Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Скучаем... именно по Вам!

  • 21
    26 окт. 2013
    wichy (модератор)
    IrinaVolga, спасибо, что помнишь :) Я пропала, конечно, хотя Индия ничуть не отошла на второй план  (на 15 ноября билетики уже ждут :) ) - просто в реале как-то слишком многое отвлекает от интернет-общения. Но я буду стараться заглядывать, а если у кого какой вопрос срочный - то всегда можно меня почтой отловить :) 
  • 22
    07 нояб. 2013
    Jorjetta (модератор)

    Я тоже очень скучаю по нашей замечательной vababa.

    Возвращайтесь, нам вас не хватает!!!

  • 23
    07 нояб. 2013
    amin
    Jorjetta сказал(а):
    Я тоже очень скучаю по нашей замечательной vababa. Возвращайтесь, нам вас не хватает!!!
     Вот, недавно на картинку напоролся - в тему! Может, шаман поможет?! 

     
  • 24
    03 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    amin сказал(а):
    Лично мне не хватает последнее время общения с Маргошей, бабой Валей, Юлианой, GNC, Масала



    amin сказал(а):
    ЮЛЮ, Ю ТЮБЮ ЛЮБЛЮ!
      
    Юлиана сказал(а):
    Здрасти всем!!)) Помню, люблю, мысленно с вами! Реал затянул.
      Amin:

    Теперь ты доволен? Масала, правда, блеснул и исчез, и Маргоша еще виртуальнее виртуальной - существует только в личной почте, и Юлиана с нами, но мысленно, а в остальном:

    wichy сказал(а):
    IrinaVolga, спасибо, что помнишь :) Я пропала, конечно, хотя Индия ничуть не отошла на второй план  (на 15 ноября билетики уже ждут :) ) - просто в реале как-то слишком многое отвлекает от интернет-общения.
      И ОНО ПОДЕЙСТВОВАЛО!

    Jorjetta сказал(а):
    Я тоже очень скучаю по нашей замечательной vababa. Возвращайтесь, нам вас не хватает!!!
     
  • 25
    2013-12-04 00:37:00
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А я скучаю по Mogra...по ее интеллигентной тихой нежной речи, ведь виртуальная речь тоже слышна: кто кричит, кто тихо говорит, кто с издёвкой... Где ты, Жасмин?
  • 26
    04 дек. 2013
    Улиша
    давно не вижу Панночки, Фортуны
    они обе мне так созвучны, поэтому желание увидеть милые моему сердцу имена огромно)
  • 27
    05 дек. 2013
    Панночка
    Улиша сказал(а):
    давно не вижу Панночки, Фортуны они обе мне так созвучны, поэтому желание увидеть милые моему сердцу имена огромно)
    Спасибо,Любочка...Обнимаю ручками.:)

    Последний месяц выдался для меня немножечко суматошным.Так много всего наслучалось.)) Я даже на личные письма целый месяц не отвечала.Надеюсь,меня простят.:) Нужно срочно исправляться.)) А на форуме я успеваю только читать иногда.
  • 28
    05 дек. 2013
    Улиша
    Панночка 
    ох, как я тебя понимаю
    но не пропадай)
    я вылезу из работы - ноябрь и до сер. дек у меня из года в год завал - выйду в виртуал полноценнее)