Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема Фоторепортаж из Кералы

  • 21
    01 нояб. 2013
    Blonde_
    Elena Vasta сказал(а):
    Как тебе Каньякумари? Я туда никак не доеду. Впечатлил?
     Вечером постараюсь выложить фото и впечатления.
  • 22
    05 мая 2017
    галина
    Elena Vasta сказал(а):
     Как тебе Каньякумари? Я туда никак не доеду. Впечатлил
     В Каньякумари кто-нибудь доехал?
  • 23
    05 мая 2017
    галина
    Куда-то не туда смотрела! Все увидела, нашла! здесь, наверное, нет мест, где бы кто-то не побывал! Одни рассказы о Каньякумари почитаю - загараюсь ехать, другие почитаю- тоска наваливается...Как выбирать - ума не приложу. Пока точно Дели-Наггар - Дарджиллинг-Калимпонг...а дальше не могу остановиться, все хочется...
  • 24
    05 мая 2017
    Orissa
    Галина  насчет каньякумари  я вот была  два раза, очень мельком, каждый раз после  спуска из Ченнаи и по пути в Варкалу, очень удобно туда заезжать, у меня  получалось днем приехал, на  след. день уехал, НО! встреча рассвета  в толпе на набережной, это просто потрясающее мероприятие, на мой  взгляд, такая энергетика! вообще  я  ехала первый раз и трепетала, представляя эту  точку на  карте, все, край, дальше  сплошное море! мне казалось, что это особенное место, и  в общем-то, я его так  и ощущала, прямо даже ветром, который  там, по-моему, не перестает дуть, наслаждалась) а Сучиндрам - это один  из самых прекрасных храмов, которые я  когда-либо видела, опять же по настрою и энергетике. Плюс он ведь очень редкий - там ведь почитается вся Тримурти, уже  даже  и не помню, есть ли еще такой храм в Индии.  Вот эти два мероприятия на мой  взгляд, маст си в  Каньякумари. поэтому если есть возможность заехать - то почему нет? опять же легендарное ведь место!
  • 25
    05 мая 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Про Сучиндрам

    Поддерживаю Ориссу. Я в Сучиндраме ела самое вкусное бриани)) И поезлка на скалу Вивекананды мне понравилась