Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Две недели, конец августа сентябрь. Куда ???

  • 1
    11 июл. 2013
    IrinaVolga (модератор)

    Внезапно образовался внеплановый отпуск.  27.08-07.09 .Деньги отложены на ноябрь ( Таиланд ) . Куда бы двинуть со скудными финансами ?  Пакетного отдыха не стыжусь. Советы по поиску недорогого тура приветствую.  :-)  Что скажете за Турдом ?

  • 2
    11 июл. 2013
    Марта

    Если слегка сдвинешь даты, то поехали с нами на Кипр . С 14 сентября на 10 дней/9 ночей. Компашка - 4 барышни. Веселые.

    Если заинтересует, подробности в личку

  • 3
    11 июл. 2013
    IrinaVolga (модератор)

    Даты не я двигаю, начальство. :(((

  • 4
    11 июл. 2013
    Марта
    IrinaVolga сказал(а):    
    Даты не я двигаю, начальство. :(((

    А ласково в глазки посмотреть, да посулить привезти чудо заморское ? Не ? Такое не практикуется ? А истерику закатить "Я устала" - тоже не ? Никак ?

  • 5
    11 июл. 2013
    Марта
    IrinaVolga сказал(а):    
    Что скажете за Турдом ?

    Лотерея . Жесткая лотерея. Хотя, мои друзья пользуются их услугами. Но перед этим они сидят денно и нощно в инете, караулят. И , соответственно, виза должна быть открытая (если визовая страна). На сборы у них порой не более суток.

    При жестких датах на вылет/прилет шанс урвать что-либо на Турдоме - нулевой.

  • 6
    11 июл. 2013
    IrinaVolga (модератор)

    Марта :

     :-)))) Не, не прокатит.

  • 7
    11 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    На турдоме бывают сказочные предложения. Я бы посоветовали ловить там. Иногда просто за цену авиабилетов выходит тур

  • 8
    11 июл. 2013
    Улиша

    IrinaVolga :

    приезжай ко мне. Я на Хельской Косе. Уникальное место, с одной стороны море, с др - залив. Дешево. Вкусно. Чисто. Приятно. А море... а пляж... а песок... лучший в мире. Один нюанс - погода бы не подкачала.

    фот не выставлю, ограничена в мб, а погугли - Jastarnia, Jurata

  • 9
    11 июл. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):    
    На турдоме бывают сказочные предложения

     Наверное так и сделаю. Не выйдет, в Крым поеду. Он мне как дом родной, маленький, уютный, знакомый, но уже слишком знакомый ...

  • 10
    11 июл. 2013
    Улиша

    IrinaVolga :

    ой, я забыла о визе.... ((( есть у тебя?

  • 11
    11 июл. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Улиша сказал(а):    

    ой, я забыла о визе.... ((( есть у тебя?

    Откуда ?  Вот думаю весной сделать, чтобы в апреле-мае и  сентябре слетать куда-нибудь. Уж если оформлять шенген, так использовать по полной. А то билеты в Германию-Францию по 5-6 тыс, а я всё дома сижу.

  • 12
    11 июл. 2013
    boatman

    Улиша :

    О, спасибо за наводку (хотя и не мне адресовано было))). Вы же наверняка и на Вислинской (Балтийской)  косе бывали. Можно буквально в двух словах сравнить с Крыницей Морской? В смысле, хотя бы, где больше нравится. Можно ли  на выходные вписаться, или только на более длительный срок? Ну и за пару явок был бы весьма благодарен.

  • 13
    11 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    boatman :

    Присоединяюсь с вопросами по этому региону. Особенно интересует жилье и цены на него. Там же не так жарко? Тем, кому не очень рекомендовано солнце, наверное, в самый раз подойдет?

  • 14
    11 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А я бы посоветовала оформить греческий шенген. И рвануть с палаткой на остров Аниколаевых))) и вообще на тур доме навалом вкусных предложений именно по Греции.
  • 15
    11 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Вот у нас на сайте есть ссыль на их биржу: на конец августа еще нет предложений, а на эту неделю одно другого соблазнительнее. Причем указывают цену плюс визу - значит берутся ее сделать сами. Что- том есть Прага с авиабилетами на 8 дней за 240 евро - это просто подарок, хоть самой лети.

  • 16
    11 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    И в Белоруссию можно съездить недорого. Мои друзья уже третий год подряд Иуда катаются

  • 17
    11 июл. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):    
    третий год подряд Иуда катаются

    Лена !!!!  Ну как можно так о друзьях !!!   :-)))))))))))))))))))))))) ажно слезы навернулись.. :-)))))))))))))

  • 18
    11 июл. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):    
    есть ссыль на их биржу

     Где ???  Где ссыль ????!!!

  • 19
    11 июл. 2013
    Улиша

    boatman :

    давно на Висланской не была

    Висланская более дикая, если можно так назвать достаточно обжитое место

    Хельская - цивилизованная, с кучей дорогих отелей, и тут же дешевых хаток. 

    Помочь реально с местами могу только в Jastarnia, так как езжу сюда более 15 лет

    цены - от 300 руб до .... 40000 руб за навороченный отель. 

    есть серфинг. С питанием - на каждом шагу можно съесть и при этом вкусно. Хотя после Италии мне и в России и в Польше везде вкусно)))) 

    но! если нужен август, то места надо брать сейчас немедленно. Они испаряются. В сент будет намного легче и лучше и дешевле, море в сент. пока теплое (кто любит и купается в Балтике)

  • 20
    12 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Где ???  Где ссыль ????!!!
    В этом  разделе - в этом топике - вот она 
    А почему бы тебе не рвануть в Грузию или Армению?