Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Навигаторы

  • 1
    16 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Кто чем пользуется? Что можете рекомендовать , а от чего отговорить?

    Я пользуюсь установленным на айфон Sygiс. Работает от спутника, трафик не тратит, я довольна. Есть функция "а теперь пешком". Тоесть припарковалась далеко от цели и выбрала пешеходный маршрут. Но пару-тройку раз он здорово ошибался. Причем один раз я знала наверняка, что мне говорят лажу, а вот в двух других случаях меня он водил-крутил, как леший по лесу

  • 2
    18 фев. 2013
    Alt

    Пользуюсь 2-мя навигаторами:

    1. Пешеходный Гармин GPSMAP 60 CSx. Очень удобен, за исключением размеров. Работет на батаррейках-"пальчиках". Держат долго. Есть функции для альнипистов (до метра показывает вертикальный подъем-спуск). Для рыбаков-охотников. Морские навигации. Карты всего мира, но не подробные. Электронный компас. Водонипронецаем (до 1 метра и около 30 минут держит).

    Из минусов: дорогие карты и при этом не очень подробные. Дорогой (забыл когда покупал то ли 5, то ли 7 лет наза за 20 000 р.).

    2. Автомобильный Prestigio 5052 BT. Очень достойный по соотношению цена-качество (5000 р.).

    Из минусов: предустановленные карты только центрального региона и западного Урала. Всё прочее нужно грузить.

    p.s. У Гармина есть более совершенный, но в старом корпусе.

  • 3
    01 мая 2013
    tadzh

    у меня Гармин -nuvi 2460, есть пешеходный маршрут, пока вполне устраивает. Купила и на следующий день поехала в Финланд, разобралась как-то сразу в нём. Ни разу не подвёл. А вот когда повторно поехала и обновила карты Европы, он завёл меня пару раз не туда + разок настойчиво просил повернуть на кольцевом движении налево... Может, я чего перемудрила с ним, возможно, настройки нужно проверить.

  • 4
    01 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Elena Vasta сказал(а):    
    пользуюсь установленным на айфон Sygiс

    Отлично ведет по Индии! Респект! Все кумаонские трассы показывает верно!

  • 5
    01 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):    
    Ни разу не подвёл. А вот когда повторно поехала и обновила карты Европы, он завёл меня пару раз не туда + разок настойчиво просил повернуть на кольцевом движении налево... Может, я чего перемудрила с ним, возможно, настройки нужно проверить.

    Возможно у спутника были помехи?

  • 6
    01 мая 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):    
    Возможно у спутника были помехи?

    может быть, не подумала об этом..