Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Проблемы с редактированием поста и функционалом сайта

  • 201
    23 мая 2014
    IronIk (irinanik)
    Elena Vasta сказал(а):
    Могло выкинуть с сайта, такая проблема есть
     Кстати, с этой  проблемой интересная штука, весь день сайт нормально работает, но стабильно уже в течении недели примерно выкидывает в одно и то же время в районе 22-00 Москвы. Я уже ржу по этому поводу -- на пересменку ушли.
    Урлы вставлять не буду смотри эту тему. Каждая фотография в ней стоит ценой титанических усилия, такое чувство что я их в ручную лопатой грузила. ))

  • 202
    23 мая 2014
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
     Функция "редактировать" не доступна,  когда ты не авторизована. Могло выкинуть с сайта, такая проблема есть
     Меня никуда не выкидывало. С этой проблемой не сталкивалась еще. 

    Elena Vasta сказал(а):
    проблемах в связи со сменой оборудования 21-23 мая
     Теперь понятны траблы. 
  • 203
    26 мая 2014
    amin
    Лена-а-а!!! (это я рыдаю!!) Я не могу свои шутки по нескольку раз повторять, а если и могу, то это меня этот сайт этому научил - три раза сегодня с потерей текста выкинул! Официально ябедничаю!
  • 204
    26 мая 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    amin сказал(а):
    Лена-а-а!!! (это я рыдаю!!) Я не могу свои шутки по нескольку раз повторять, а если и могу, то это меня этот сайт этому научил - три раза сегодня с потерей текста выкинул! Официально ябедничаю!
     Амин: если тебя выбросило с сайта, то после того, как ты залогинишься в над постом, в котором писал свои шутки, то текст появится. Зуб даю! Зуб Будды))

    Или текст исчез, отправленный?
  • 205
    27 мая 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IronIk (irinanik) сказал(а):
    Сегодня и меня накрыло. Тупит это ты еще ласково. Фотки с урла гружу по пять раз каждую.
     Проблемы с фотографиями ликвидированы
  • 206
    27 мая 2014
    amin
    Elena Vasta сказал(а):
    Или текст исчез, отправленный?
     Это тебе я доброе утро сказать хотел, но опять один абзац недонабирал - и меня выкинуло без права что-либо дописать. Сколько у нас времени на написание и редакцию поста? Может, добавить?

    И с фотками в топике Ани-Невры какие-то глюки: то ужатые раза в два по горизонтали видны, то при новом входе на страницу - опять нормальные. Может, и в других так, но с твоими цейлонскими таких проблем нет!

    Это я не ною, а занудно сайт улучшить стараюсь!
  • 207
    27 мая 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    amin сказал(а):
    И с фотками в топике Ани-Невры какие-то глюки: то ужатые раза в два по горизонтали видны, то при новом входе на страницу - опять нормальные.
     так бывает пока страница не подгрузилась до конца
    amin сказал(а):
    но опять один абзац недонабирал - и меня выкинуло без права что-либо дописать. Сколько у нас времени на написание и редакцию поста? Может, добавить?
     нет, времени достаточно... А с чего ты выходишь? С ноутбука?
  • 208
    27 мая 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    amin сказал(а):
    Сколько у нас времени на написание и редакцию поста? Может, добавить?
     Кстати, а это идея. Прибавлю раз в 10 больше времени
  • 209
    2014-05-30 00:21:04
    enero2
    23:18 - 00:20
  • 210
    30 мая 2014
    enero2
    12:07 - 13:30
  • 211
    10 июн. 2014
    tadzh
    Почему-то сегодня у меня Блоги отображаются вот так: половина экрана - пустое место
     

     
  • 212
    11 июн. 2014
    Fortuna
    tadzh сказал(а):
    Блоги отображаются вот так: половина экрана - пустое место
     у меня так все разделы, приходится прокрутить вниз..

  • 213
    12 июн. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Fortuna сказал(а):
     у меня так все разделы, приходится прокрутить вниз..
     Все уже нормально
  • 214
    24 авг. 2014
    renya
    А мне стали приходить задвоенные уведомления о новых сообщениях! Со вчераншнего дня. Послание одно, а писем в почте - два
  • 215
    2014-09-13 00:19:02
    Sonia
    и ещё,
    4.
    не могу нормально создать сообщение - постоянные мучения с цитированием, копированием-вставкой и с прыганием текста до цитаты ... (((

    Пошла бить себя ушами по щекам (((

  • 216
    13 сент. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Sonia сказал(а):
    не могу нормально создать сообщение - постоянные мучения с цитированием, копированием-вставкой и с прыганием текста до цитаты ... (((
     С чего ты выходишь? С какого девайса? С телефона, айпада, ноутбука? Какой интеренет - вай-фай? А какая операцияонная система?

    Прыгать может, если у тебя медленный интернет и не до конца подгрузились картинки. В правом нижнем углу страницы есть "Показывать картинки". Выбери "НЕТ". Прсмотри - будет ли после этого прыгать экран

    Потренируйся с цитированием, да и со всем, с чем есть проблемы, ТУТ
  • 217
    13 сент. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Sonia сказал(а):
    (Не получается с цитатами - почему-то текст пишется перед цитатой, а не после неё. )
      А вы сначала процитируйте, потом установите курсор ПОСЛЕ цитаты и пишите. Если опять не получится: а хочется процитировать, напишите кто сказал и выделите жирным, или просто кликните по имени говорящего, и оно появится в поле для поста:

    renya

    затем допишите жирным шрифтом с использование двоеточия: 

    сказал (а):

    Получится так

    renya сказал (а):

    И вставьте скопированную вручную цитату:

    "не печалься! Мне попадалось интервью Мохита, где он признавался, что да, был у нас кризис, когда никто не понимал, куда двигаться, как снимать и вообще что делать. Потом, по его мнению, эту ситуацию удалось переломить. Возможно, это и есть тот самый период общей растерянности?"

    Потом можно выделить жирным "renya сказал (а)" и курсивом - основную цитату. Получится еще красивее, вот так:

    renya сказал (а):
    "не печалься! Мне попадалось интервью Мохита, где он признавался, что да, был у нас кризис, когда никто не понимал, куда двигаться, как снимать и вообще что делать. Потом, по его мнению, эту ситуацию удалось переломить. Возможно, это и есть тот самый период общей растерянности?"

    Иногда курсив или жирный шрифт продолжает тянуться после своего применения - отредактируй пост перед отправкой

    Sonia сказал(а):
    И в конце ещё моё любимое "Махадееев, Махадееев..." - прямо мурашки по коже... .
      Я еще очень люблю мантру Шивы - Karpura gauram. Ее можно послушать или скачать вот тут

    Очень люблю серию свадьбы Шивы и Парвати - всю, особенно как Шива ловил жемчуг для Парвати, и еще - как он выпил яд мирового океана и стал Нилкхантом

    Так на каком именно этапе  цитирования проблемы? Не получается выделить цитату? Не получается - что?
  • 218
    13 сент. 2014
    Sonia
    Elena Vasta , спасибо!

    Да, инет у меня часто бывает медленный.
    Теперь понятно, почему пишется порой до вставленной цитаты.

    Захожу с ноутбука, Мазилла, вай-фай.

    Со вставкой ссылки или файла разобралась, это получается.
    Не получается  где-то скопировать сам текст, фразу - кусочек, и вставить в то сообщение, что создаю. Даже тут, на форуме.

    Вот допустим, в сообщении выше Вы написали: "Так на каком этапе цитирования проблемы"?
    Получается, я могу это только цитатой взять, и никак иначе. Не могу скопировать это предложение и перенести в этот текст. Ни Ctrl+C, ни правая клавиша мыши и "Вставить", ни тут через значки "Копировать" "Вставить".
    Например, я хочу вставить кусочек какого-то стихотворения. Чтобы мне его тут привести, мне надо вручную его заново тут набрать, ибо я не могу его скопировать и тут вставить.
    Вообще-то у меня впервые такие проблемы. Сколько форумов было - обычно проблемы со вставками файлов или ссылок, но не с написанием текста. Но тут, как в Индии - все настолько неожиданно и непредсказуемо - все простое для меня стало очень сложным и наоборот )))) Теперь вот сама себе поражаюсь - это же надо было так глюкануть с качеством изображения! )))

  • 219
    13 сент. 2014
    Sonia
    Система, кажись, 7 Винда, старенькая

  • 220
    13 сент. 2014
    Sonia
    Sonia сказал(а):
    Система, кажись, 7 Винда, старенькая
     Нет, XP