Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема Фоторепортаж из Кералы

  • 1
    30 окт. 2013
    Blonde_
    В путешествиях я очень люблю фотографировать людей. И этот маленький фоторепортаж об обитателях Кералы. 
  • 2
    30 окт. 2013
    Blonde_
     

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

     
  • 3
    30 окт. 2013
    amin
    Blonde_ сказал(а):
    И этот маленький фоторепортаж об обитателях Кералы.
     Как там, у Карлсона: "А нельзя так, - семь пирогов... и одна свечка?" Ты же вроде, буквы знаешь, и пишешь очень здоровски!...
  • 4
    30 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Какая красотка на второй фотографии! Ах-ах!
  • 5
    30 окт. 2013
    Blonde_
    amin сказал(а):
    Как там, у Карлсона: "А нельзя так, - семь пирогов... и одна свечка?" Ты же вроде, буквы знаешь, и пишешь очень здоровски!...
     Да там особо расписывать нечего было, я там на учебе была, по больницам да хосписам, и торчала два месяца в Тривандруме, вырвалась тока на пару дней на побережье..нащелкала там их, голубчиков..Но если честно, то мне как-то Керала не очень..возможно, потому, что я не видела лучшего...А Варкала и Ковалам меня как-то не впечатлили совсем..Не вдохновила, короче, меня керальская земля в той же степени, как Пенджаб, например..Хотя большинству людей Керала очень мила.
  • 6
    30 окт. 2013
    Blonde_
    Elena Vasta сказал(а):
    Какая красотка на второй фотографии! Ах-ах!
     Да, девица по имени Швета была реально хороша. И как большинство индусок, в жизни гораздо красивее, чем на фото. Она с превеликим удовольствием попозировала для меня.
  • 7
    30 окт. 2013
    Blonde_
    Еще немного.. 

      

      

      

      

     
  • 8
    2013-10-31 00:02:03
    Blonde_
    Это просто из серии прикольные двойники 

      

     
  • 9
    31 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ребята на групповой фотографии - реальные Апполоны!
  • 10
    31 окт. 2013
    Blonde_
    Elena Vasta сказал(а):
    Ребята на групповой фотографии - реальные Апполоны!
     Да уж, Апполоны..это коваламские бич-бои, самые натуральные. От них там нормально не расслабиться на пляже! Но самые аполлоны-вот эти. Причем, оба женаты. Как уже известно из разницы культур, гей тема тут не причем. Но фотка получилась прикольная.  

     
  • 11
    31 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    На третьей сверху фотографии у сидящего мужичка фигура тоже великолепная. Может это вообще характерно для мужчин Кералы?
  • 12
    31 окт. 2013
    Blonde_
    Elena Vasta сказал(а):
    На третьей сверху фотографии у сидящего мужичка фигура тоже великолепная. Может это вообще характерно для мужчин Кералы?
     Это рыбак из Варкалы. Люди, которые работют физически в основном неплохо сложены, с развитой мускулатурой, Это характерно для сельских жителей, особенно рыбаков, по крайней мере в приморской Керале их можно рассмотреть так сказать, в натуральном виде. В городах же они какие-то то ли хилее, то ли пузанчики, с такаканьими усиками, иногда усищами..как-то они меня не впечатлили, южные мущщинки..уж по сравнению с пенджабцами просто досвидос, с точки зрения эстетики..Хотя когда-то еще на старом форуме прочитала восторженную рецензию какой-то дамы по поводу "роскошных тамилов"??? Не поняла...Это таких??? 

     
  • 13
    31 окт. 2013
    tadzh
    Да! Все люди Кералы удивительно жизнерадостны и благожелательны! Оля, еще раз убедилась в этом по твоим фотографиям! :)
  • 14
    31 окт. 2013
    Blonde_
    tadzh сказал(а):
    Да! Все люди Кералы удивительно жизнерадостны и благожелательны! Оля, еще раз убедилась в этом по твоим фотографиям! :)
     Спасибо. Да, южане не столь агрессивны, как северные индийцы, они более тихие, что ли. Но с ними и труднее общаться, никогда не знаешь, что у них на уме. И если это вообще характерная черта индийцев-не раскрывать свои чувства или мысли, то у южан она очень сильно присутствует. Лично меня это затрудняло в общении с ними на более тесном уровне (не туристическом).

    Вот, еще пара фоток, подруга с курса медсестер, христианка, вышла замуж. Приглашала меня на свадьбу, но увы,  

      

     не сложилось..Обратите внимание, что в отличие от хинду-у нее белое сари и ноль украшений.
  • 15
    31 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Blonde_ сказал(а):
    Хотя когда-то еще на старом форуме прочитала восторженную рецензию какой-то дамы по поводу "роскошных тамилов"??? Не поняла...Это таких??? 
    Не, думаю вот о таких:
     

      
  • 16
    31 окт. 2013
    Blonde_
    Elena Vasta сказал(а):
    Не, думаю вот о таких:
     Не, тy, помнится, именно усачи "вставляли". Мне лично тамилы ну вообще никаким боком не нра. Какие-то уж очень они примитивные, шумные, крикливые показались, и очень непривлекательные внешне...пардон, никого не хочу обидеть, чисто личные впечатления. Вот, если вы видели ужасное кинцо "Ченнай Экспресс"-вот такие они.
  • 17
    31 окт. 2013
    Blonde_
    Blonde_ сказал(а):
    Вот, если вы видели ужасное кинцо "Ченнай Экспресс"-вот такие они.
       Пузан на переднем плане-просто убивает своей секси позой. Хелп!

     
  • 18
    31 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ольга! Хто эти люди? Ты с этой свитой передвигалась по городу?
  • 19
    31 окт. 2013
    Blonde_
    Elena Vasta сказал(а):
    Ольга! Хто эти люди? Ты с этой свитой передвигалась по городу?
     Лен, я почем знаю. Какие-то залетные гопники с Тамил-Наду. Дело было в Каньякумари. Ну очень просили фото. Наверное, навруть что-то про меня в деревне своей..Мне не жалко, пусть сочиняют. Я была с индийскими подружками, но они их отпихнули в сторону, и возжелали с белой тетенькой. Ну ладно, чо. Для них событие, порадовала пацанов. Мне не жалко.
  • 20
    01 нояб. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Blonde_ сказал(а):
    Дело было в Каньякумари.
     Как тебе Каньякумари? Я туда никак не доеду. Впечатлил?