Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Меня радует...

  • 21
    09 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Ну вообще в странном направлении  развилась тема - не находите? И мне не понятны эти замеры авторитетов. Я получила письмо, показала вам фотографию и поделилась своей радостью.

     

    Тем более, что я кому лично что показала - вытаскивать на публичное обсуждение не корректно, как и то, что сказала в доверительной беседе

  • 22
    09 дек. 2012
    lotusik

    Обращение к Elena Vasta :

    Поздравляю, Леночка! 

  • 23
    09 дек. 2012
    tadzh

    Elena Vasta    Тем более, что я кому лично что показала - вытаскивать на публичное обсуждение не корректно, как и то, что сказала в доверительной беседе

    Elena Vasta    показала вам фотографию и поделилась своей радостью.

    Лен, ну я ж пошутила, а ты прям в штыки, и секреты не разглашала :) А за фотку - очень за тебя рада! ) (я с тобой тоже потом секретом поделюсь , откуда у меня тяга к путешествиям)

  • 24
    09 дек. 2012
    amin

    tadzh     (я с тобой тоже потом секретом поделюсь , откуда у меня тяга к путешествиям)

    Чего уж там секретничать... Тоже Конюхова работа? Или его двойников-единомышленников?

    А меня порой мысль посещает: "Поехать бы куда-нибудь, где не ступала нога человека... Но ведь обязательно Конюхова там встретишь!"

  • 25
    09 дек. 2012
    tadzh

    не-а :) там все гораздо глубже и серьёзнее :)

  • 26
    09 дек. 2012
    TGL

    amin    Но ведь обязательно Конюхова там встретишь!

    А еще и телевизионную группу, которая его снимает )))))))))))))))))))

  • 27
    12 дек. 2012
    IronIk (irinanik)

      У меня вот тоже радость! Радость более личная, но если не напишу - взорвусь как триста тонн тротила!

      Короче. Я нашла его!!!!!!!!!!!!!  Я его нашла, того которого искала! Ох как же я рада! Я нашла своего Парикмахера!!

      После всех этих пыток, в течении моих южно-американских лет, после всех этих пелукеро, которые нещадно издевались над моей головой, которым я показывала фотографии "как меня стричь надо" и после только что по рукам не била, которые поселили в мою трепетную душу страх перед всеми перуанскими пелукерами итить их  через так..(и маму их и папу их...и всех родственников) Свершилось чудо! Первый раз мне не хотелось разнести нафиг в дребезги пополам всю эту халабуду!

      Я присматривалась к нему месяц.  Дважды в неделю, приходя в тренажерку я видела его болтающим с администраторшей. В салоне же была приятная тишина, без этих диких бумс-бумс, трымс-тымс и тыц, тыц, тыц.. Ну все при нем... и маечка без рукавов на худеньких плечиках.. и бусики.. и браслетики и фенечки.. и манеры соответствующие... :))))))  Утром, в очередной раз подойдя к зеркалу я поняла, ждать более нельзя, сегодня или никогда, я иду стричься! Сжимая в холодных ладошках фотки, нахмурив брови как Ленин на буржуазию, я вошла и сказала,

    --Привет! Пострижешь меня так, или (в горле застряла фраза "пиздец тебе!") Ибо какой смысл угрожать перуанскому пелукеро на неизвестном ему языке?  Он же, достаточно смело, сказал, 

    –Привет, Ирина. Ты в тренажерный зал сюда ходишь, я тебя видел,  и стал трогать и рассматривать мою многострадальную головушку, потом спросил,

    --Когда последний раз постригалась, моя красавица?? (Это нормальное обращение с клиентами -- белла, линда, пресиоза и прочие аналоги красавицы даже «любовь моя» в ходу!)

    -- Больше двух месяцев назад,  горестно выдохнула я и чуть не расплакалась.

    --Значит, примерно 2 сантиметра, вынес он свой вердикт.

      Я удивилась, ибо обычно таких подробностей об отрастании волос, ни один из пелукеров не знал, и покорно позволила помыть свою уже мытую головушку. Усевшись в кресло и кинув взгляд на свое отражение в зеркале и на парикмахерские инструменты, я снова захотела сбежать, обриться наголо или отростить косу до пояса... забиться в щель! Но взяла себя в руки и смирилась, закрыла глаза. Пелукеро, надо сказать, оставил меня с закрытыми глазами не на долго. И правильно! Потому что когда я увидела как он держит ножницы, я поняла, что в этот раз все будет хорошо и стала наблюдать за процессом, в этот раз без чувства, что над моей головой кто-то машет Домокловым мечем!

      После стрижки, он даже не стал поджаривать мою головушку горячим феном! О счастье! Мне не пришлось объяснять, что мои и без того пересушенные местным солнцем и океанским бризом волосы этого не любят, а мои ушки не предназначены для зажаривания! Он отпустил меня с миром и мокрыми волосами, довольную и счастливую, порекомендовав увлажняющую масочку и обняв на прощанье!

    Карамба!  Мне хотелось обнять весь мир!

  • 28
    12 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    IronIk (irinanik)    Карамба!  Мне хотелось обнять весь мир!  

    Ура! Парикмахер  точно может сделать чудеса  с настроением - я не раз прибегала к этому средству

  • 29
    12 дек. 2012
    tadzh

    IronIk (irinanik)    Я нашла своего Парикмахера!!

    поздравляю! от него зависит если не всё, то очень многое в личной жизни :)

  • 30
    12 дек. 2012
    Марта

    IronIk (irinanik)    Я нашла своего Парикмахера!!

    Я тебя очень хорошо понимаю. Я со своей парикмахершей дружу уже лет 10. Раньше бегала за ней по округу (она часто меняла работу), а теперь езжу к ней домой. Я до такой степени ей доверяю, что стригусь у нее на кухне, без зеркала.  Результат вижу когда уже все свершилось и он почти всегда идеальный.

  • 31
    12 дек. 2012
    amin
    IronIk (irinanik)    

    У меня вот тоже радость! Радость более личная, но если не напишу - взорвусь как триста тонн тротила!

      Короче. Я нашла его!!!!!!!!!!!!! 

    На какие мелочи растрачиваются триста тонн таланта в тротиловом эквиваленте! Девоньки, неужели это так важно - постричься! Жена моя, например, никогда не говорит: "Пойду постригусь!" Она говорит: "Я пойду решать вопрос со стрижкой!"

    Не, мужики, с инопланетянками рядом живем...

  • 32
    12 дек. 2012
    IronIk (irinanik)
    Марта    Я до такой степени ей доверяю, что стригусь у нее на кухне, без зеркала.

    Аналогично, у своего новосибирского. Просто сажусь и расслабляюсь.  Болтаем о всякой всячине. Он мне потом только результат объявляет -- типа, я решил в этот раз затылочку другую форму придать. И хоть бы раз промахнулся, всегда в масть! 

    amin    Не, мужики, с инопланетянками рядом живем...

    Да у меня и мужчин знакомых таких инопланетных полно! 10 лет только к своему парикмахеру, к чужому под дулом АКМ не пойдут! 

    Как у меня зять говорит, -- Это единственный мастер, после которого мне не хочется причесаться. :)

    Благодарю девчонки, за поддержку и понимание! :))

  • 33
    2012-12-13 00:04:19
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Меня радует этот позитивный котенок))))

  • 34
    2012-12-13 00:38:29
    tadzh
    amin    Девоньки, неужели это так важно - постричься!

    Это не только важно - это жизненно необходимо!

  • 35
    13 дек. 2012
    amin
    tadzh    Это не только важно - это жизненно необходимо!

    Спасибо, что предупредила! Теперь, если жена не пострижется, я срочно вызываю реанимацию!

  • 36
    13 дек. 2012
    amin
    Elena Vasta    Меня радует этот позитивный котенок))))

    Слишком много раз один и тот же котенок - это перебор! Сейчас еще сюда Luna заглянет, новых подвалит!))) Одного раза хватит - удали здесь!

  • 37
    13 дек. 2012
    IronIk (irinanik)
    amin    

    Теперь, если жена не пострижется, я срочно вызываю реанимацию!

    А если ее плохо постригут -- реанимация не поможет! И ... на всякий случай,  ты ее несколько дней к острым предметам не подпускай! И все, что может послужить оружием спрячь,  спрячь от греха подальше. :)))

     

  • 38
    13 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)
    amin    

    Одного раза хватит - удали здесь!

     

    Амин...это же топик про радость...

  • 39
    13 дек. 2012
    Luna
    amin    Сейчас еще сюда Luna заглянет, новых подвалит!))) Одного раза хватит - удали здесь!

    Не, ну нормально, да?... (( Уже наезжают (( Могу вообще не заглядывать.

    Не нравятся мои коты, господин модератор, удалите их из темы про животных вообще (

  • 40
    13 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Luna :

    Светуля, я от котов впадаю в экстаз! Мурлычущее и царапающееся меня  сильно радует, и уважаю кошек сильно за самодостаточность!