Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Страховые компании: отзывы

  • 41
    08 фев. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    renya сказал(а):
    Еще двумя годами раньше был более серьезный инцидент с участием Росно (ныне - Allianz). Там все было с точностью наоборот. С оскорблениями, угрозами и прочими маленькими радостями. Вопрос решился в нашу пользу (оплата обратного билета без возмещения расходов на лечение) только благодаря вмешательству родственников, нашедших выход на руководство компании.
     РОСНО/АЛЬЯНС - в черный список! Твой случай - именно то, ради чего мы страхуемся, а они повели себя как мерзавцы
  • 42
    08 фев. 2015
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
     РОСНО/АЛЬЯНС - в черный список! Твой случай - именно то, ради чего мы страхуемся, а они повели себя как мерзавцы
     Они в черном списке еще с начала этого топика. 
  • 43
    08 фев. 2015
    renya
    Elena Vasta сказал(а):
    они повели себя как мерзавцы
     Скажем так: они повели себя как крупная компания, делающая бизнес в сфере страхования. У них тысячи страховых случаев в день, и вдаваться в подробности каждого им ни к чему. Поэтому раз доктор сказал в морг - значит в морг если в инструкции написано делать так-то, то так они и будут делать. А читать рекомендации лечащего врача по каждому происшествию и действовать в соответстви с ними - слишком ресурсозатратно)
  • 44
    08 фев. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Они в черном списке еще с начала этого топика. 
     Да, действительно, я забыла. 
  • 45
    11 фев. 2015
    tadzh
    Еще несколько нелестных отзывов о компании "УРАЛСИБ", теперь уже по части автостраховки ОСАГО. 
    Ребята мало того, что не выплачивают полностью ущерб (впрочем, как и другие по этому вопросу), но даже не выполняют сроки ответа на претензию, и вообще не хотят разговаривать, откровенно хамят, при этом показывают полное незнание российского законодательства. Выход один - обращаться в суд. На мировую идти не хотят. 

    Поэтому 100 раз подумайте , прежде чем страховать свое имущество, равно как и здоровье в этой конторе, чтобы не получить потом еще бОльшие проблемы!

    P.S. Если , не дай бог, у кого-то из форумчан возникнет ситуация с ДТП , и не будете знать, что делать, готова поделиться богатым опытом и советами защиты своих интересов в суде. Пишите в личку!
  • 46
    11 фев. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    P.S. Если , не дай бог, у кого-то из форумчан возникнет ситуация с ДТП , и не будете знать, что делать, готова поделиться богатым опытом и советами защиты своих интересов в суде. Пишите в личку!
     Спасибо! Будем иметь в виду!
  • 47
    26 фев. 2016
    _newra (модератор)
    Суть страхования в том, что люди, которым везет, оплачивают неудачи людей, которым не везет.

  • 48
    10 мар. 2016
    oksanaS
    Вот попалось на глаза:
    Туалетная бумага по цене страховки АльфаСтрахования
  • 49
    11 мар. 2016
    tadzh
    oksanaS сказал(а):
    Вот попалось на глаза: Туалетная бумага по цене страховки АльфаСтрахования
     Ужас какой! Нужно лишать лицензий такие компании!
  • 50
    11 мар. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    oksanaS спасибо! Я ведь у них страховалась))
  • 51
    27 дек. 2016
    oksanaS
    Как выбрать хорошую медицинскую страховку для путешествия

  • 52
    28 дек. 2016
    LordBear (модератор)
    я вот буду пользоваться той что бесплатно к карте дают https://cardholderbenefitsonline.com/ в этот раз.
    из положительных отзывов, пользовался ресо в болгарии. оперативно прислали врача русскоговорящего. остался доволен.
  • 53
    28 янв. 2017
    lavary
    Elena Vasta 

    напомни пожалуйста страховую горного клуба которую можно онлайн оформить.
  • 54
    28 янв. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lavary сказал(а):
    напомни пожалуйста страховую горного клуба которую можно онлайн оформить.
     Вот тут есть со ссылками
    Австрийское альпийское общество
  • 55
    17 мая 2018
    LordBear (модератор)
    Подскажите пользуетесь ли вы каким то сервисом поиска лучших предложений по тур страховкам?
  • 56
    17 мая 2018
    Natalya0
    LordBear сказал(а):
    Подскажите пользуетесь ли вы каким то сервисом поиска лучших предложений по тур страховкам?
     Я пользуюсь cherehapa.ru
  • 57
    17 мая 2018
    _newra (модератор)
    А я пользуюсь знакомым страховым агентом, который домой и на работу привозит все страховки - и на машину, и на поездки. Так как страховых случаев пока не возникало, считаю его своим талисманом и боюсь менять.
  • 58
    08 дек. 2018
    Fortuna
    Друзья, кто какими страховками пользуется? Может быть, годовыми полисами? В Индию собралась, не знаю, какие ассистансы там надежные. Застраховалась в Сбербанк Страховании, прислали три разных полиса на один договор, причем последний полис "ни от чего не застрахована"..хахаха . Отказалась, открестилась от них, от такого отношения и нелепицы. Хотя в Таиланде они отработали хорошо.
    Буду  благодарна за ваши советы. У кого не страховаться- прочитала топик.

  • 59
    08 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я меньше всего плохих отзывов читала о Ресо и Согласии, больше всего негатива читала про Росно, Альфу и Уралсиб
  • 60
    08 дек. 2018
    Fortuna
    наверное, на Согласии и остановлюсь. спасибо,Лена! (почему тут нет цветочков?) :-))