Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

  • 1
    20 нояб. 2012
    wichy (модератор)

    ... но для тех, кто смешить Бога не боится - эта тема :) Всегда интересно, у кого какие планы на следующую поездку/поездки, кто куда собирается - и в Индию, и не в Индию. Давайте поделимся, глядишь, Бог посмеется, настроение улучшится, и с планами поможет :)

  • 2
    20 нояб. 2012
    wichy (модератор)

    Начну с себя, потому как уже почти сижу на чемоданах рюкзаке. 1 декабря - вылет в Индию, всего в этот раз выходит 5 недель (включая католическое Рождество и Новый Год... и еще очередной конец света, тоже знаменательное событие :) ). Программа такая - Гоа-Хампи-Халебид / Белур - Майсур (коротенько) - Тирупати - Пондичерри - Джинджи - Варкала - Дели. Много где из маршрута была, но хочется повторить, и пару новых мест тоже включила. Больше всего предвкушаю снова Хампи и Халебид/Белур, а там уж поглядим, что больше понравится :) Дели впихнут с виду не логично, но, потому как люблю беспосадочные перелеты и поддерживаю отечественного производителя лечу Аэрофлотом, к тому же очень уважаю немного пошопиться под конец - то перелетаем из Варкалы в Дели на несколько дней :)

    Визу дали двукратную, и вот с визой мы промахнулись - наше турагентство оттащило документы рано, поэтому виза до 5 мая. Если соберусь-таки на майские праздники - придется новую получать. Рааааньше надо было думать :( Но майские праздники еще под большим вопросом (хотелось бы, наконец, в горы!!!), поэтому стараюсь сильно не расстраиваться. 

  • 3
    20 нояб. 2012
    Elena Nikolaevna

    wichy    Давайте поделимся, глядишь, Бог посмеется, настроение улучшится, и с планами поможет :)

    По предварительным планам  должна была быть в Индии в первых числах ноября, затем в середине ноября, затем в конце. Не тут-то было! Первые две недели ноября нервничала, а сейчас ничего,  расслабилась, уже ничего не загадываю, только думаю: "На всё воля Бога!" 

     

  • 4
    20 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Обращение к wichy :

    Тебе ли не знать о моих планах - я тебя уже измучила вопросами! Я 27 декабря лечу в Хайдерабад. Там немного покручусь по Андра  - времени не хватает на все планы((((, а хатем основной маршрут:  Карнатака - трип. Но что-то мои желания выходят из моих временных возможностей.  Все хочется увидеть и все хочется пощупать. Будет и Бадами, и Хампи, и Удупи, и  Гокарна, и храмы Хойсалов - из-за которых я эту поездку перенесла на после Каджурахо (ну ты помнишь)) - и Бангалор - из которого улетаю.

    Вот, Боги, смейтесь - я уже третий раз захожу на вираж над Карнатакой - можно уже мне разрешить посадку?

  • 5
    20 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    wichy    Визу дали двукратную, и вот с визой мы промахнулись - наше турагентство оттащило документы рано, поэтому виза до 5 мая. Если соберусь-таки на майские праздники - придется новую получать. Рааааньше надо было думать :( Но майские праздники еще под большим вопросом (хотелось бы, наконец, в горы!!!), поэтому стараюсь сильно не расстраиваться. 

    Да ты что!!! Я собираюсь как раз с прицелом Кашмири-трип брать двойную визу - и позднее.

    Так, Боги, не смейтесь над Кашмиром - это святое))) Дайте Вичи визу!!!

  • 6
    20 нояб. 2012
    wichy (модератор)

    Elena Nikolaevna    только думаю: "На всё воля Бога!"

    Уверена, что все будет! :) Индия - она все сделает в лучшее время и в лучшем виде :)

    Я уверена, что, если все у меня сложится, чтобы ехать в Кашмири-трип - то виза будет :) Главное, чтобы все остальное сложилось :))) 

    Лен, тебе смертно завидую по поводу Бадами, красотищща там!!! Хочется все повторить... 

     

  • 7
    20 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    wichy    Лен, тебе смертно завидую по поводу Бадами, красотищща там!!! Хочется все повторить... 

    Так ты же сейчас тоже там будешь - разве нет? Только Хампи из Карнатаки?

  • 8
    20 нояб. 2012
    wichy (модератор)

    Из Карнатки Хампи и Халебид с Белуром :) И Майсур - краем глаза. Ну да ничего, в Бадами тоже еще выберусь как-нибудь!

  • 9
    20 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Я вот насмешила Бога в прошлом году - собралась к Иронику в ЮА - вместе поехать на остров Пасхи. В результате у меня есть магнитик оттуда...привезенный Иришкой))) Бог смеется до сих пор - я же еще в Антарктиду с ней собиралась)))

  • 10
    20 нояб. 2012
    wichy (модератор)

    Elena Vasta    Бог смеется до сих пор - я же еще в Антарктиду с ней собиралась)))  

    :) Может, она тебе теперь оттуда пингвина привезет... Чтобы в следующий раз уже ты точно сама ехала :)))

  • 11
    20 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    wichy    Может, она тебе теперь оттуда пингвина привезет.

    Чур меня, чур!

  • 12
    21 нояб. 2012
    IronIk (irinanik)

    Elena Vasta    В результате у меня есть магнитик оттуда..

    Так он же волшебный! Он же примагнитит тебя к острову, только расслабься и усе получится!  :))

  • 13
    21 нояб. 2012
    IronIk (irinanik)

    Elena Vasta    Чур меня, чур!

    Божеж мой! Я ж теперь спать не смогу! 

    Осмысливая  "Переплетение семантических пространств Человека и Антарктиды, где артефакты двух миров в новом поле утрачивают смысл и обретают сверхсмысл. " и вздрагивая от смеха..

  • 14
    21 нояб. 2012
    Юлиана

    Планирую в январе побывать в Тамил Наду, а после индии, ближе к лету -  Прагу

  • 15
    21 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Юлиана    Планирую в январе побывать в Тамил Наду,

    Тьфу-тьфу-тьфу, Боги, не мешайте Юльке, пусть она разомнет косточки после Гоа. Только как же стрелка в Хампи? Боги нас прокатили? Я там буду в январе. Можешь проехать в Тамилнад через Хампи и Бангалор

  • 16
    21 нояб. 2012
    tadzh

    А я буду молчать, потому что планировала аж 3 страны, не знала, какую выбрать, в конце-концов уже чуть билеты в Англию не купила - документы задержали на почте аж на целый месяц! В итоге с расстройства поехала в Финляндию, а теперь сижу на пятой точке и, кажется, еще долго не сдвинусь с места , потому что время потеряно безвозвратно :(.

  • 17
    30 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    А еще планирую с Ю осенью Пари, к Нилу в Штрасс на рождество,  а на след год к Ироник в ЮА.

    Теперь можно смеяться)))

  • 18
    02 дек. 2012
    Luna

    wichy    ... но для тех, кто смешить Бога не боится - эта тема :) Всегда интересно, у кого какие планы на следующую поездку/поездки, кто куда собирается - и в Индию, и не в Индию. Давайте поделимся, глядишь, Бог посмеется, настроение улучшится, и с планами поможет :)

    Планов у  меня нет, всё, что со мной случалось, всегда было без планов, исключая разве что недельную поездку в Прагу с окрестностями - тогда мной было прочитано и выписано кучи полезной инфо, 90% которой всё-равно не пригодилось )))

    Но есть у меня мечта заветная ( можете смеяццо конечно) съездить в Дубай. А ещё лучше там пожить...  И про него я уже, наверно, всё знаю, потому что в параллельной реальности уже там живу, даже знаю где )) Причём уже далеко не один год. Чего меня туда так тянет, рассудку не поддаётся...  Может у мня там реальное параллельное воплощение? )) Пребывание транзитом каких-то пары часов в той энергетике дело ещё больше усгубило... Вопчем, не знаю, как это чем объяснить, но как вы думаете, в этой жизни случится мне там побывать, при том, что над уровнем наших доходов, да с двумя детьми-подростками, остаётся только всплакнуть ))

    Смеётся ли Бог над такими "планами"?

  • 19
    02 дек. 2012
    Luna

    "Планируя что-то, ставь перед собой только крупные цели - по ним тяжелее промахнуться." (с)

    )))

  • 20
    02 дек. 2012
    amin

    IronIk (irinanik)    Божеж мой! Я ж теперь спать не смогу!  Осмысливая  "Переплетение семантических пространств Человека и Антарктиды, где артефакты двух миров в новом поле утрачивают смысл и обретают сверхсмысл. " и вздрагивая от смеха..

    А я задремал, как раз прочитав полфразы!