Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Доминикана.

  • 21
    24 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    IronIk (irinanik)    Дыры прогрызенные москитами острова Саона.

    Ир...а это какая часть твоего тела на фото? Неужели....?????

  • 22
    24 нояб. 2012
    IronIk (irinanik)

    Elena Vasta    Ир...а это какая часть твоего тела на фото? Неужели....?????

    К счастью не моя! У меня погрызли ноги, но их очень неудобно было фотографировать. А народ предупредить надо!

    P.S. спасибо, что тему из корзины вынула. Как она туду попала - ума не приложу! Но струхнула я крепко. :))

    Elena Vasta    И ты - единственный человек, кто пока может загружать фотографии с компа и чьи фото я могу видеть))

    Да за что ж тебя так?!... А меня за что? :))

  • 23
    24 нояб. 2012
    amin

    Обращение к Elena Vasta :

    Обращение к IronIk (irinanik) :

    Девушки, а я все и всехние фотки вижу!  У меня другая напасть - мне этот сайт все советы на французском дает, регулярные просмотры канала Меццо мне мало помогают... Лена! Твои компьютерные гении - франкофоны?

    И еще, Ириша, наслаждаюсь не только фотками, но и твоим стилем! Как холодненькое пиво после вчерашнего! Плюсану-ка я тебе еще разок!

    И еще эта... На лобстеров, на лобстеров налегай! В них вся сила!

     

  • 24
    24 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    IronIk (irinanik)     Что еще...про интернет. При нищем населении, найти обычный интернет оказалось задачей непосильной. Но я упорная, я нашла! Аж два полудохлых компа. Только он не работал. Зато вай-фай везде! Где надо тебе вай-фай и где не надо тебя тоже отвайфаят.

    Айпад все же для путешествий - отличная вещь! Места занимает немного, весит тоже немного, а вот в таких точках, где нет инеткафе, но есть вайфай - незаменим.

    Обращение к amin :

    Это недавно фотографии "починили"

     

    amin    На лобстеров, на лобстеров налегай!

    Сглатываю слюну...

  • 25
    25 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Пляж красивый, а рыбки и кораллы там есть? Раз песочек, кораллов нет? И вообще - как купание? Ты хоть в воду зашла?

  • 26
    25 нояб. 2012
    Elena Nikolaevna

    IronIk (irinanik)    Одно из развлечений посмотеть как люди на пляже женятся! Причем с завидным постоянством и по несколько пар за раз. Бедолаги-невесты, босичком волочат шлейфы своих белых платьев по песку, собирая водоросли и все что прилипнет.. 

    После первых двух предложений представила картинку, и глаза попытались покинуть орбиты. После следующих строк поняла, что я испорченная и  плохая.  Ох-ох .

  • 27
    25 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Elena Nikolaevna    После следующих строк поняла, что я испорченная и  ужасно-плохая.

    Я тоже сначала об этом подумала)))) Постеснялась признаться

  • 28
    25 нояб. 2012
    Jorjetta (модератор)

    IronIk (irinanik)    Доминикана. Саона. на право пойдешь - красота

    Ну и красотища....

    Надо бы добраться до чудесной Доминиканской республики!

  • 29
    2012-11-26 00:02:16
    IronIk (irinanik)

    amin    И еще эта... На лобстеров, на лобстеров налегай! В них вся сила!

    Без должного инструментария тяжко было, все руки исколола. Но, налопалась отменно! 

     

    Elena Nikolaevna    Ох-ох .

     

    Elena Vasta    Постеснялась признаться

    Вот поистине Ох-Ох!!  и еще Гы-Гы.. :)))))))))

     

    Jorjetta    Надо бы добраться до чудесной Доминиканской республики!  

    это сейчас не сложно.

    Потом, был заезд в другую часть этого чудо-острова, на шоппинг. Ну куда ж без него, то?? Доминикана хоть и не Египет, но все же, все же...

    Потом нас кормили национальной доминиканской едой, опять же лобстерами на гриле, (полное ИМХО, но просто вареные значительно лучше).

    А вот уже после, были танцы на катамаране и массовае фотографирование с моркими звездами. Так вот день то и прошел.

  • 30
    2012-11-26 00:04:48
    IronIk (irinanik)

    Elena Vasta    Пляж красивый, а рыбки и кораллы там есть? Раз песочек, кораллов нет? И вообще - как купание? Ты хоть в воду зашла?  

    Кораллы есть, и рыбы есть, просто они чуть подальше, поглубже.  А еще и дайвинг есть и снорклинг есть. 

     

  • 31
    2012-11-26 00:17:29
    Elena Vasta (сайт-админ)

    А что за шоппинг? Что там такое особенное? 

  • 32
    2012-11-26 00:29:13
    IronIk (irinanik)

    Про что купить. Сигары естественно, кофе, есть еще кокосовое масло, ваниль, какая-то забористая настойка "Мама Хуана", толь это имя мамы, толь это  кого-то Хуана мама (не уточняла), еще есть майки с цыфрой 27, как оказалось это 27 февраля - День (от кого-то ) Независимости Доминиканы. Причем, краски хватило только на 27, а вот на дописать февраль уже -нет.

    И есть украшения с чисто доминиканским камешком, красивого голубого цвета, называется он Ларимар. Нехитро-сляпаные изделия можно купить в любой сувенироной лавке.

    Про сигары и кофе вот я вам чего скажу. Можете купить в торговым центре, а можете тупо в супермаркете, разница в  цене вас безусловно порадует. Но, конечно в торговом центре вам и лапши навешают на каждое ухо по три кило и упакуют понаряднее и кондишен там получше.

    На примере кофе поясню. Вот эта упаковка кофе Santo Domingo 453 gr  простом супере была куплен за 4,60 дол, в торг центре с вас попросят уже 8 дол, а в дьютике все 10 дол.

    Ткие дела. Решать вам.

  • 33
    2012-11-26 00:44:41
    IronIk (irinanik)

     Все остальное время я была бесполезным пожирателем лобстеров, валяющимся в тенечке у бассейна или лениво гуляющим по пляжу и разглядывающим какие-то симпотичный семечки и кокосы поросшие молоденькими коральчиками, выброшенными на берег.

  • 34
    2012-11-26 00:47:12
    Jorjetta (модератор)

    IronIk (irinanik)    P1130181

    я пока не раскрыла фотку, думала какое то премудрое украшение с объёмными цветочками :-)

  • 35
    2012-11-26 00:49:12
    IronIk (irinanik)

    Elena Vasta    А что за шоппинг? Что там такое особенное? 

    Привет тебе Неспящая в сети! :))

    Забыла еще вот, что написать - самое народное средство передвижения в Доминикане это мото-такси! То есть, просто сзади любого чико на мотоцикле.

    Цена обычно как и на гуа-гуа в районе 40 песо, попросят больше - шлите дальше.

    Есть в сети инфа, что на выезде из Доминиканы в аэропорту просят заплатить 20 долларов. 

    Мой свежий личный опыт - не просят!

    Вот теперь, кажется все.

  • 36
    25 нояб. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    IronIk (irinanik)    Привет тебе Неспящая в сети! :))

    И тебе привет, мой потусторонний друг)))

    Я три раза отправляла пост, и он улетал в фортку. А когда он отправился, ты уже сама ответила.

    Ларимар выглядит просто огромным кирпичом. Это иллюзия? Ты закупилась ларимаром?

    Почти Нарьян-мар)

  • 37
    25 нояб. 2012
    IronIk (irinanik)

    Elena Vasta    Ларимар выглядит просто огромным кирпичом. Это иллюзия? Ты закупилась ларимаром?

    Иллюзия! Но вообще это куски как яшма к примеру. Потом его обрататавают, огранка - кабошон. Потом оправляют иногда серебро, а по большей части ХЗ во что.

    Я не покупала, не глянулось. Но поспрашивала, для порядку. Кулончики в серебре от 15 дол. на ярмарке.

  • 38
    25 нояб. 2012
    IronIk (irinanik)

    Jorjetta    я пока не раскрыла фотку, думала какое то премудрое украшение с объёмными цветочками :-)

    Угу. Симпатяга! И коральчики, шевелятся когда их трогаешь. :)

  • 39
    25 нояб. 2012
    niil

    песочек  и правда   невероятно  розоватый  ,  приятно  так  блин  :) 

    IronIk (irinanik)    эх! На право пойдешь - красота! А на лево пойдешь, еще краше!  :)

    обалденно !!!   вот   такое   не  часто   увидишь   :)

  • 40
    26 нояб. 2012
    IronIk (irinanik)

    Elena Nikolaevna    Полный улёт!))

    Простой подсчет показал, что чем жевать что-то в ресторане за 12 дол, лучше зажевать пару собственноручно -приготовненных лобстеров, за теже деньги. :)))