Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Нетбук или планшет?

  • 21
    10 июн. 2013
    Breen
    Elena Vasta сказал(а):    
    Кроме того, что Не видит жесткий диск.

    Тут причины могут быть две:

    1) HHD отформатирован в файловой системе, которую не видит OS планшета. Решается фотрматированием в FAT32 или (если есть) установкой соответствующих драйверов или программ.

    2) Планшеты  -  маломощные устройства. HDD требует питания, причем, чем больше его объем, тем большего. Выход  -  купить HDD с внешним питанием.

    3) Еще, если есть в наличии ноутбук, можно перекидывать информацию с HDD на планшет через комп по вайфаю. 

  • 22
    10 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Breen :

    Мне учиться и учиться! Спасибо!

    Breen сказал(а):    
    Выход  -  купить HDD с внешним питанием.

    HDD - дорогие устройства, не хочется попадать на деньги и покупать еще один. А бывют в продаже источники питания для них?

  • 23
    10 июн. 2013
    Breen
    Elena Vasta сказал(а):    
    А бывют в продаже источники питания для них?

    Так у обычных накопителей нет разъема для питания, и USB всего один. У 2,5 дюймовых есть разъем под питание, но он должен быть в кожухе.

    Можно просто подключить к компьютеру планшет и накопитель, тогда все будет передаваться  с максимальной скоростью. В поездке  -  зайти в инет-кафе. 

  • 24
    10 июн. 2013
    Breen

    При всем этом, желательно, чтобы и планшет был включен в сеть питания -  скорость работы может повыситься, хотя для некоторых моделей такой режим плох для батареи.

  • 25
    04 июл. 2013
    tadzh

    Пользователи ipad-ов! Кто может провести со мной мастер-класс по настройке и использованию сего девайса?

  • 26
    04 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):    
    Пользователи ipad-ов! Кто может провести со мной мастер-класс по настройке и использованию сего девайса

    Ну а в чем вопросы?

  • 27
    04 июл. 2013
    tadzh

    ну, вот я стала счастливым обладателем, а с какого боку к нему подступиться - понятия не имею :)

  • 28
    04 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):    
    ну, вот я стала счастливым обладателем, а с какого боку к нему подступиться - понятия не имею :)

    Мне его активизировали в магазине, поэтому я это пошагово рассказать не могу. Но у него такой логичный интерфейс - попробуй потыкаться. Там что-то типа ассистента настройки - следуй за пошаговыми инструкциями

  • 29
    04 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Начало работы с айпад

  • 30
    04 июл. 2013
    tadzh

    Elena Vasta :

    :* Лю!

  • 31
    04 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    tadzh :

    Скачай только на комп iTunes! 

  • 32
    04 июл. 2013
    tadzh

    скачала! буду дальше разбираться :)

  • 33
    04 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Спрашивай) В iTunes выбирай айпвд, а том там есть и айфон, и аймак, и выбирай проги - сначала среди free. Рекомендую привязать банковскую карточку к своей учетной записи - если что будешь покупать - не надо каждый раз заново вводить данные

  • 34
    09 июл. 2013
    tadzh

    не могу подключить вай-фай с ноута, что уже ни делала ((( Айпад видит мою сеть, но не может к ней подключиться. Причем проблема в моем ноуте, т.к. телефон видит и подключает. Виста.... кто-то знает, где собака зарыта?

  • 35
    09 июл. 2013
    anikolaev (модератор)

    Только один раз взял с собой в поездку ноутбук и убедился что нафиг он не нужен.)

  • 36
    09 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    tadzh :

    Ты не можешь подключить вай-фай ни с ноута ни с айпада? Значит проблема либо в роутере, либо у твоего провайдера. Вызывай их, пусть тестируют свое оборудование

  • 37
    09 июл. 2013
    tadzh

    айпад подключаю к телефону sony experia, а к ноуту не могу, т.е. он видит сеть мою, но пароль не активирует, причем это только на айпад такая реакция, т.к. с нетбуком отлично связь устанавливает.

  • 38
    09 июл. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):    
    роутере

    вот что это за зверь такой? где изменять его настройки?

  • 39
    09 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Ну попробуй протестировать в кафе иди где есть обьявленный вай-фай

  • 40
    09 июл. 2013
    tadzh

    да, завтра придется походить по кафе :)