Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Две недели, конец августа сентябрь. Куда ???

  • 41
    16 июн. 2014
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Эмирейтс раздает билеты даром
     Ссыль не работает. Сайт Эмирейтс предлагает за 29 000 ... :(
  • 42
    16 июн. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    http://indoman-info.ru/forum/forumType/news/browse/avianovosti-6054_specialnye-predlozheniya-aviakompanij-akcii-i-skidki-12201/pageNum/8/#post65305

    Двигай даты. У меня были предложения и по 38, а я купила за 18, Вичи купила вообще за 16. Но может закончились билеты? Ищи на разные направления. Скидки были сумасшедшие 
  • 43
    16 июн. 2014
    wichy (модератор)
    Закрылась лавочка :( Будем надеяться, ранее честно купленное не отберут :)
  • 44
    16 июн. 2014
    _newra (модератор)
    boatman сказал(а):
    А Куршская теперь  слишком людьми оккупирована, уже не так просто найти место для купания нагишом)
     Да запросто ). Пуховик скинул - и купайся ). Мне литовская сторона нравится куда больше российской, через 2 недели туда опять еду. 
  • 45
    16 июн. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    через 2 недели туда опять еду. 
     Вот как! А мне еще полгода...Зато я с билетами! Купила на декабрь себе и сестре билеты в  вожделенную Кералу: Москва-Тривандрум и Кочин-Москва за 19 тыс. Новый год будем проводить на хаусботе)
  • 46
    16 июн. 2014
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Зато я с билетами!
     Да, мне на Манаслу тоже уже пора бы с билетами суетиться, но все так с работой мутно ( . А может, если билеты взять, все с работой и прояснится?
  • 47
    16 июн. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    но все так с работой мутно ( . А может, если билеты взять, все с работой и прояснится?
     Знаешь - Пространство подтягивается за потребностями))) Пьющий воду получает на воду, а пьющий  вино - получает на вино.

    А Цум будешь захватывать?
  • 48
    16 июн. 2014
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    А Цум будешь захватывать?
     И ЦУМ, и ГУМ )) Не планировали пока, думали про Манаслу с выходом на кольцо Аннапурны и через Тиличо на Месоканто пасс. 
  • 49
    16 июн. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Не планировали пока, думали про Манаслу с выходом на кольцо Аннапурны и через Тиличо на Месоканто пасс. 
     Как же так - раз вы начнете свой путь по долине Цветов - почему же ее не пройти?
  • 50
    17 июн. 2014
    tatcher
    Elena Vasta сказал(а):
    Пространство подтягивается за потребностями
     Хорошо сказала
  • 51
    14 авг. 2019
    _newra (модератор)
    boatman сказал(а):
    Самая дикая коса - это, конечно, Балтийская (Вислинская с нашей стороны), особенно между ракетной частью и погранзаставой - там практически только кладоискатели бывают да очень редкие дикие туристы. А Куршская теперь  слишком людьми оккупирована, уже не так просто найти место для купания нагишом)
      О, я кажется нашла ответ на свой вопрос - какая коса лучше )

    boatman, посоветуйте как лучше добираться из Храброво до Балтийска? 
  • 52
    2019-08-15 00:58:14
    boatman
    вариантов 2
    1. такси
    2.на автобусах через Калининград. Ходят вроде достаточно часто. 16 км до К-да и около 55 до Балтийска.
    В Балтийске нужно дойти до паромной переправы и переправиться на косу или на пароме, или левее моторные лодки промышляют частным извозом. На пароме билет берется только в одну сторону. Обратно - бесплатно.
  • 53
    15 авг. 2019
    _newra (модератор)
    boatman , спасибо! Жилье на балтийской косе забронировала на случай непогоды, палатку возьму ). С водой там, я полагаю, так же плохо, как  и на Куршской косе? Источников нет? Всю воду надо тащить из поселка?
  • 54
    15 авг. 2019
    boatman
    c водой на всем побережье плохо. источников на обеих косах нет
  • 55
    15 авг. 2019
    _newra (модератор)
    boatman сказал(а):
    c водой на всем побережье плохо. источников на обеих косах нет
     А как вы в походах справляетесь? Может есть какие фильтры для опреснения? Или только тащить? 
    Я прошу прощения за напористость... Может подскажете тур магазин где можно купить газ недалеко от автовокзала? 
  • 56
    15 авг. 2019
    boatman
    если на машине переправляемся, то проблем нет) а если без - то тащим, конечно.
    недалеко от авокзала газ вряд ли. есть там ТЦ калининский (одна остановка по пр.Калинина, пешком вперед 200 м и перейти дорогу), там есть какие-то магазинчики в тему, но есть ли там газ, я не знаю.
    можно поехать на городском автобусе до маг. стройматериалов Принцип (на пр.Победы), я обычно в ихней сети покупал. затем пройти вперед полостановки и сесть на автобус или маршрутку до Балтийска