Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

  • 23 мая 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Клеартрип - инструкция пользователя

  • 1041
    21 сент. 2018
    MARIASHA
    Хорошо,спасибо большое,буду просить в воскресенье,очень надеюсь на индийское везение))) В Индии ж главное сильно захотеть) 
  • 1042
    22 сент. 2018
    MARIASHA
     На сайте инд.жел.дорог посмотрела свой поезд. Показывает-ABIALABLE-0002. Осталось два места? Вроде ж продажи за 120 дней? 120 дней до 20 января наступает завтра... Ничего не понимаю...

     
  • 1043
    22 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    MARIASHA так на вашем скрине этого не отображается, сделайте скрин с этими данными, где два места
  • 1044
    22 сент. 2018
    MARIASHA
    А вот внизу в рамочке,где написано BOOK NOW, сверху ABIALABLE-0002-  это о чем?
  • 1045
    22 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    MARIASHA так уже покупайте, что вы рамочки разглядываете? Вы же поезд еще не выбрали 

     
  • 1046
    22 сент. 2018
    MARIASHA
    Спасибо, пробую, пока на оплате сбрасывает((( надо ли при оплате выбирать банк или только вид карты?
  • 1047
    22 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    MARIASHA сказал(а):
    надо ли при оплате выбирать банк или только вид карты?
     Только карту
  • 1048
    22 сент. 2018
    MARIASHA
    Вот такое пишет без конца: 
    Just like people, Cleartrip's system sometimes has a bad day and gets grumpy. We're sorry for the inconvenience, please bear with us while we get it to behave.
     Пробовать бесконечно или что-то менять? Браузер? Карту? 
  • 1049
    22 сент. 2018
    MARIASHA
    С Сафари та же фигня...
  • 1050
    22 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    MARIASHA ну вот такой это подлый ресурс, могу только посочувтвовать и посоветовать не опускать руки. Прлдолжайте сегодня, завтра, в клнце концов будут билеты в вагон 3АС
  • 1051
    22 сент. 2018
    MARIASHA
    Elena Vasta ,да,спасибо,хотела попросить оставить аккаунт до успеха... Если не завтра,может в понедельник получится... Можно до понедельника оставить?
  • 1052
    22 сент. 2018
    MARIASHA
    По Вашему опыту-если бы дело было в карте ( у меня кредитка сбера) ,это бы наверное отражалось на этапе перевода денег,нет? Мне же после ввода данных карты сразу пишет,что сайт грустит сегодня)))
  • 1053
    22 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    MARIASHA По опыту последних дней это связано ни с картой, ни с браузером, а с чем-то, чего мы не знаем. Возможно, придерживают билеты. А может просто глючный сервис. Я тут недавно пыталась помочь, использовала карты пяти банков, и результат был нулевой. А накануне купила себе 3 билета за пять минут
  • 1054
    22 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    MARIASHA сказал(а):
    Elena Vasta ,да,спасибо,хотела попросить оставить аккаунт до успеха
     Да, дерзайте
  • 1055
    24 сент. 2018
    MARIASHA
    Тааак... Билеты купить удалось,но радость была преждевременной.... Из четырех билетов у двух статус вейтлист... не зря мне казалось,что aviliabiliti-2 это 2 доступных билета.((( Насколько поняла,для 2АС лист ожидания -вещь бесполезная... Что я могу теперь изменить?
  • 1056
    24 сент. 2018
    MARIASHA
    Можно ли изменить класс у всех билетов? Или как-то возврат оформить?
  • 1057
    24 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    MARIASHA сказал(а):
    Можно ли изменить класс у всех билетов? Или как-то возврат оформить?
     Вы купили билеты? 
    вернуть можно
    класс вагона поменять нельзя
  • 1058
    24 сент. 2018
    MARIASHA
    А если статус вейтлист так и останется,то уже не уехать?
  • 1059
    24 сент. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    MARIASHA сказал(а):
    для 2АС лист ожидания -вещь бесполезная... Что я могу теперь изменить?
    Вы можете купить два билета в слиппер, там вейт лист более-менее продвигается, а билеты не дорогие.  А там может поменяете с доплатой.  Или просто сидите с друзьями, иностранцев редко выгоняют  
  • 1060
    24 сент. 2018
    MARIASHA
    Elena Vasta ,да ,купила,но получилось две транзакции по два билета... Имеет ли смысл вернуть два билета и купить заново в 3АС? Большие ли потери при возврате? Или оставить в листе ожидания?