Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как добраться из Шереметьева?

  • 01 апр. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)



  • 1
    31 мар. 2014
    Aspirina
    Москвичи, поведайте современные варианты как добраться из аэропорта Шереметьева в город. Мне, например, лучше выйти на Таганско-Краснопресненскую линию. Помню раньше какой-то автобус довозил то ли до Сходненской, то ли до Тушинской.   
  • 2
    31 мар. 2014
    oksanaS
    Я не москвич, но когда бываю- нравится добираться аэроэкспрессом  "Шереметьево - Белорусский вокзал" (С  5.00 до 00.30). Это ст. м. Белорусская, одна остановка от Краснопресненской. Полчаса ехать, 340р( 390- экспресс+метро).
  • 3
    01 апр. 2014
    Aspirina

    oksanaS, спасибо большое ) 

    Потом уже сообразила, что немосквичи могут и обидеться ;)

    Однако же ничего себе цены в Москве! А это поезд или автобус? В Мадриде автобус-экспресс до аэропорта стоит 5 евро и мы считаем это дорого. Ездим другими путями. А тут почти 7. Хотя может дело в километрах? В Мадриде речь идет о 17 км и 15 мин езды.   

  • 4
    01 апр. 2014
    Aspirina
    Aspirina сказал(а):
    Помню раньше какой-то автобус довозил то ли до Сходненской, то ли до Тушинской.
    не та и не другая...

    нашла: это была Планерная, авт.817, 28 р.

  • 5
    01 апр. 2014
    oksanaS
    Aspirina сказал(а):
    А это поезд или автобус?
     Это электричка, без остановок. Там ещё бизнес-класс есть,  в три раза дороже вроде))).Автобусом тоже можно-не ездила (опоздать боюсь из-за пробок).
  • 6
    01 апр. 2014
    Aspirina
    oksanaS сказал(а):
    Это электричка, без остановок.
     оставлю этот вариант в Шереметьево
    oksanaS сказал(а):
    (опоздать боюсь из-за пробок).
     а из Шереметьева мне не к спеху :) на пейзажи посмотрю, за людьми понаблюдаю, речь русскую послушаю...
  • 7
    01 апр. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)



  • 8
    01 апр. 2014
    anikolaev (модератор)
    Aspirina 
    Aspirina сказал(а):
    а из Шереметьева мне не к спеху :)
     эта автобусная прогулка может затянуться на пару часов, да и ,стоя в пробке, красивых видов не увидишь
  • 9
    01 апр. 2014
    anikolaev (модератор)
    Aspirina сказал(а):
    Однако же ничего себе цены в Москве!
     Цены конские.Причем на все.
  • 10
    01 апр. 2014
    tadzh
    Я вот тоже экономлю, когда время позволяет , и езжу на автобусах-маршрутках. Но когда до самолета максимум 4 часа , или это пятница/воскресенье дачного сезона, то только электричка, иначе рискованно застрять в пробках надолго. 
    Доберусь до компа, напишу здесь возможные варианты , как добраться максимально бюджетно до аэропорта. 
  • 11
    01 апр. 2014
    Н.Кошельков

    Aspirina 

    В Москве много хороших людей. То есть действительно, очень хороших. Если вы к таким едете, то не вопрос.

    А так - ну что там делать, лайк Пулково) 


  • 12
    01 апр. 2014
    renya
    Aspirina сказал(а):
    нашла: это была Планерная, авт.817, 28 р.
      Aspirina , еще есть маршрутки по тому же маршруту: на них иногда бывает быстрее, так как водители
    (не все, к сожалению) объезжают часть пробок своими заветными тропами.
  • 13
    01 апр. 2014
    IrinaVolga (модератор)
    Н.Кошельков сказал(а):
    В Москве много хороших людей. То есть действительно, очень хороших. Если вы к таким едете, то не вопрос
     Но ведь хорошие люди тоже стоят в пробках, вместе с маршрутками.  Здесь уж от наличия времени надо отталкиваться Автобус или электричка. .
  • 14
    01 апр. 2014
    Н.Кошельков
    IrinaVolga сказал(а):
    Но ведь хорошие люди тоже стоят в пробках
     

    Ну,  разумеется. Разве я написал, что в пробках стоят онли нехорошие?) 

     

  • 15
    01 апр. 2014
    skopn67
    один раз только ехал метро до Речного вокзала,а оттуда автобусом в Шереметьево
    остальные разы всегда аэроэлектричкой,быстро-удобно...
  • 16
    01 апр. 2014
    Alisa
    В последний раз ехала из Шереметьево на маршрутке до Планерной, была пробка но не криминальная, цена 70 рэ
  • 17
    2014-04-02 00:01:27
    tadzh
    Я пользуюсь этим сайтом для информации по транспорту. Ещё вот этим.
  • 18
    01 апр. 2014
    Aspirina
    anikolaev сказал(а):
    эта автобусная прогулка может затянуться на пару часов, да и ,стоя в пробке, красивых видов не увидишь
     Ох, боюсь Вы-таки добьетесь того, что я поеду на автобусе. Так авантюрно всё это видится с дистанции 10 лет :)
    anikolaev сказал(а):
    Цены конские.Причем на все.
     Я готовлюсь морально... не удивляться
    Н.Кошельков сказал(а):
    Если вы к таким едете, то не вопрос.
     я к себе еду :)
    renya сказал(а):
    еще есть маршрутки по тому же маршруту: на них иногда бывает быстрее, так как водители (не все, к сожалению) объезжают часть пробок своими заветными тропами.

    угу, записала. 

    Ну всё, друзья, думаю, что теперь уж доеду как-нибудь. Потом отпишусь об экспириенсе.  

  • 19
    02 апр. 2014
    Luna

    Ездила несколько раз от м. Речной вокзал до Шереметьево на маршрутке. Один раз было, что доехали очень быстро, а было, что водитель объезжал несколько пробок - ехали больше часа ) Лучше электричкой добираться.

     

  • 20
    02 апр. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Aspirina А во сколько прилетает твой самолёт?