ночь совсем не спали, так что я вчера проверила все халтурно, Нумерация страниц в темах - тоже я упустила - все вернем на место
  • 94
    12 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tarjuman сказал(а):
    Внизу , оказывается, просвечивает водяным рисунком вся Индия
    Это только в блогах - намек на творческую составляющую. 
     Оцените - в Блогах, в Америке и Европе - другие шапки
  • 95
    12 июл. 2013
    Irin
    tarjuman сказал(а):
    Значки могут быть мелковаты для пользователей с плохим зрением, но мне- самое то.
    Не то чтобы мелковаты, хотя немного крупнее было бы наверно лучше, их бы как то чуть почетче хотелось бы видеть, а то слегка размыты что ли.. Или это только у меня так?

    Разные шапки в темах- фантастика!
  • 96
    12 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Не то чтобы мелковаты, хотя немного крупнее было бы наверно лучше
    Хорошо, отмечаю себе. А видите в блогах "водяные знаки"?
  • 97
    12 июл. 2013
    Irin
    Видно. И шапку, и внизу, и орнамент.
  • 98
    12 июл. 2013
    tarjuman (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Оцените - в Блогах, в Америке и Европе - другие шапки
    Вау! И вверху в блоге другие вставки- старая печатная машинка, а слева что это такое? Раритетное? Вообщее.... захотелось снова писать!
  • 99
    12 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tarjuman сказал(а):
    а слева что это такое? Раритетное? В
    Старый фотоаппарат)))
    tarjuman сказал(а):
    Вообщее.... захотелось снова писать!
    УРЯ!!!!
  • 100
    12 июл. 2013
    Панночка
    Elena Vasta сказал(а):
    Сегодня утром открыла НОВЫЙ САЙТ и первым делом убралась в квартире))) Такой он чистый, светлый, что захотелось соответствовать! Спасибо, Юлька! Спасибо, Эдуард!
    Я присоединяюсь...:) Только мне немножечко непонятно куда теперь "спасибы" писать,например,за новый дизайн?:)
    И как фотографии подписывать.( Я же люблю ну прямо каждую подписывать.Пока не всё освоила:))