Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Гокарна: полезная информация. Пляжи Мейн Бич, Кудли, Ом, Халф Мун, Парадиз

  • 41
    08 окт. 2017
    галина
    Matovii Materik менять деньги у мистера пайя нужно?
  • 42
    08 окт. 2017
    Matovii Materik
    Лена, обосновался я, как спускаться вниз по самой большой лестнице.  В гесте Gautama Nivas. В нём довольно тихо и спокойно, что для меня очень важно)
  • 43
    08 окт. 2017
    Matovii Materik
    Галина, большинство туристов меняет деньги у Пайя. У него вроде и курс в Гокарне самый хороший. Сам я пользуюсь банкомататами.
  • 44
    08 окт. 2017
    галина
    Matovii Materik здорово,что и банкоматы в Гокарне есть. Спасибо.
  • 45
    08 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина сказал(а):
    здорово,что и банкоматы в Гокарне есть
     Трудно найти место в Индии, где нет банкоматов) Обменники есть не везде, а вот банкоматы - почти везде.
    Видела ты или нет, вот еще один топик по Гокарне
  • 46
    08 окт. 2017
    галина
    Да,про Гокарну все изучила. Обменники,банкоматы-не очень понятно,т.к наяву банкоматов не видела,но если народ пользуется-то разберусь
  • 47
    08 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина вот если Женя  Matovii Materik до твоего приезда досидит в Гокарне, то попроси его побыть твоим гидом. Лучше него никто Гокарну не знает))
  • 48
    08 окт. 2017
    галина
    Ну пусть хоть один денечек досидит,а потом хоть рукой махнет: туда,туда и туда пойти надо!:)))
  • 49
    09 нояб. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Информация от Anikolaev

    Гокарна-Гоа
    В 13 поезд из Маргао, в 15.30 он в Гокарна роад,там рикша минут 20 и 250-300 рупий до Мейн Бич.До Кудли и Ом подороже. На Halfmoon 2 шалаша, слепленных из говна,рупий по 200, на Парадайсе жилья нет,все посносили .Есть еще Belikan beach, за Парадайзом, там река впадает в море.Мы на Мейне жили ,гест Surya, комнаты от 600 до 1200.
  • 50
    10 нояб. 2018
    галина
    Хочу в Гокарну!
  • 51
    10 нояб. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина сказал(а):
    Хочу в Гокарну!
     Что, там круче, чем на Мальдивах?
  • 52
    10 нояб. 2018
    галина
    Я,прям,скучаю по ней. А если учесть,что в данный момент сижу в Коваламе,то последнему с ней не сравниться. Там-жизнь,там есть все,горы и море,храмы и пещеры,простая жизнь людей.
    Мальдивы-просто рай,так наверное будет в раю потом,только температуру снизить и все. Красивая вода,разноцветное небо и воздух,волны ленивые такие,релаксированные,абсолютная прозрачность.

  • 53
    10 нояб. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина Зато теперь ты имеешь боле представления о других местах) В следующий  раз не будет сомнений по выбору места отдыха у моря
  • 54
    26 нояб. 2019
    Oleg
    Есть в Гокарне еще одна "фенечка". В октябре  прямо на Ом Бич я встретил в дикой природе молодую кобру))).
     

     
  • 55
    26 нояб. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Oleg ух ты... Надо смотреть под ноги, это точно. И закрывать дверь в дом. Змея днем заползет и спрячется, а в темноте активизируется
  • 56
    26 нояб. 2019
    Oleg
    Elena Vasta сказал(а):
    Oleg ух ты...
     На самом деле не так страшно. Она выползла на песок на солнце, мальчики, следящие за порядком, погнали ее обратно, а поползла она ко мне. Правда когда увидела меня  -  свернула в сторону и обползла. Еле успел пару раз фотиком щелкнуть.
  • 57
    26 нояб. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Oleg можно нечаянно наступить, если под ноги не смотреть)