Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

  • 23 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Клеартрип - инструкция пользователя

  • 341
    02 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Daha сказал(а):
    Боюсь покупать билеты с неверным временем.  На поезд  20-02 W/L, чего не хотелось бы.
     Я бы купила и то и то - ведь можно отменить. 
  • 342
    02 нояб. 2015
    wichy (модератор)
    93240 - это какой-то странный поезд, которого нет на erail, и называется он так же, как 13240. Поэтому и нет доступности - что поезда нет, либо глюк клиатрипа, либо какой-то дополнительный, так что на него не рассчитывайте. 13240 - то, что слетает время - ничего страшного, время прибытия остается прежним, думаю, все будет нормально (вероятнее всего, уже в печатной форме билетов). 

    Пы.Сы. Только что проверила - когда во время заказа доходишь до оплаты, уже нормальное время сбоку проставляется. 
  • 343
    02 нояб. 2015
    Daha

    wichy И правда, спасибо большое! Вчера не получалось так, видимо, какой то глюк((

    Elena Vasta Все, билеты купила, 3 покупки, аккаунт свободен!

    Спасибо огромное за помощь! Надеюсь, ничего менять не придется =)

  • 344
    16 нояб. 2015
    Anastasiia
    Help Help
    Покапала сегодня билет с помощью вашего аккаунта.
    Во время транзакции выбросило на главную страницу - ни квитанции, ни номера билета ничего не увидела((((
    При этом оплата прошла, из Ситибанка пришла смс о покупке. Выписан ли билет, где можно теперь его найти? 
    Можно ли выходить из аккаунта
  • 345
    16 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Anastasiia в акаунте в правом верхнем углу есть вкладка my trips. Откройте ее, найдите свою фамилию. Распечатайте билет. Не касайтесь чужих билетов
  • 346
    16 нояб. 2015
    Anastasiia
    в статусе билета стоит -refanded
    при покупке - available2
    что это значит?
    проверила сейчас еще раз наличие мест снова available2
    может попробовать купить еще раз?


  • 347
    16 нояб. 2015
    Anastasiia
    Попробовала снова. Деньги списали. Но в этот раз не получилось в конце покупки пройти аутентификацию, писали, что неверный пароль. А потом выдал следующее:

    Sorry, our system is acting up.
    Just like people, Cleartrip's system someti
    mes has a bad day and gets
    grumpy. We're sorry for the inconvenience, please bear with us while we get it
    to behave.
    Report this if the problem persists and our team will get working on it.

    Часто такое бывает или это мне так не везет((((и что же теперь делать

  • 348
    16 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Anastasiia сказал(а):
    Попробовала снова. Деньги списали. Но в этот раз не получилось в конце покупки пройти аутентификацию, писали, что неверный пароль. А потом выдал следующее:
     Пароль верный, я только что прошла на сайт спокойно. Последняя покупка от 30 октября, вашей покупки не прошла, деньги вам вернут, письма я вам перешлю на мейл.
    Вы - Олег? Письма Олегу
  • 349
    16 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Анастасия, переслала вам письма от клеартрипа, можете попробовать купить билеты еще раз. Я недавно покупала билеты, целую кучу, у меня получалось с третьего раза, в последнее время сайт часто сбоит
  • 350
    16 нояб. 2015
    Anastasiia
    Спасибо, письма получила. Сейчас попробую еще раз взять.
  • 351
    17 нояб. 2015
    Anastasiia
    Очередная попытка прошла неудачно. В этот раз IRCTC не принимает пароль. Деньги списали-билет не дали. Наверное, больше пытаться не буду. Как то мне совсем с этим сайтом не везет. Подскажите, а когда вернутся деньги? Я так понимаю, что деньги они возвращают сами и мне ничего не надо для этого предпринимать?
  • 352
    19 нояб. 2015
    Сэфес
    Опять у меня проблемы((( И вчера и сегодня пытаюсь купить билет а в самом конце мне выдает такое: 

     Я все ввожу, а в итоге выдает все время это сообщение. Вчера даже деньги списали а билета нет. Помогите пазязя

  • 353
    19 нояб. 2015
    boatman
    Я так понимаю, сейчас проблемы с сайтом ICRTC. Тоже с 16 часов вчерашнего дня пытаюсь взять билеты знакомым, а дальше заполнения данных на пассажиров не пропускает. Пишет

    Sorry, but we can't continue until you fix everything that's marked in REDOops! There seems to be a problem with our system. We were unable to authenticate you at this time; please try submitting again




  • 354
    19 нояб. 2015
    Сэфес
    boatman сказал(а):
    а дальше заполнения данных на пассажиров не пропускает. Пишет
    Мне дало все данные ввести, а это сообщение выкидывает перед самым окном с электронным билетом (мне так помнится)
  • 355
    19 нояб. 2015
    Сэфес
    Ну вот и второй раз деньги списали, а билетов не дали)))))
  • 356
    19 нояб. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Сэфес 
    Деньги вернут. Мне вернули все до копейки
  • 357
    19 нояб. 2015
    Сэфес
    Elena Vasta сказал(а):
    Деньги вернут. Мне вернули все до копейки
     Я это уже проходила. Это же не трансаэро))) Но что делать с покупкой билетов не пойму. Это проблемы на сайте или с аккаунтом? И как понять когда можно купить билеты. А то я скоро так напробуюсь, что на счете ничего не останется))
  • 358
    19 нояб. 2015
    Сэфес
    На нужный мне поезд осталось только 6 билетов, вот я паникую немножко
  • 359
    19 нояб. 2015
    boatman
    Сэфес сказал(а):
    Это проблемы на сайте или с аккаунтом?
     Проблема на сайте. Кроме попыток со своего, я вчера просил человека проверить с другого аккаунта. То же самое.
    Ждемс. У меня заполненная форма висит на компе, время от времени тыркаю в кнопочку, пока без изменений...
  • 360
    19 нояб. 2015
    Сэфес
    boatman сказал(а):
    Ждемс.
     Ох Китай, свистните и мне  плиз как заработает, а то я сдуру эту форму закрыла, а третье списание денег впустую делать уже не хочется