Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема Храмы Хойсалов: Сомнатхпур (Somnathpur), Белур (Belur), Халебид (Halebid). Панчалингам (Panchalingam) и проклятие Талакад

  • 41
    05 июн. 2013
    Юлиана
    Elena Vasta сказал(а):    

    ...Закрываю глаза и вижу, как Юлиана обогнав всех, бежит рядом с автобусом с криками:

    -Стой, сволочь!

    и яростно колотит кулаком по его железным бокам.

    И он остановился)))

    Ленк, хорош заливать))) 

  • 42
    05 июн. 2013
    Марта
    Юлиана сказал(а):    
    Ленк, хорош заливать))) 

    Это она пользуется твоей амнезией. Нефиг было признаваться что здесь ты помнишь, а тут не помнишь )))

  • 43
    05 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Юлиана сказал(а):    
    Ленк, хорош заливать))) 

    ????? Подождем Надю. Ты его догнала, а мы с Надей вслед за тобой. А Дургатна была последняя

  • 44
    05 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Марта :

    У нас есть еще 2 свидетеля, дождемся их показаний)))

  • 45
    05 июн. 2013
    Юлиана
    Марта сказал(а):    
    Это она пользуется твоей амнезией

    стопудово)) Она маршруты все разрабатывала, не могла расслабиться, все в голове держала - неудивительно, что мы за ней как шарики на веревочке плыли следом - в беспамятстве..))

    Пы.Сы. Рыбу вкусную помню - покупали с Дургатной в темноте в стрёмном муслимской районе, где одним глазом я на скворчащую сковородку смотрела, а другим на шлюх пялилась, которые томно у бара ошивались. Там шлюхи кстати не ахти, ни одна не глянулась..

  • 46
    05 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Юлиана :

    Реально не помнишь, как бежала рядом с едущим автобусом? А как гнали на меня в рикше, что вам ваши здоровые ножищи девать не куда - тоже не помнишь? И что я со своими короткими ножками села на самое удобное место?

  • 47
    05 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Рыба была необыкновенная! Второй раз, если не ошибаюсь, пришлось за ней сбегать

  • 48
    05 июн. 2013
    Юлиана
    Elena Vasta сказал(а):    
    Ты его догнала, а мы с Надей вслед за тобой. А Дургатна была последняя

    Лен, я просто знаю, что обычно ты берешь языков, автобусы, поезда и почты  - за тобой мало кто даже мысленно угонится в резвости..)) Может быть я решила побыть тобой, зная, что в случае чего мы все разделим то, что я поймаю..))

  • 49
    05 июн. 2013
    Юлиана
    Elena Vasta сказал(а):    
    А как гнали на меня в рикше, что вам ваши здоровые ножищи девать не куда - тоже не помнишь?

    Это помню и дулись и гнали, а почему - не помню. Умотатые наверное были или твоей резвости позавидовали.

  • 50
    05 июн. 2013
    Юлиана
    Elena Vasta сказал(а):    
    Рыба была необыкновенная! Второй раз, если не ошибаюсь, пришлось за ней сбегать

    Точно! Я рванула с места в карьер, надеясь заодно взять интервью у тружениц панели - опоздала, оне рассосались

  • 51
    05 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Юлиана сказал(а):    
    Может быть я решила побыть тобой, зная, что в случае чего мы все разделим то, что я поймаю..))

    Я немного растерялась, что автобус уже практически уехал, и показала тебе его. Надя с Сашкой были позади. Ты как рванула, а я за тобой. И ты стояла около двери автобуса, и на заходила, держала ее, а я около кабины, просила водителя подождать, пока наши клюшки нас не догнали.

    Ты потом очень здорово освоилась, и на следующий день я спецом отходила в сторону, а ты узнавала насчет автобусов, я тебе только говорила название города, куда нам надо. И в Шраванбелголле ты и в отеле договаривалась тоже, я сзади стояла - что, не помнишь?

  • 52
    05 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Юлиана сказал(а):    
    Это помню и дулись и гнали, а почему - не помню.

    Там напротив вас скамеечка была, на которую народ уселся, и ваши длинные ноги стиснули до боли. А я на коротких шустрых ножках уселась на самое лучшее место)))

  • 53
    05 июн. 2013
    Марта
    Юлиана сказал(а):    
    мы за ней как шарики на веревочке плыли следом - в беспамятстве..)

    Ой.... это моя мечта... Чтобы у меня были только ноги, а голова с мозгами была у кого-то другого из попутчиков... ))) Чтобы меня водили всюду, все показывали и рассказывали...

    Только шоб такси было под попой, а не пыльные дороги Карнатаки.

  • 54
    05 июн. 2013
    Марта
    Elena Vasta сказал(а):    

    ...Закрываю глаза и вижу, как Юлька обогнав всех нас, бежит рядом с автобусом с криками:

    - Стой, сволочь!

    ...и яростно колотит кулаком по его железным бокам.

    А вааще, Юлька, не отнекивайся от этой картины. Она классная ! Я прям очень живенько все предствляю и мне очень нравится ))))

  • 55
    05 июн. 2013
    Юлиана
    Elena Vasta сказал(а):    
    Ты потом очень здорово освоилась, и на следующий день я спецом отходила в сторону, а ты узнавала насчет автобусов, я тебе только говорила название города, куда нам надо. И в Шраванбелголле ты и в отеле договаривалась тоже, я сзади стояла - что, не помнишь?

    напрягла сейчас все что можно и вспомнила! Ленка, да я оказывается ого-го! Могу, блин)))

     

    Марта сказал(а):    
    Ой.... это моя мечта... Чтобы у меня были только ноги, а голова с мозгами была у кого-то другого из попутчиков... )))

    это к Ленке, но только придётся пройти школу молодого бойца (старые рассыпятся по дороге)))

  • 56
    05 июн. 2013
    Юлиана

    блин, деуки - что-то в Индию захотелось *ой*, прям вот очень неожиданно и резко *ой-ой*

  • 57
    05 июн. 2013
    Марта
    Юлиана сказал(а):    
    это к Ленке, но только придётся пройти школу молодого бойца

    Та нее.... то только мечта была. Неисполнимая и нереальная. На самом деле я флаг из рук не выпускаю.))))

     

    Юлиана сказал(а):    
    в Индию захотелось *

    Да мы с Вастой ужо того... обмолвились об этом.

  • 58
    05 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Юлиана сказал(а):    

    блин, деуки - что-то в Индию захотелось *ой*, прям вот очень неожиданно и резко *ой-ой*

     

    Ой, не могуууу.... Ну где ты еще будешь сидеть на полу в автобусе? И где еще так дешево и так интересно можно провести день?

  • 59
    05 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Юлиана сказал(а):    
    напрягла сейчас все что можно и вспомнила! Ленка, да я оказывается ого-го! Могу, блин)))

    Ну! Я же тебе там это и говорила:

    - смотри, ты все и  без меня можешь!  Мы уже потом стояли в сторонке, а ты узнавала насчет автобусов

  • 60
    05 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Юлиана сказал(а):    
    (старые рассыпятся по дороге)))

    Ой, это про эти два дня! Я сама чуть не рассыпалась))))