Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

авторская тема Мой самостоятельный Гонконг!

  • 81
    27 нояб. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Helena31 
    Два вопроса: пляжи и шоппинг))
  • 82
    28 нояб. 2013
    niil
    Helena31 
    пишите ,  рассказывайте   пожалуйста  ещё   -   где  вы  были ,  ваши  поездки ,  ваше  видение  -  Дзен  !  
  • 83
    28 нояб. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    niil сказал(а):
    пожалуйста  ещё   -   где  вы  были ,  ваши  поездки ,  ваше  видение  -  Дзен  !  
     А по мне - Хелена о чем бы не рассказывала, у нее все равно выйдет Весна) 
  • 84
    01 дек. 2013
    Helena31
    Elena Vasta сказал(а):
    Два вопроса: пляжи и шоппинг))
     Здравствуйте! Эти два вопроса стоят первыми в списке у туристов(меня об этом постоянно спрашивают). Но в моём списке важных дел в Гонконге я бы поставила их на последнее, ибо не хлебом пляжем, шоппингом единым:) Вопрос покупок в Гонконге решается просто! Есть наличие наличности, есть покупки:) Тут немного отвлекусь:)
      Я воспринимаю города и страны, как живых людей.  Поэтому когда еду, я еду знакомиться с Городом, как с человеком:) Я всегда оочень переживаю, как город меня примет! В этом плане доверяю своей женской интуиции! Я четко знаю, что если я(конкретно я) поеду в любой город мира шоппинговать, то этот город и примет меня, как потребителя(а я так не хочу)! Изначально для меня важно Нутро города или страны. Вот. Сказала.
    Не осуждайте меня, пожалуйста, просто я такая.
  • 85
    01 дек. 2013
    Helena31
    Если Вам интересен шоппинг, то там есть, что купить, так как вывески с Гуччами, Прадами и (как же он надоел) Луи Витонами есть в центре:) Вот. Тема наверное для меня не очень интересна, поэтому и не получится толково что-то подсказать. Есть куча мега-супер-пупер торговых центров где есть всё для проверки вашего кредитного лимита:)
    Насчёт пляжей. Тут есть где разгуляться и расплаваться, но я просто не успела в этот раз сразить китайцев своей фигурой тушкой в море! Я думаю им и так хватило моего белого и счастливого вида в отдалённых кварталах Гонконга:)
  • 86
    01 дек. 2013
    Helena31
    niil сказал(а):
    пишите , рассказывайте пожалуйста ещё - где вы были , ваши поездки , ваше видение - Дзен !
     Спасибо! Тепло становится, когда тебе пишут такие слова! Не ожидала, что кому-то будет интересно. Постараюсь больше писать:)
  • 87
    01 дек. 2013
    Helena31
    Elena Vasta сказал(а):
    А по мне - Хелена о чем бы не рассказывала, у нее все равно выйдет Весна)
     Я так Вам благодарна! Как Вы меня тонко ощущаете! Спасибо!
  • 88
    28 фев. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Гонконг 

     Фотографии Андрея Шумилина