Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
04 мая 2024 в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Оккупация палестинских земель Израилем? Что правда а что пропаганда. Краткий ответ: У арабов живущих на территории "Сирия...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...

Новый коронавирус

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra а все-то остальные какие дураки!  Нет, пардон, Туркменбаши пошёл ещё дальше, и законодательно запретил у себя коронавирус.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кстати, в Москве уже тестируют на иммуноглобулин G. К моему расстройству у меня его нет. А я в декабре болела! Думалось: вдруг это была корона и у меня уже есть иммунитет?

 Не повезло
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А я в декабре болела! Думалось: вдруг это была корона и у меня уде есть иммунитет?
  Зря болела, выходит (
Elena Vasta сказал(а):
 Нет, пардон, Туркменбаши пошёл ещё дальше
  Все туркменбаши - братья по разуму (((. Американский туркменбаши требует наказать китайцев за вирус
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Зря болела, выходит (
 И не говори. Никакого навару. Попрошу «поискать получше»))

Хотя ИФА - очень чувствительная методика
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
дальше   Все туркменбаши - братья по разуму (((. Американский туркменбаши требует наказать китайцев за вирус. 
 Ты не справедлива к Трампушке. Фрау Меркель выкатила китайцам огромный счёт, куда внесла все расходы, даже потери Люфтганзы. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Трамп всего лишь сказал:  

- признайтесь по пацански - «да, мы ошиблись. Блин, простите нас, мужики!»
Не фига закапывать трусливо свои делишки, как паршивые койоты»((
(мой вольный пересказ его речи)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Фрау Меркель выкатила китайцам огромный счёт, куда внесла все расходы, даже потери Люфтганзы. 
 Ну да, Германия долги по 2 мировой выплатила, когда вируса-Гитлера породила. Может себе позволить требовать и от других. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra а все-то остальные какие дураки!  Нет, пардон, Туркменбаши пошёл ещё дальше, и законодательно запретил у себя коронавирус.
  Воз настучал по чучхе и данные появились. 6264 (+1485) случая коронавируса.  Это более чем в 2 раза больше, чем в России, в пересчете на население) Умер 51 (+4) человек (

Очень доступно и убедительно о том, почему нужен карантин. Андрей Курейчик - белорусский режиссер и публицист.  
 

Геннадий

Сообщение

Благодарности: 101

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 апреля 2019 в 14:08

Пол: Мужской

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну да, Германия долги по 2 мировой выплатила, когда вируса-Гитлера породила. Может себе позволить требовать и от других.
 Фу.... Какая мерзость. Похоже, Вы не понимаете, что же Вы написали.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Геннадий сказал(а):
Вы не понимаете, что же Вы написали.
 А что она написала? Вы не уловили сарказма? И пожалуйста, полегче с оценками
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Фрау Меркель выкатила китайцам огромный счёт, куда внесла все расходы, даже потери Люфтганзы. 
 Вина китайцев уже где-то доказана?
На основании каких решений эта дама выкатывает счета? 
Пока это напоминает известное - держи вора. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
доказана? На основании каких решений эта дама выкатывает счета?  Пока это напоминает известное - держи вора. 
 Ничего не доказано! Это уравнение состоит из одних неизвестных

В общем–то, о коронавирусе уже точно известно следующее: 

1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно. 
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить. 
3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно.
4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно. 
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный. 
6. Перчатки не помогут, но они нужны. 
7. Все остаются дома, но все гуляют. 
8. Еды в супермаркетах полно, но её кому–то не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно, чтобы его отсылать «гуманитарной помощью». 
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя. 
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя. 
14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе. 
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства. 
 16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин — разъяснил кабинет министров. 
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек. 
18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но». 
19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают. 
 20. Штрафы придуманы для нарушающих карантин, но можно штрафовать и тех, кто просто один вышел в парк. 
19. Обещано пособие для безработных в размере 19500 рублей, но биржи труда отказывают в регистрации. 
20. Чрезвычайное положение не объявлено, но власти ведут себя так, будто оно есть.
21. Домашнего ареста нет, но выходить никому нельзя. 
22. На своей машине передвигаться можно, но ее увезут на штрафстоянку. 
23. Вам с пожилой мамой и бабушкой встречаться нельзя, а постороннему таксисту можно. 
24. Персональные данные охраняются законом, но вы должны сдать их по первому свистку программе слежки, которая хранит их в открытом виде и никак не защищена. 
25. Болеют только азиаты, но умерло больше всего европейцев. 
26. Вирус живёт на разных поверхностях два часа, нет, четыре, нет, шесть, нет, семнадцать дней. Но ему нужна влажная среда. А, нет, уже не нужна. (c)


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Германия в период строгого карантина произвела рекордное количество электроэнергии с помощью солнечных батарей

20 апреля солнечные батарее в Германии произвели 32227 мегаватт электроэнергии. Все из-за влияние строгого карантина в Европе на атмосферные условия. Остановка заводов привела к снижению уровня диоксида азота, снижению смога над городами и почти безоблачному небу. Рекордное производство возобновляемой энергии ставит под угрозу оставшиеся в стране угольные электростанции. 

Возобновляемые источники энергии сейчас обеспечивают 42,9%  общего энергопотребления Германии. 

Time.

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Почти половину инфицированных коронавирусом заразили те, кто «отлично себя чувствует». Это научно подтверждено
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот сейчас в наш врачебный чат мне прислали кусочек из экстренного заседания у президента - а именно выступление нашего академика Чучалина. Доклад будет вполне по силам и не медикам, поскольку он и был рассчитан на широкую публику. Революционный доклад. И вот Александр Григорьевич говорит, что в порядке эксперимента обследовали на антитела персонал его больницы, и у 35 процентов найдены антитела. У тех, кто не болел и даже не заболевал. 

Тут для меня пока остаётся неясность, которая требует уточнения; проверяли на антитела вообще к коронавирусу или к covid19? 
 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Тут для меня пока остаётся неясность, которая требует уточнения; проверяли на антитела вообще к коронавирусу или к covid19?
 Именно! 
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Информация (пока) ОБС - Одна баба сказала.
Сегодня утром, проходя мимо телевизора, зацепила ухом информацию :
Население (терпеть не могу это слово) обяжут вакцинороваться и без отметки в паспорте о вакцинации не пустят за пределы РФ.
Это что ? Федеральный канал.
Я что то не так поняла или мы идем к этому ?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти