Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
12 мая 2024 в 17:14
О Евровидении через призму хейтерства Имхо - Евровидение, как и любой конкурс песни, это о том,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
12 мая 2024 в 12:18
Заповедник дикой природы Фамбонг Ло (Fambong Lho Wildlife Sanctuary) Еще одно открытие этой поздки,...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...

Поговорим о еде

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Да нет, зимой все есть, то же самое ем, только дороже. Ну морковка разве что невкусная зимой, зато цитрусовых больше ем. 
 да  я  бы  не  сказал ..,  дороже то  дороже ,   пусть  так ,  тока  всё   малонастоящее ,  тепличное ,  невкусное .   те же  помидоры ,  огурцы   -  левак  абсолютный  ,   даже  био .  ну  и  другие  овощи  ,   фрукты  на  зимнее  время  вычёркиваются .   так что  получается , что  зимний   рацион   довольно  беднее  выглядит .  -   хочу  себя  переубедить  в  этом :)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

niil сказал(а):
 ну  и  другие  овощи  ,   фрукты  на  зимнее  время  вычёркиваются
А я не вычеркиваю, ем огурцы, помидоры, зелень, редис, яблоки, пусть малонастоящие и тепличные. Зато апельсины - мандарины настоящие ). Ну сколько той зимы? Подумаешь, 9 месяцев )))
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну сколько той зимы? Подумаешь, 9 месяцев )))
 ну да ,  можно  и  в спячку  с   косолапым  в  обнимку ))) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45204

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Про жавду призни правду жизни от Масяни 
 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Прочёл текст по ссылке и кроме слова "Браво!" пока на ум ничего не пришло )))

Источник:

http://style.rbc.ru/person/2014/08/11/19060/

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
http://style.rbc.ru/person/2014/08/11/19060/
Как-то сумбурно и мозаично. По-моему, просто бизнесмен, доящий лакшери-клиентов.  Начал свою деятельность сразу с чтения лекций. Да и выглядит сам неважно, у него живот. Он ровесник моего отца, отец выглядит лучше, при том, что питается как попало и совершенно не следит за здоровьем. 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

niil сказал(а):
ну  и  другие  овощи  ,   фрукты  на  зимнее  время  вычёркиваются
 А у нас своей морковки-свеклы-репы-картошки-кабачков на весь год до следующего сезона хватает + зелень свежезамороженная всегда и ягоды-компоты. Так что беспестицидные витамины кушаем весь год, получается.  Тем и ценим дачку :).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45204

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


Alt Я попадаю куда-то про вскрытие  трупа - у меня правильно ссылка открывается? Очень медленный интернет (((
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
у меня правильно ссылка открывается?
 У меня нормально открылась
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Прочёл текст по ссылке и кроме слова "Браво!" пока на ум ничего не пришло )))
я тоже не могу разделить твоих эмоций )
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Обращаю ваше внимание, что к эмоциям это не имеет отношение - это раз,

никого не призываю ничего "разделять" - это два,

всё индивидуально, в том числе, система питания или диета - это три...Продолжать? 

Мы в этой теме говорим о еде? Или у меня неверное понимание? 

Моя ссылка преследовала лишь некоторый смысл, а именно, вкратце следующий: человек выявил некую систему питания (во многом согласующуся, кстати, с "восточными" подходами), эта система, так или инчае помогает не только ему, но и другим людям. Не только нормализовать вес, но и некоторым образом, помогает оздоровить свои физические тела...Система весьма интересна, особенно, если покопаться в том, каким образом её автор пришел к своим выводам. Можно подискутировать или высказать свои мнения о его системе...

Ничего иного у меня в мыслях не было, как то обсуждать: каааак выглядит автор? и какой он комплекции? Давайте, не будем обсуждать и осуждать личности, сравнивать их телосложение и заработки. Это НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ.

Поговорим о еде? ;)

 

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
каааак выглядит автор? и какой он комплекции? Давайте, не будем обсуждать и осуждать личности
В данном случае то, как выглядит автор и его телосложение наглядно демонстрирует эффективность разработанной им методики. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45204

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я не поняла - а чего там такого необычного в его методе, чего до сих пор не было рекомендовано? В чем ноу=хау?


tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я не поняла - а чего там такого необычного в его методе, чего до сих пор не было рекомендовано?
 наверное, то, что кофе с молоком нельзя употреблять, иначе будет несварение :).


Alt сказал(а):
Обращаю ваше внимание, что к эмоциям это не имеет отношение - это раз,
Alt сказал(а):
кроме слова "Браво!" пока на ум ничего не пришло )))
 ээ, не! очень даже имеет :)
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

_newra сказал(а):
телосложение
 
_newra сказал(а):
наглядно
 
_newra сказал(а):
демонстрирует
 Согласен

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я не поняла - а чего там такого необычного в его методе, чего до сих пор не было рекомендовано? В чем ноу=хау?
 Лена, у меня нет ни слова о том, что метод необычен. Ничего нового. По сути всё, что мы знаем и видим - уже когда-то было, то есть вокруг нас нет ничего нового и необычного - всё дело в нашем восприятии ))))

newra, nill,
в данном конкретном случае вполне может быть Вы правы. А вообще о человеке складывать мнение по его телосложению - дело наблагодарное. На моей памяти были встречи с людьми, внешний вид которых совсем не давал повода говорить о соответствии с их здоровьем и качеством жизни. Полагаю, и Вам такое приходилось встречать.
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
ээ, не! очень даже имеет :)
 Не угадала ))) У меня не было восклицания, а восклицательный знак поставлен по правилам русского языка. Да и, сама знаешь, любое слово можно произносить с разными интонациями, ударениями, громкостью голоса и т.д. и т.п.
Текстом их не передашь ))))
bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Alt сказал(а):
А вообще о человеке складывать мнение по его телосложению - дело наблагодарное. На моей памяти были встречи с людьми, внешний вид которых совсем не давал повода говорить о соответствии с их здоровьем и качеством жизни. Полагаю, и Вам такое приходилось встречать
 Из разговора в магазине:
-"Арбуз как надо выбирать: чем кривее и уродливее снаружи, тем вкуснее."
-"Да, совсем как люди - чем невзрачнее внешне, тем лучше внутренне."
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Alt         да ,  приходилось ,  и   не   однажды  -   человека  мудреца  с  большой  буквы ,  и   открытым  сердцем ,  но  с   излишним  весом .  вот  на  поприще  питания  он  не   преуспел ,  и   никогда   никому  на  эту  тему   советов  не  давал .          допускаю ,  что  бывают   всякого  рода  исключения ,  может  быть  как  на примере  выше .  но сам  статью  не читал  ,  всё   с   планшетом   воюю .

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти