Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Эротика в искусстве древних народов

  • 41
    21 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Serg :

    Привет! Очень кстати! Потому что Гуджарат и Раджастан стоят в планах. Отличная подборка, георграфия эротического искуства ширится)

  • 42
    21 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IronIk (irinanik) сказал(а):    
    Это все "кувшины", сосуды для напитков, вода, чича..

    Прикольно пить из такого сосуда, еще прикольнее - смотреть со стороны)

  • 43
    21 июн. 2013
    Юлиана
    Serg сказал(а):    
    Нагада (Раджастан, Индия)

    вот мне интересно, кто эти люди по статусу и соц. положению? Надеюсь, что не выдуманные ваятелем персонажи. Может быть это так развлекались крестьяне, замысловато прося о дождике или перед боем театрализованно ставили предполагаемого противника в заранее для него предусмотренную позу?

     

    Serg сказал(а):    
    Нагада (Раджастан, Индия

    вторая картинка - прям затейница такая, сразу чувствуется, не ломака ни разу -  не смотря что без головы

  • 44
    21 июн. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Юлиана :

    А-ха-ха-ха)))))))))))

  • 45
    24 июн. 2013
    Serg

    Здается мне, что в Индии, во все времена и во всех штатах, они все большие затейницы и затейники. И не только в части эротики и секса...

  • 46
    24 июн. 2013
    Юлиана
    Serg сказал(а):    
    в Индии, во все времена и во всех штатах, они все большие затейницы и затейники

    это да, с этим у них переборы, как по мне)

  • 47
    05 июл. 2013
    Марта

    Эротика острова Чеджу

    Пусть и не эротика древних народов, но тоже эротика. Пару фот для затравки, остальное по ссылке.

    Остров Чеджу - самый известный остров в Корее, и, пожалуй, не только в Корее. Его часто и по праву называют "Жемчужиной Кореи" или "Корейскими Гавайями" из-за уникальной природы. Одной из достопримечательностей этого тропического рая является Земля Любви – тематический парк, открытый в 2004-м году, где находится сад эротических скульптур. Для относительно консервативной Южной Кореи Земля Любви на острове Чеджу – явление уникальное. 

  • 48
    05 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Марта :

    Очень красивая эротика! Я еще по твоей ссылке потаскаю. И как ты это раскопала? Захотелось в Южную Корею)))

  • 49
    05 июл. 2013
    IrinaVolga (модератор)

    Как неожиданно прикольно !!!   :-))))

  • 50
    05 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Жжет Корея)))

  • 51
    28 авг. 2013
    Марта
    Кто знает где фотография сделана ? И вааще что это за дом ? Что написано на табличках ?

     
  • 52
    28 авг. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Марта 

  • 53
    28 авг. 2013
    Марта
    Очень креативненько и по нашему, молодежному. Немцы, переведите что написано ! Битте !
  • 54
    28 авг. 2013
    niil
    Марта сказал(а):
    Кто знает где фотография сделана ? И вааще что это за дом ? Что написано на табличках ?
    cудя  по  всему   это  в  Германии  ..    на  одной  табличке ,  где  текст  крупнее  -   jetzt   darf  jeder  Pimmel  sagen   .  я  немецкий  не  знаю  ,  а  тырнет   переводит   так    -     теперь каждый может сказать член  ..     или    -   теперь  каждый  член  может  сказать  :))
  • 55
    28 авг. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    niil сказал(а):
    cудя  по  всему   это  в  Германии

    Elena Vasta сказал(а):
    Cтуденческая общага в Берлине

  • 56
    28 авг. 2013
    lotusik
    niil сказал(а):
    а  тырнет   переводит   так    -     теперь каждый может сказать член  ..     или    -   теперь  каждый  член  может  сказать  :))
    А "литературный" перевод звучит так : " Теперь каждый х... может высказаться (вые..нуться)

    На самом верху здания написано "Мир был бы с ... (значение слова Pir  не нашла)
  • 57
    30 авг. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А вот наткнулась на эротические барельефы, разбирая фотографиии Хампи 

     
  • 58
    30 авг. 2013
    Балу
    Немножко моих из Конарка. 

     
  • 59
    30 авг. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Балу 
    4-я фотография - преклоняюсь перед акробатическим мастерством исполнителей))
  • 60
    30 авг. 2013
    Балу
    А это скорее не эротика, а медицина какая-то. Непал.