Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Меня радует...

  • 41
    13 дек. 2012
    Alisa

    Elena Vasta : Аналогично! Коты радуют! Больше всего радует мой кот, большой, белый и безумно наглый)))

     

  • 42
    13 дек. 2012
    amin
    Luna    

    Не, ну нормально, да?... (( Уже наезжают (( Могу вообще не заглядывать.

    Не нравятся мои коты, господин модератор, удалите их из темы про животных вообще (

    У меня в компе смайлики, наверно, китайские: на вид те же самые, но никого не смешат!!! Я уже враг и котов, и рысей, и прочих кошкообразных... 

    Света, я не такой! Я тоже кисей люблю, просто готовлю их плохо!))) (это - старательные три смайлика!)

  • 43
    14 дек. 2012
    niil

    меня  радует ,  что  вот  так  вот   едешь ,  едешь  по   французским   просторам  ..  и   на   555  километре  дороги   Страсбург  -  Бордо ,   видишь   ,  что  можно  в  гости  к  нашей   wichy   заехать  :)))))

    тока  замаскировалась  слегка  на  французский манер  :)

  • 44
    14 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    niil :

    Ой! А меня радует, что wichy мне забронировала отель в Хапми, и я не буду скитаться в ночи в его поисках. И еще - наличие 6-месячной дабл визы в Индию - йо-хо-хо!!!! Приключения уже за порогом, нужно только выйти из самолета.

    Вот думаю: а не купить ли мне прямо сейчас билеты на весну? Кашмир же меня заждался...

  • 45
    15 дек. 2012
    niil

    Elena Vasta :

    ух  ты  !  рад  за  тебя  :)

  • 46
    15 дек. 2012
    amin
    niil    рад  за  тебя  :)

    Уважаемый Ниил! Порадуйте и нас! Лена тут во многих местах восторженно отписалась, какой Вы эксперт по винам. Откройте тут свой "Погребок у Ниила"! Как минимум, 5 человек обещают туда переселиться, а многие даже не подозревают о Ваших талантах. Очень надеюсь, или как писали в заявлениях "В моей просьбе прошу не отказать!")))

  • 47
    15 дек. 2012
    tarjuman (модератор)

    Elena Vasta : Какая тема здесь веселая и смешная,как всегда! Хоть с запозданием, но Поздравляю и Радуюсь опять и вместе!

    IronIk (irinanik) : Ирин, я так, приклеилась к этому твоему рассказу, что забыла, что это всего лишь сообщение в теме, что сижу за компом, а не за веселой книжкой, в которой еще страниц сто((( 

    Еще хочу(((

     

     

     

  • 48
    15 дек. 2012
    niil
    amin    Лена тут во многих местах восторженно отписалась, какой Вы эксперт по винам. 

    ух  ты  !   ( ещё  раз ))))   ну  Лена  перегнула  эт  точно  ;)   я  ей  поведал  лишь   немного  истории , а  потом   мои   наблюдения  и  размышления   на  тему   -   на  вкус  французского   вина   и   его   цвет  ,  товарища  нет  :)))

    amin    Очень надеюсь, или как писали в заявлениях "В моей просьбе прошу не отказать!")))

    если  есть  желающие  наверно  можно  создать  топик  , поделиться  соображениями  на  взаимной  основе ,   почему  нет  ;)   просто   нужно  разобраться   ещё  с  темами  которые  не  закончил .  времени  мало  ,   конец  старого  света  на  носу  ,   готовимся   к  новому  :))))  

  • 49
    15 дек. 2012
    amin
    niil    конец  старого  света  на  носу  ,   готовимся   к  новому  :))))

    Моя жена уже несколько дней подписывает заявления на отгулы сотрудникам на 21 декабря. А сегодня подписала докладную институтским электрикам на премию в связи с Днем энергетика!!! Оказывается этот день - 22 декабря!

    В связи с этим - анекдот. Индейцы майя не могли предвидеть, что в России День энергетика отмечаться будет 22-го. Поэтому "конец света" в России переносится на 23-е!

    niil    если  есть  желающие  наверно  можно  создать  топик  , поделиться  соображениями  на  взаимной  основе ,   почему  нет  ;)

    Дело за малым! Создавайте! 

  • 50
    15 дек. 2012
    lotusik
    amin    Уважаемый Ниил! Порадуйте и нас! Лена тут во многих местах восторженно отписалась, какой Вы эксперт по винам. Откройте тут свой "Погребок у Ниила"!

    Ой, какие люди здесь собрались! Просим, просим! Расскажите нам, Нил, про вина.

  • 51
    17 дек. 2012
    Luna

    До Нового года осталось...тыц сюда сколько:   http://s02.yapfiles.ru/files/500604/zolotye_shariki.swf

  • 52
    17 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А до моего отъезда в Индию и того меньше! И будет у нас там игра, вернее, у Дургатны: поймай Васту в Индии за хвост)))) может она поймает нас с Надеждой как раз в НГ где- то в андрапрадешской глубинке, вот это будет мегарадость)
  • 53
    18 дек. 2012
    GNC343 (модератор)

    Радует обилие предстоящих праздников, открывающихся скорым Светопреставлением: День энергетика (мой профессиональный праздник), католическое и православное Рождество, Новый год на любой вкус.

    Радует, что в январе увижу своих внуков (если не окажусь, конечно, в индийской тюрьме - виза уже просрочена на 16 дней))

    Elena Vasta сказал(а):    поймает нас с Надеждой как раз в НГ где- то в андрапрадешской глубинке

    Лена, я, как всегда, пропустил важное - а где можно увидеть описание вашего грядущего маршрута?

  • 54
    18 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    GNC343 :

    Туточки

  • 55
    18 дек. 2012
    Luna
    GNC343 сказал(а):    Радует, что в январе увижу своих внуков (если не окажусь, конечно, в индийской тюрьме - виза уже просрочена на 16 дней))

    Рискуешь ((

  • 56
    18 дек. 2012
    tadzh

    Меня радует, что наконец-таки я закончила свой бесконечный топик! )))

  • 57
    18 дек. 2012
    Luna
    amin сказал(а):    Света, я не такой! Я тоже кисей люблю, просто готовлю их плохо!))) (это - старательные три смайлика!)

    Ню-ню ))

  • 58
    18 дек. 2012
    GNC343 (модератор)
    Luna сказал(а):    Рискуешь ((

    А представляешь, сколько будет радости, когда выйду после отсидки? Сколько будет новых впечатлений, сколько любопытных людей я встречу, сколько интересных историй я там услышу (правда, большую часть историй не пойму, но что пойму - выложу на индомане, обещаю))). И сброшу, наконец, лишний вес, безо всяких усилий со своей стороны.

    Вот сколько плюсов сразу! ))

    Об остальном напишу в раздражалке.

  • 59
    18 дек. 2012
    Luna

    Юра, желать надо с осторожностью, даже в шутку )

  • 60
    18 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)
    GNC343 сказал(а):    Об остальном напишу в раздражалке.

    Тогда тебе водить)))